Перейти к содержанию
Авторизация  
GaLLik

Медосмотр к садику

Рекомендуемые сообщения

еще вопрос - сколько по времени занимает оформление карты в семейной поликлинике? в городской, думаю, будет аншлаг blink.gif

Мы прошли врачей в городской поликлинике и стоматолога за два дня.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОР и хирург-ортопед прошлись без талонов. К дерматологу и окулисту талоны взяла в 8 утра, очереди не было.

В городской стоматологии показали зубки.

А если есть врачи, которых проходили в этом году, то не надо их проходить к саду, впишут имеющиеся данные. У нас невролог был в два года, сейчас не стала брать у нему талон.

Логопед до 3х лет не нужен.

Конечно, утомительные были два дня, но, ничего, выдержали ;)

Осталось анализы сдать ближе к сентябрю ;)


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

За 2 часа все сделала. В субботу с утра сходила с ребенком сдала анализы, в понедельник сделала карту. Нужно на ресепшн так и сказать, что вам нужна карта к детскому саду и попросить подобрать время так, чтобы пройти всех специалистов за один день. Мне так время подобрали

 

Заявление сейчас отправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в ДП сказали, что я могу принести справки от специалистов из других клиник, и педиатр впишет их в карту. Кто-нибудь знает, справка из МД от Готовцевой их устроит, или надо будет проходить психоневролога в ЦРБ?


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MEDBEDIZZZA

За 2 часа все сделала. В субботу с утра сходила с ребенком сдала анализы, в понедельник сделала карту. Нужно на ресепшн так и сказать, что вам нужна карта к детскому саду и попросить подобрать время так, чтобы пройти всех специалистов за один день. Мне так время подобрали

 

Заявление сейчас отправлю

что-то мне в саду заведующая сказала что анализы 10 дней действительны,и их надо здавать в конце августа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay

вот и я что-то подобное читала на другом сайте. Вроде еще есть вариант всё сдать сразу, а за несколько дней до 1 сентября принести справку от педиатра, что ребенок здоров


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

вот блин засада,мы вообще отдыхать в конце августа улетаем,прилетим только 10 сентября,пока ,блин анализы сдадим,уже октябрь будет:???:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay

Ну,анализы можно сдать там где отдыхать будите,там тоже наверняка платные медцентры есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Семейной тоже быстро делают, кровь и мочу на следующий день


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MEDBEDIZZZA

За 2 часа все сделала. В субботу с утра сходила с ребенком сдала анализы, в понедельник сделала карту. Нужно на ресепшн так и сказать, что вам нужна карта к детскому саду и попросить подобрать время так, чтобы пройти всех специалистов за один день. Мне так время подобрали

 

Заявление сейчас отправлю

что-то мне в саду заведующая сказала что анализы 10 дней действительны,и их надо здавать в конце августа!

Мой ребенок в сад пошел в апреле и карту я делала к этому времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где пройти логопеда? в детской п-ке на больничном, в семейной тоже пока нет. куда податься?


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а кого проходить невролога или невропатолога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а кого проходить невролога или невропатолога?

это один и тот же специалист)


030.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот странность в том, что в детской есть невролог и есть 2 невропатолога. Когда я спросила как принимает невролог мне сказали, что один раз в неделю с 8 утра. А невропатологи написано принимают в другие дни в другое время. Ничего не поняла :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×