Перейти к содержанию
Авторизация  
White9

Кто такой Чижик?

Рекомендуемые сообщения

Гость Тутси(Надя)10

Грюн

не то пишешь

 

до яго конверты если и доходили, то полупустыми

шайка огромная вокруг ... ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве он не умер.....-Чижик? Или я что-то путаю?


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он воскрес, газеты надо читать!


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас в посёлке тоже есть такая улица и я на ней прописана.... с детства была ул.Пушкинская... когда меняла прописку с Пушкино на посёлок ,то в заявлении написано Пушкинская... а в паспорте уже ул.Пушкина и на табличках тоже...и письма когда приходят то тоже иногда с разными улицами....но в посёлке все привыкли вроде к такой путанице...вот только не знаю как это может на архивных документах отразится)


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я постоянно вижу, что где-то во вполне себе приличных бумагах то улица Надсоновская пишут, а то улица Надсона :;: Все двадцать лет своего существования в Пушкино искренне считала, что живу на Надсоновской... да и в прописке у меня была именно Надсоновская, зачем и кому надо было название коверкать? :D


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счет умер или нет, не в курсе. я вот все-таки думаю это программа младшего чижика (депутат который). или он уже не депутат..?

 

 

jippo1972

получается что я по несуществующему прописана, потому, что когда у нас была вся эта волокита с наследством (10 лет назад), по всем бумагам наш дом имеет в адресе слово проезд. а в паспорте у меня улица. так вот щас что ли в улицу переделали... это нам тогда опять в бти здоровье терять. я не вынесу этого.

 

 

 

anika

фото таблички. сфоткала на тлф, ниче не понятно че там написано. под словом Арманд ниже мелко написано "улица". еще ниже "Программа Чижика". если надо, спецом выйду с фотиком с фоткаю качественно :;:

post-3-1278594303.jpg


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так всё-таки кто-нить знает, что это за программа Чижика?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логичней выглядело бы вместо пыжиковсвта, дублирование названий улиц на латинице..

А интересно, есть ли какая либо установленная форма, таких указателей? У нас ведь любят под любую хрень, бумажку подводить..

Изменено пользователем snovalshik

Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Он воскрес, газеты надо читать!

;)

Жив, жив.... Я уточнила.... Жить будет долго значится ;)

А газеты я не читаю.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

anika

фото таблички. сфоткала на тлф, ниче не понятно че там написано. под словом Арманд ниже мелко написано "улица". еще ниже "Программа Чижика". если надо, спецом выйду с фотиком с фоткаю качественно :)

спасибо!!! всё видно;)), а часть табличек можно выпустить с надписью"Здесь могла бы быть ваша реклама"

 

мда. испоганился народ. раньше хорошие дела люди делали тайно... скромнее надо быть, скромнее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владов, безвести пропавший, публиковал подобные адреса с Чижиком. Это было еще во времена выборов в депутаты, года два назад. Таблички висели в Кудринке, откуда он и выбирался. Видать за это время ничего в баш... этого товарища не поменялось. ;)

Хотя бы световые вешал бы, а не эту самоделку ;)


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

специально посмотрела сегодня, на доме "микрорайон Дзержинец" висит


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К несчастью, размещение рекламы на домовых знаках, похоже, разрешено

http://www.irida-reklama.ru/modules.php?na...showpage&pid=26

чем (самопиаром) депутат Чижик и занимается.

 

Но вообще ответственность за знаки несут ЖЭКи http://vecherka.su/katalogizdaniy?id=23228&year=2010&month=8

Туда ИМХО и надо "стучать", если на знаке написана х%%ня.

 

Ещё бывают в городах такие полезные организации, которые ведут адресный реестр (или реестр адресов). В случае противоречий именно они и должны разбираться.

Чётко к проблеме подошли в соседнем Королёве

Мытищинский реестр лежит в сети

Но нагуглить пушкинский адресный реестр, или кто этим занимается - мне не удалось ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так всё-таки кто-нить знает, что это за программа Чижика?

Да уже "проехали" давно эту "программу", которая предвыборным пиаром называется. Ещё осенью прошлого года.

Денег, видимо, хватило только на эти таблички с надписью. Вот и вся програ. Даже заменить не на что. :rolleyes:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Чётко к проблеме подошли в соседнем Королёве

Мытищинский реестр лежит в сети

Но нагуглить пушкинский адресный реестр, или кто этим занимается - мне не удалось ...

Что-то подобное пытались ещё в начале нулевых создать. Тогда и названия улиц начали приводить в порядок. Но... видно Пушкинский р-н слишком уж "спальный", что ничто, никакое дело не доводится до конца. Чиновникам это нафик не нать, пока жители спят. :rolleyes:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×