Перейти к содержанию
Авторизация  
GaLLik

Медосмотр к садику

Рекомендуемые сообщения

незнаю почему. а карту уже сдали все ок? если ок ну и ладно)

А нас почему то не отправляли к дерматологу. И к логопеду-но это по возрасту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@матисс,карту в августе понесем,нам один анализ остался,никак не соберу(с моим ребенком всегда так).А принимают всего 2 раза в неделю и по часу :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня за один день прошли медосмотр к саду: стоматолог - в городской поликлинике, логопед - в детской, невролог, хирург-ортопед, окулист - в семейной. Один день и карта заполнена. Осталось только сдать анализы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно в августе? мы все анализы сдали и отдали уже нам только 1 мес а карту дали но по правилам 10 дней. а анализы можно платно  они ж не дорогие зато в любой день можно.

@матисс,карту в августе понесем,нам один анализ остался,никак не соберу(с моим ребенком всегда так).А принимают всего 2 раза в неделю и по часу :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто любопытно: в Журавлике заведующая велела принести медкарту четко в эти 10 рабочих дней, в в Колокольчике и др саде (в Дзержинце, не помню название) - до 15 августа. получается, сейчас надо выложить энную сумму денег за медкарту, тк не все специалисты на месте, зачем эта гонка, не понимаю.


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а можно в августе?

нам заведующая сказала в августе.я спросила про нововведение,она сказала все равно в августе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам заведующая сказала в августе.я спросила про нововведение,она сказала все равно в августе.

а вы в каком садике?


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@evalisina,в Правде,Радуга.

понятно, везет вам) я тут по подругам поузнавала - ну у всех до середины августа медосмотр))) кроме нас)


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже попали в журавлик, сегодня ходила за путевкой и сотрудница до сказала: все сделать в течение 10 рабочих дней, но если отнести путевку позднее немного, т. Е. Сначала начать оформлять карту, то у нас в запасе 20 дней.


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже попали в журавлик, сегодня ходила за путевкой и сотрудница до сказала: все сделать в течение 10 рабочих дней, но если отнести путевку позднее немного, т. Е. Сначала начать оформлять карту, то у нас в запасе 20 дней.

а мне заведующая строго сказала - почему не сразу принесли путевку?! (получила 8 июля, отнесла 9-го). короче, на своей волне человек.

  • Нравится 1

Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем сейчас нести медкарту в сад, ведь срок действия анализов-1 неделя? Вас же в августе заставят заново анализы сдавать! Т.к. июльские уже будут не действительны.

Ладно специалисты...их подпись действительна в течении 3 месяцев. Но остальное все пересдавать придется.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем сейчас нести медкарту в сад, ведь срок действия анализов-1 неделя? Вас же в августе заставят заново анализы сдавать! Т.к. июльские уже будут не действительны.

Ладно специалисты...их подпись действительна в течении 3 месяцев. Но остальное все пересдавать придется.

мне это понятно и очевидно, но с заведующей разве поспоришь?..


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне это понятно и очевидно, но с заведующей разве поспоришь?..

Вот я и удивляюсь таким заведующим.

Варианта два: либо перед садом в авгусе придется пересдавать анализы(что явноме радует), либо будут принимать со "старыми " анализами,значит есть риск,что в сад пойдут дети с глистами, например, что тоже не радует.

Может кто знает,зачем заведующие некоторые так торопят с картами?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня маленький заболел (ангина), что теперь делать?


Рыба натурального копчения на ольхе!!!   http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101532-naturalnoe-kopchenie-na-olkhe/

Агентство недвижимости Альтернатива+    http://alternatiwa-plus.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×