Перейти к содержанию
Авторизация  
GaLLik

Медосмотр к садику

Рекомендуемые сообщения

 Девочки,не ругайтесь!Я с вами с каждой согласна.Конечно по логике вещей раз есть служебка за чем брать путевку-отдай следующему.Но с другой стороны,зная нашу жизнь можно там месяц проработать и уйти(вдруг что-то )не так.И ребенок пойдет с тобой на улицу?Естественно перестраховываешься.Не мы в этом виноваты,что каждый рвет и мечет только за себя,а наше гос-во!Спасибо ему!Я кстати некого не защищаю,а размышляю ,я тоже сижу не льготник и жду этого чуда!А по поводу 10 дней,мне тоже сегодня знакомая сказала.Новое постановление за 10 дней пройти всех врачей и комиссию иначе аннулируется путевка,но она сходила к заведующей и та сказала...если не успеете придите напишите заявление продлим.Я лично в шоке фиг с ним специалисты,а анализы?В Июне годны,а к сентябрю?Бред.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Новое постановление за 10 дней пройти всех врачей и комиссию иначе аннулируется путевка,но она сходила к заведующей и та сказала...если не успеете придите напишите заявление продлим.Я лично в шоке фиг с ним специалисты,а анализы?В Июне годны,а к сентябрю?Бред.


Номер постановления напишите, пожалуйста. Очень хочется найти его и прочитать.
  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Номер постановления напишите, пожалуйста. Очень хочется найти его и прочитать.

Я его не читала.Подруга в пятницу в ДО получала путевку ей сказали про эти 10 дней.Она спросила.....почему?Сказали...Новое постановление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его не читала.Подруга в пятницу в ДО получала путевку ей сказали про эти 10 дней.Она спросила.....почему?Сказали...Новое постановление.

да да да нам тоже так сказали,если не успеете,то  путевка анулируется!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это точно про медосмотр? обычно так говорят чтоб в течении 10 дней нужно путевку к заведующей отнести отметить.

да да да нам тоже так сказали,если не успеете,то  путевка анулируется!!!!!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это точно про медосмотр? обычно так говорят чтоб в течении 10 дней нужно путевку к заведующей отнести отметить.

ну нам так сказала заведуящая детского садика ,я сама в шоке была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, нам заведующая сказала только в августе с документами и медкартой приходить,про 10 дней речи не было.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сказали,что новое постановление!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так представьте постановление,чего опять ОБС руководствоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что за садик?

Мне сказали,что новое постановление!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что за садик?

софрино"елочка,ладушки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашла на сайты Управления образования,Администрации,детских садов как города,так и района.Нигде не нашла никакого такого чумового постановления.Нашла Административный регламент (подача заявления,выдача путевок,зачисление в сад),НЕТ ТАМ НИЧЕГО ПРО АННУЛИРОВАНИЕ ПУТЕВОК,кроме как,если не передать её заведующей в течение 10-ти дней с момента получения в ДО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

софрино"елочка,ладушки"

я смотрю Вы и с названием сада определится не можете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в саду ,"звездочка" , тоже сказали,что в течении 10 дней принести медкарту.Муж ходил относил путевку и написал заявление,что мы сейчас не можем предоставить медкарту и указал причину.Наверно действительно новое постановление,я в нюансы вникать не стала,все равно пока карту сделать не можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это не постановление новое,а очередная хотелка заведующих,чтоб кого-нибудь пихнуть по блату,если вдруг не успеют принести медкарту.

Лирике,то вон такого не говорили.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×