Перейти к содержанию
verdy154

Как "восстановить" волосы.. маски, уход

Рекомендуемые сообщения

очень понравились шампуни и бальзамы SYOSS . волосы заметно изменились...

А мне вообще не понравился, купила на пробу, многие рекомендовали, но теперь нужно лечить волосы от него.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, SYOSS то еще гамно :rolleyes:


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки подскажите, может кто-то сталкивался с такой проблемой. У меня после родов очень выпадают волосы!!! Когда мою голову волос выпадает столько!!!(толщина выпадаемых волос с палец наверно), а потом еще столько же после расчесывания ;):blink: Может есть какие-нибудь витамины, маски или тут надо конкретно к трихологу идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qeen11anna

это у большинства бывает, само остановится и придет в норму. Во время Б меняется гормональный фон, и волосы, уже отжившие свой естественный цикл, не выпадают. После родов они начинают выпадать "оптом" :blink: У меня началось месяца в 4, продолжалось примерно до 7. Можно конечно и масочки поделать, хуже не будет. Витамины есть хорошие "Ревалид", в инструкции нет ограничений для беременных и кормящих.

Изменено пользователем MEDBEDIZZZA

ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех выпадают. Я тоже испугалась сначала: ну всё, пипец, лысая стану :) Потом почитала, успокоилась. Выпадали с 3 до 7 месяцев примерно. Потом перестали.

 

P.S. В ЖК предупрепреждали бы хоть. После родов и так проблем куча. А тут еще и волосы уходят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девченки, а то у моей подруги такой проблемы нет (они младше нас на три недели) и я думала проблема только у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qeen11anna

Тут на форуме продают шампуни и пр. средства для волос собственной варки, в т.ч. от выпадения - народ очень хвалит. Сама хочу попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
qeen11anna

Тут на форуме продают шампуни и пр. средства для волос собственной варки, в т.ч. от выпадения - народ очень хвалит. Сама хочу попробовать.

спасибо, буду искать!! :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда волосы были не длинные использовала следующее: касторовое или репейное масло, лучше первое, комнатной температуры, втираешь в волосы, ну так, чтобы чувствовалось, что втерлось какое-то количество. Сверху пакет, так, чтобы избежать пятен и прочего и полотенцем сверху. Часа три минимум так ходить. Потом смывать. Ничего страшного и катострофического. Все смывается прекрасно. Те, кто выдерживал полгода этих манипуляций впоследствии потрясали общественность прекрасной шевелюрой.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила репейное масло сегодня, смотрю на всяких форумах хвалят.

тока на флакончике написано минут 20-30 держать

 

gimini

думаешь нужно подольше? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там можно найти какую-нибудь масочку

Доска объявлений -> Красота и здоровье - натуральное мыло (сварено с нуля)

 

ник Наташа1976,

очень милая девушка проконсультирует и посоветует. я покупала маску и бальзам для волос ребенку, очень довольна

Изменено пользователем тётяЛюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, если честно, спала так даже всю ночь. Даже и не знаю что сказать по поводу репейного. Если времени нет больше, хоть полчаса и это хорошо.

 

А еще подруга Алерану попробовала. Ей понравилось, погуще стали и растут интенсивней.

Изменено пользователем gimini

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда волосы были не длинные использовала следующее: касторовое или репейное масло, лучше первое, комнатной температуры, втираешь в волосы, ну так, чтобы чувствовалось, что втерлось какое-то количество. Сверху пакет, так, чтобы избежать пятен и прочего и полотенцем сверху. Часа три минимум так ходить. Потом смывать. Ничего страшного и катострофического. Все смывается прекрасно. Те, кто выдерживал полгода этих манипуляций впоследствии потрясали общественность прекрасной шевелюрой.

А как часто делать такие маски? Мне парикмахер говорила, что 1-2 раза в неделю...

 

кстати, смывается, действительно все прекрасно.


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каре в то время одну делала вечером, но, действительно часа на три и одну на выходные подольше. Но раз в неделю уже хорошо.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×