Перейти к содержанию
Авторизация  
White9

Кто такой Чижик?

Рекомендуемые сообщения

Пушкинский реестр, тоже в сети я находила, вообще существует КЛАДР адресов России

типа вот он, но это какой-то не официальный сайт

http://www.kladrinfo.ru/index.php?p=5&c=5002700100000&ua=_

официальное издание должны хранится в Архитектуре и земельном отделе администрации.

в соответствии с выпиской из него должны вносится изменения в документы.

плюс наши депутаты или глава района, не помню кто, но держала в руках выносили постановление об упорядочивании адресной системы г.Пушкино и Пушкинского района.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такой Чижик?, и чего это за программа Чижика?

 

 

Чижик - это хрен с горы.................а программа его состоит в том, чтобы поставить в дом каждому городской телефон :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Чижик-младший, а телефонами занимался Чижик-старший ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю поменять улицу И.Арманд в улицу Программа Чижикова...а что звучит...ура- товарищи...громкие аплодисменты... :200: ...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интересно, когда форумчане обсуждают, к примеру, Чижика, так это - "переход на личности", или абстракция?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Публичный деятель (депутат) имеет право быть обсуждаемым :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... и осужденным?! :200:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а чего мне делать когда я вижу, что моя мать легальную прописку теряет с лёгкой руки таких деятелей, он может завтра весь дом выселит и тебя в него заселит, откуда я знаю?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это идея! :16:

И что чиновники ещё не допёрли? :o:rolleyes:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Программа заключается в том чтобы коверкать привычные названия улиц и создавать неразбириху? Вообще кто он такой чтобы его фамилия была написана на таких табличках. Предлагаю чижика лешить мондата и под расстрел или в сибирь сослать за такую тупость)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не,нормально - человек себе перед выборами хар-рошую антирекламу сделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас дома жил чижик. Купили его на базаре. Он год жил в клетке, разучился летать и очень к нам привык.

Иногда утром мы открывали клетку, ставили на окно блюдечко с водой и чижик скакал по окошку, купался в воде, перепархивал с окна на кресло, стол, стулья и пел свою песенку. А песенка у чижика веселая, красивая и всегда на один мотив:

Тили-тили-тили-ти-та-а-а-а...

Чижик очень любил музыку. Иногда вечером к нам приходил дядя Вася и начинал играть на баяне. Чижик сразу поднимал голову, настораживался и начинал громко петь. А когда по радио передавали музыку, чижик тут как тут и так старается петь, что приходилось выключать радио.

Особенно любил чижик, когда к нам приходила учительница музыки - Вера Константиновна. И если он в это время гулял на окне, то уж в клетку его ничем не заманишь! Как кто-нибудь из нас садился за пианино, чижик тотчас перепархивал с окошка на спинку кресла, усаживался поудобнее и, закрыв от удовольствия глаза, заливался своей песенкой.

- Чижик мешает, вот опять из-за него ошиблась! - жаловались мы своей учительнице. Начиналась погоня за чижиком и после продолжительной возни он, наконец, водворялся в клетку и занятия продолжались. Но чижик тут не успокаивался и старался кричать еще громче, чтобы сбить нас. Старая учительница только качала головой и говорила, что если хорошо выучишь урок, то никакой чижик не собьет!

Так дожил чижик до весны. Наступило 1-е Мая. Почки на деревьях уже лопнули и появилась нежная молодая листва. С утра сияло весеннее солнце, а по небу плыли легкие облака, майский ветер развевал знамена идущих на демонстрацию людей. Все взрослые и дети ушли и только я болела и осталась дома вместе с дедушкой.

Мы открыли окно, завесив его марлей. Чижику я поставила бутылку со свежими зелеными веточками и маленький флажок - пусть и он радуется празднику.

Над окном громко щебетали воробьи, в окно дул теплый свежий ветерок и чижик беспокойно прыгал по окошку и щебетал. Потом мы с дедушкой решили, что через марлю плохо проходит воздух и будет хорошо, если чижик погреется на солнышке, ведь он совсем разучился летать, прыгнуть вниз побоится.

Мы открыли марлю - целый поток света и свежести ворвался в комнату. Чижик перестал прыгать и несколько секунд сидел, напыжившись и поворачивая голову с боку на бок.

Потом вдруг встрепенулся и громко запел песенку, повторил ее несколько раз, расправил крылышки и вылетел из окна. Чижик перелетел через двор, ворота и сел на старый каштан, росший у тротуара.

К нам он больше не вернулся, но весь день не улетал с этого дерева и громко пел, так что прохожие останавливались, с удивлением прислушиваясь к лесной песенке.

А вечером чижик улетел. Нам было немного грустно, но мы все радовались, что наш чижик на свободе.

 

Рассказ нашел в глубинах интернета

Изменено пользователем mot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От модератора

 

Рассказ оставим (жара и т.д.), но комментировать его не надо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не одна программа Чижика не может поменять название улицы. Это делается как минимум решением Совета депутатов, после проведения общественных слушаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это Чижик-младший, а телефонами занимался Чижик-старший ...

:200:))):D:huh::8):

ой, не могу удержаться ....

Ну, Санёк, ну шороху навёл :8):;):16: 5 баллов !!!!!!!!

Распечатаю потом - передам почитать :;:;):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×