Перейти к содержанию
Авторизация  
White9

Кто такой Чижик?

Рекомендуемые сообщения

Таблички с адресами домов сейчас по городу вешают такого содержания: сверху адрес дома, далее тонкая горизонтальная черта и нижнюю половину занимает надпись "проект Чижика" или что-то подобное вместо слова проект.

 

А, ну программа, один фиг, адреса не совпадают с табличками.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так пусть исправляют, у нас в микрорайоне из-за этой путаницы постоянно живые люди страдают, а тут на доме считай официально хрень повесили.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще пример.

 

На домах и в паспорте написано ул.Некрасова, а в картах google ул.Некрасовская.

 

Когда заказываю доставку домой водители найти не могут.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это к Гуглу претензия.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это к Гуглу претензия.

я тут погуглила, с каких-то пор м-н Дзержинец превратился в ул.Дзержинского, таких ссылок много

http://pushkino.org/page/marshruty_dvizheni...v_pushkino.html


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое смешное: два года назад я прописала к себе мужа, так вот ему в паспотре написали проезд. а у меня улица. так что выходит, мы с ним по разным адресам живем.

 

 

ТАк что если чего вдруг,то муж у тебя по закону прописан по несуществующему адресу и официально он тебя по твоему адресу не прописан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

sistra_podonka 08.07.2010 - 00:07

а Чижиков двое: отец и сын.

отец начальник ПУС Чижик Дмитрий Павлович;

сын Чижик Александр Дмитриевич - Депутат Совета депутатов Пушкинского муниципального района.

вот чья это программа на наших домах, не знаю.

PravdaMan

Оооо, это деятель телефонный жив ещё?

Был у него на приёме много лет назад. Один из самых отстойных чиновников, которых я видел (а видел я их сотни)

Vitas77

а причем тут улица/проезд и Чижик?

вопрос Виталика понятен, а вот ответ заставляет ... "что к чему не пойму"

проезды, программа и Чижик

 

я знала его лично, и не такой уж он и "отстойный", пережил все времена, а они были не из лёгких (имею в виду в моральном аспекте)

как он всё выдержал, одному богу известно.

какое-то время я дружила с его секретарём Надеждой, и волей судеб пришлось понаблюдать за деятельностью руководителя "Узла связи"...

его "гибкость" в работе" удивляла меня ни раз….

современным руководителям больших и маленьких предприятий много не хватает из того, что было у Дмитрия Павловича

могла бы написать о нём больше, но стоит ли

поверьте, наблюдая со стороны, поучиться было чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему "было" -то??? Как выясняется, он по-прежнему цветёт и пахнет и даже проект имени себя создал.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

PravdaMan

А почему "было" -то??? Как выясняется, он по-прежнему цветёт и пахнет и даже проект имени себя создал.

нет того, что было

сейчас один фарс... везде и всюду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хороший дядька!!!...отстоял я в очереди на телефон 15 лет - пришел узнать какой я по очереди, так эта контора потеряла меня и заставила по новой встать в очередь...на что я их послал- уже была возможность мобильник приобрести в 2002г...

 

Когда надо было расширять сети в 90х этот дядька сидел и стриг бабло на коммерческих номерах телефонов...если бы был бы мэром Пушкино выгнал бы сразу этого прохиндея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да хороший дядька!!!...отстоял я в очереди на телефон 15 лет - пришел узнать какой я по очереди, так эта контора потеряла меня и заставила по новой встать в очередь...на что я их послал- уже была возможность мобильник приобрести в 2002г...

 

Когда надо было расширять сети в 90х этот дядька сидел и стриг бабло на коммерческих номерах телефонов...если бы был бы мэром Пушкино выгнал бы сразу этого прохиндея...

Когда последний раз узнавали, мы стояли в очереди 20й год. И каждый год Пыжик клятвенно обещал установить в ближайшее время...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Грюн

Когда надо было расширять сети в 90х этот дядька сидел и стриг бабло на коммерческих номерах телефонов...если бы был бы мэром Пушкино выгнал бы сразу этого прохиндея...

PravdaMan

Когда последний раз узнавали, мы стояли в очереди 20й год. И каждый год Пыжик клятвенно обещал установить в ближайшее время...

кто тогда председателе исполкома был?...

чичас на мэра окликаются

 

я стояла 18 лет

 

везде ли Чижик командовал?...

он и половины не знал, что в "его узле творится"

"кудрявый Васька" (имя изменено) все вопросы по установке мог решить, либо секретарша... их поменялось у него море

начальников в каждой комнате по штуке и каждый командир

срывали (скрывали и скрывают) кто сколько мог, но докладывали ... как получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хотите сказать - если к вам заносят и кладут конверты с деньгами в стол, то можно и глаза на все закрывать и даже не руководить...так и хочется произнести- Чижик великий рулевой...:;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77

у людей в паспортах записано проезд Арманд,а на доме висит таблица "улица Арманд. Программа Чижика".

а можно фото таблички? любопытственно чрезвычайно) мож он крутой у нас программер, каааак куда на выборы запрограммится!!!!! а половина города ещё и не в курсе :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×