Перейти к содержанию
Авторизация  
GaLLik

Медосмотр к садику

Рекомендуемые сообщения

Может это не постановление новое,а очередная хотелка заведующих,чтоб кого-нибудь пихнуть по блату,если вдруг не успеют принести медкарту.

Лирике,то вон такого не говорили.

Не знаю-не знаю, вряд ли это общая хотелка заведущих садов пушкино и софрино.да и заявление написать мне же предложили,я на путевку в нужный сад не особо надеялась и карту готовить не стала,о чем заведущей по телефону сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю Вы и с названием сада определится не можете!

могу в 2 садах именно у нас так просят!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elenka2,в Правде льготники получили путевку в Машеньку,пришли,отдали путевку,написали заявление на зачисление.Медкарту сказали принести в августе.В Радуге тоже самое,в Золушке (Пушкино) тоже самое,в Лесной сказке (Пушкино) тоже самое.В ДО этим мамам говорили только одно:"Путевку в сад предоставить в течение 10-ти дней!"

Похоже это постановление распространяется только на избранные сады)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elenka2,в Правде льготники получили путевку в Машеньку,пришли,отдали путевку,написали заявление на зачисление.Медкарту сказали принести в августе.В Радуге тоже самое,в Золушке (Пушкино) тоже самое,в Лесной сказке (Пушкино) тоже самое.В ДО этим мамам говорили только одно:"Путевку в сад предоставить в течение 10-ти дней!"

Похоже это постановление распространяется только на избранные сады)))))

Я спорить не буду,может это прихоть некоторых заведущих.Про медкарту мне сказали в саду,а не в ДО.Я звонила,узнавала есть ли на месте заведущая и спросила какие документы нужно предоставить вместе с путевкой.Вот тогда мне про медкарту и сказали.Мы-то в сад пойдем в середине сентября,а то и позже,поэтому муж писал заявление,что мы не может предоставить медкарту в течении 10 дней по уважительной причине.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Относила сегодня путевку в сад заведующая сказала да есть такое постановление что пройти врачей в течении 10 дней. но она говорит что это нереально и кто это придумал непонятно. наша разрешила нам месяц проходить и если что-то не успели или уезжаем ей звонить и предупреждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила заведующей,уточнила-все-таки нам в августе сказали проходить медосмотр. А мы на отдых собрались, сказали всех пройти до него,а после отдыха пересдать анализ на энтеробиоз и все. И о постановлении они похоже от меня услышали только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила заведующей,уточнила-все-таки нам в августе сказали проходить медосмотр. А мы на отдых собрались, сказали всех пройти до него,а после отдыха пересдать анализ на энтеробиоз и все. И о постановлении они похоже от меня услышали только.

Видимо Пушкино живет по своим каким-то законам.

В других районах Московской области по другому.

Нам путевку в сад и медкарту нужно отнести в любое время,хоть в этот же день, хоть через 3 месяца.

Главное, чтобы перед тем как выходить в сад дня за два хотя бы.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам сказала заведующая, что все анализы и врачей необходимо пройти в течение месяца, без мед.карты ребенка в сад зачислить не могут. Мы в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

без мед.карты ребенка в сад зачислить не могут

это и так понятно, просто нафига нам карту делать сразу, если мы в сад идем только в сентябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б специалистов прошла а то в августе капец будет

это и так понятно, просто нафига нам карту делать сразу, если мы в сад идем только в сентябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже уезжаем на днях и вынуждены судорожно бегать по врачам, а там сейчас такие очереди, просто ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тебе заведующая?)

спросила насчет пампов вас? меня спросила. пометку сделала. говорит все кто в ясли сейчас принесли путевку все в пампах.

Нам сказала заведующая, что все анализы и врачей необходимо пройти в течение месяца, без мед.карты ребенка в сад зачислить не могут. Мы в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я б специалистов прошла а то в августе капец будет

я собиралась этим в июле заняться. И в Правде не такой ажиотаж как в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в июле везде нормально все в отпусках еще. просто если идти за неделю до сентября тогда ужас

я собиралась этим в июле заняться. И в Правде не такой ажиотаж как в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тебе заведующая?)

спросила насчет пампов вас? меня спросила. пометку сделала. говорит все кто в ясли сейчас принесли путевку все в пампах.

приятная женщина. Рекомендовала за лето отучить от подгузников и соски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×