Перейти к содержанию
Авторизация  
GaLLik

Медосмотр к садику

Рекомендуемые сообщения

@sveta2008,перечитайте мои посты,может поймете о чем я Вам писала!!!Кстати,я не грубила,я вполне конструктивно с Вами вела диалог,а Вы эмоции включили,визжите,скоро Caps Lockом кричать начнете)))))))

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я все прекрастно понимаю,я вам говорю,как мне сказала заведущая нашего дс,что в течении 10 дней принести все документы и карту!!! или я это от себя думаете выдумала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sveta2008,перечитайте ещё раз,раз не поняли.Вы можете нести документы когда Вам вздумается,но анализы действительны 10 дней,осмотры специалистов 3 месяца,а Ваш ребенок в сад пойдет в сентябре!А теперь-ДУМАЕМ.А вот при устройстве на работу,Вы должны предоставить мед.книжку и свои документы в течение 10-ти дней с момента написания заявления о приеме на работу!

Вы слушать не умеете,это,кстати,из переписки выше заметно!Вы слышите только себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sveta2008, Вы правильно взяли путевку в порядке очереди, а не служебную. Если что-то не сложится с работой в саду, и Вы вынуждены будете уйти с этой работы, то ребенок все равно останется в саду. По служебной путевке - уходит мама, уходит ребенок.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sveta2008, Вы правильно взяли путевку в порядке очереди, а не служебную. Если что-то не сложится с работой в саду, и Вы вынуждены будете уйти с этой работы, то ребенок все равно останется в саду. По служебной путевке - уходит мама, уходит ребенок.

Спасибо вам большое!!!Я же сначала ходила в садик спрашивала так насчет работы,мне заведуящая говорила,что мест нет,а тут пришла путевка,конечно я не отказалась!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sveta2008,перечитайте ещё раз,раз не поняли.Вы можете нести документы когда Вам вздумается,но анализы действительны 10 дней,осмотры специалистов 3 месяца,а Ваш ребенок в сад пойдет в сентябре!А теперь-ДУМАЕМ.А вот при устройстве на работу,Вы должны предоставить мед.книжку и свои документы в течение 10-ти дней с момента написания заявления о приеме на работу!

Вы слушать не умеете,это,кстати,из переписки выше заметно!Вы слышите только себя!

Я  с вами спорить не собираюсь! я сделаю так как надо,а не так как вы мне говорите!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sveta2008,перечитайте ещё раз,раз не поняли.Вы можете нести документы когда Вам вздумается,но анализы действительны 10 дней,осмотры специалистов 3 месяца,а Ваш ребенок в сад пойдет в сентябре!А теперь-ДУМАЕМ.А вот при устройстве на работу,Вы должны предоставить мед.книжку и свои документы в течение 10-ти дней с момента написания заявления о приеме на работу!

Вы слушать не умеете,это,кстати,из переписки выше заметно!Вы слышите только себя!

Наверно наша заведуящая больше знает,чем вы извините!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sveta2008,да делайте как хотите,мне от этого ни тепло,ни холодно )))))Я пишу как оно по правилам )))  )))) )))) )))) )))) )))))Несите что хотите,только потом не пишите здесь,что в сентябре при приходу в сад с Вас потребовали вновь сделать анализ на энторобиоз и взять справку от педиатра,а педиатр направил на анализы,чтоб дать справку)))))Читайте больше,ага)))))Развивайтесь и расширяйте свой кругозор))))))

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с чего вы взяли что я в сентебре пойду в сад,а не сейчас,когда принесу доки!!!!!!!!! :53:  :53:  :53:  :53:  :53:  :53:  :53:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sveta2008,ну-ну )))) )))) )))Свершилось чудо!Вы стали перечитывать посты,а главное вникать в написанное!Браво!Вы сначала карту оформите,сами медкнижку получите,а потом уже ознакомьтесь с правилами приема в дет.сад!

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sveta2008,ну-ну )))) )))) )))

 

@sveta2008,ну-ну )))) )))) )))

нунуну не зря же спросила сразу будите работать и ребенок ходить?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sveta2008,так зачем Вы людей вводите в заблуждение?Второй раз,кстати,этот вопрос задаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая мама артема,я не кого не собиралась вводить в заблуждение,я написала так как мне сказали в садике!!!!!!!!и да вам что достать что ли больше некого??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sveta2008,ну так и писали бы именно как Вам сказали и по какой причине,а не вводили бы людей в заблуждение!

Т.е."Если Вы приступаете к работе в ближайшие дни,то Вам необходимо принести в течение 10-ти дней документы на себя и на ребенка!Вы же планируете его сразу водить в сад!"

Вот тогда Вы бы не вводили людей в заблуждение,а так.......

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sveta2008,ну так и писали бы именно как Вам сказали и по какой причине,а не вводили бы людей в заблуждение!

Т.е."Если Вы приступаете к работе в ближайшие дни,то Вам необходимо принести в течение 10-ти дней документы на себя и на ребенка!Вы же планируете его сразу водить в сад!"

Вот тогда Вы бы не вводили людей в заблуждение,а так.......

просто у меня тоже знакомая девочка есть,им тоже пришла путевка,они также пришли в садик,только в другой садик,и им точно также сказали.что в течении 10 дней даже дату сказали,когда  им принести доки!!! как то вот так :53:  :53:  :53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×