Перейти к содержанию
verdy154

Как "восстановить" волосы.. маски, уход

Рекомендуемые сообщения

Кристина1984

 

пасибки.

Но, где купить это репейное масло? говорят, что аптечние масла с маленким процентом сожержания этого масла :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ангелина

Она сказала, для того, что бы быстрее свои, живые отросли.

Про перец не скажу, а другой садизм знаю, втирать в кожу головы соль. Ну типа стимурировать рост волос будет. Если честно, не совсем понимаю почему вариант массажной расчески хуже. Ну, помните может такие, с шариком на концах, советского периода? Я бы остановилась просто на легком массаже головы, хороших шампунях и ополаскивателях для волос из настоек трав, в аптеках полно и сухой крапивы, и ромашки, и корне лопуха. Перец и соль, да под шапку, я бы не стала рисковать. Последние повылезают.

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли

в аптечном масле самое главное смотреть, на каком масле-основе оно сделано. Самое главное, чтобы не на минеральном, ну и подсолнечное тоже не очень. Оптимално на соевом. Но часто производители не указывают на каком масле, этот вариант лучше не брать совсем.


http://forum.pushkin...opic=46982&st=0
Мыло с нуля и натуральная косметика ручной работы в подарок вам и вашим близким!!!

ПРОШУ смотреть цены на Ярмарке Мастеров (на данные момент изменились некоторые цены) или уточнять у меня перед заказом

https://www.livemaster.ru/walek13?view=profile

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня муж 20 лет был лысым.И не верила я, что хоть что-то в такой ситуации помочь может, пока мне не рассказали о фирме ***.Попробовала ради смеха шампунь и маску от облысения.Когда у него меньше, чем через месяц, стал появляться пух-УДИВЛЕНИЮ МОЕМУ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА!Сейчас почти все луковицы оживились.

И такие результаты не только у мужа-и подруги теперь покупают эти шампуни, и мужьям берут...

 

 ! 

реклама

 

Изменено пользователем Lindenfarbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Клубника, возьми у Наташи маску для волос - не пожалеешь :daz:

Бери! По себе говорю, за месяц с небольшим, пользуясь гдет раза три в две недели, намного меньше , даже почти совсем, перестала линять )))


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бери! По себе говорю, за месяц с небольшим, пользуясь гдет раза три в две недели, намного меньше , даже почти совсем, перестала линять )))

Аналогично :8):

Надь, советую еще шампуневое мыло (все покупные теперь стоят за ненадобностью и только место в ванной занимают), и бальзамчик :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dama

А мылом голову мыть? А бальзамчик для чего? :8):


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dama

А мылом голову мыть? А бальзамчик для чего? :8):

Ага, вместо шампуня. Мылится также как и шампунь, только в нем нет сульфата натрия (средство которым моют военную технику и благодаря которому мылятся все магазинные шампуни, мыла, зубные пасты и т.п.), только омыленные масла :lol: У меня после него волос объемнее что ли становится. А бальзамчик тоже для волос, для легкого расчесывания и ухода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dama

Спасибо, закажу:8):


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня муж 20 лет был лысым.И не верила я, что хоть что-то в такой ситуации помочь может, пока мне не рассказали о фирме ***.Попробовала ради смеха шампунь и маску от облысения.Когда у него меньше, чем через месяц, стал появляться пух-УДИВЛЕНИЮ МОЕМУ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА!Сейчас почти все луковицы оживились.

И такие результаты не только у мужа-и подруги теперь покупают эти шампуни, и мужьям берут...

 

Реклама-зачет!!!

 

 

Девочки,а кроме шуток,у нас в Пушкино есть трихолог,только не те,которые в салонах головы дурят,а нормальный,с нормальной аппаратурой,чтоб без лажи?

Изменено пользователем Lindenfarbe

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После родов мне помогла маска Белорусской косметики из серии что-то там Мертвое море, она с солью, укрепились волосы после 7 применений, может конечно и совпало, что они перестали выпадать, но я хочу верить что маска помогла :plach:


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а кроме шуток,у нас в Пушкино есть трихолог,только не те,которые в салонах головы дурят,а нормальный,с нормальной аппаратурой,чтоб без лажи?

В пушкино- нет. Тока Москва.

 

*

по-моему, лучше Ревивора нет ничего. Чем бы не пользовалась, все равно возвращаюсь к Ревивору (маскам). ну или капсулы виши. ВСЕ. Лучше ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бусинка, да я вот тоже сейчас у Натальи заказываю штучки для волос:rolleyes: Как раз у меня сейчас курс укрепления идет и решила туда и натуральный уход еще добавить. Так что посмотрим в общем, но пока по курсу значительно волосы лучше стали и растут быстрее:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего тема должна относится к разделу "Здоровье", но ведь волосы - это оно из главных украшений. Значит размещаю тут))

 

Так вот, собственно)) Тема про маски для волос. И не только про те, которые можно изготовить в домашних условиях, но про покупные.

 

Навеяно, честно говоря, моим теперешним просто плачевным состоянием волос (решила в блондинку перекрасится))

 

И собственно - делюсь скромным опытом (устарелый):

Вычитала я на просторах рунета о чудодейственной маске для густоты и ускоренного роста волос. В состав ее входила корица. Молотая. И не помню чего еще. Приготовила я маску, нанесла на волосы и стала ждать положенное время. А волосы у меня тогда были длинные, ниже плеч, да и челка в пол лица. Стою, значит, такая довольная, жду эффекта неимоверного. Пощипывает, чувствую, но создатели сего "шедевра по спасению волос" предупреждали об этом, при чем уповали как на положительное воздействие, т.е. стимуляция идет, кожи головы.

Потерпела Подождала мин 20-ть, поворачиваюсь к зеркалу.... караул!!! Там, где волосы касались кожи - огромные бордовые пятна! Лоб, шея, уши, спина!!! Ожог! В панике все быстро смываю. Краснота (бордовость вернее) чуть бледнеет. Ну и конечно, по закону подлости - завтра приглашена на День Рождения к другу...

Проблемы решила с помощью финистила (намазывала в течении часа несколько раз обильным слоем) ну и тонального крема и пудры, конечно rofl.gif Ошибку свою поняла - волосы нужно было под пленку - но у источника об этом ни слова! Хорошо еще не выждала нужные 40 мин! После этого - больше не экспериментировала с такими "агрессивными" масками)

(новый):

А теперь, для своих сильно "измученных" волос "дегустирую" маску такую: 1 желток, 1 ч.л. раст. масла и 1 ч.л. меда (мед свой). Делаю со вчерашнего дня.

Вчера делала с покупным в магазине яйцом. Смывала - волосы жестковатые.

Сегодня с "домашним" (покупали в деревне) когда стала смывать - такое ощущение, что был нанесен бальзам-кондиционер (волосы мягкие-мягкие).

Пробовала и покупные маски (не класса Люкс, конечно) - Эйвон, Орифлейм, ГлисКур и т.д. - не впечатлили вообще...

А как вы "балуете" или лечите свои волосы? Что помогло, а что - просто реклама? Какие "народные" средства действительно оживили волосы?

ДЕЛИТЕСЬ :20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, у меня тоже лезть стали сильно. Раньше делала такую маску, помогала супер. Завариваем крапиву, добавляем туда же черный хлеб (лучше ржанной) и яйцо. Все эту красоту наносим на голову, закрываем волосы пленкой и укутываем махровым полотенцем и держим маску минут 40-50. Потом все это смываем. Сразу предупреждаю, грязи от этой маски много.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×