Перейти к содержанию
verdy154

Как "восстановить" волосы.. маски, уход

Рекомендуемые сообщения

Мольтобене. Дорого, но оно стоит того. :)


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника , чем средство действеннее, тем серьезнее подход к его использованию. Назначаются именно курсы лечения из-за того, что при слишком частом и долгом применении может произоити перенасыщение волоса.

Изменено пользователем Невертити

Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

вроде япония. я покупаю в иль-де-боте


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника, это понятно, что самый лучший способ пролечить волосы - их состричь :16: , только хочется длинные.....

 

 

Вычитала тут в инете такую фишку (надеюсь, что не на нашем сайте, а то конфуз получится :D )

В шампунь добавить 20 таблеток мумие, растворить, взболтать и мыть голову. Попробовала (я - великий экспериментатор, обожаю все на себе пробовать :16: ) - эффект есть! Волосы более блестящие, лучше лежат и намного меньше выпадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооой.... Мамочки... Ну его нафик это мелирование.... :lol:

Не буду красицо...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NERVная B@zzy, да уж, мелирование только в первый раз хорошо, а потом, когда надо корневое делать, волосы портятся очень... Ну если только сделать немного тоненьких прядей с целью получения бликов, и потом их больше не красить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делают ее на японской косметике, длится часа полтора, моют волосы спец. средством и поэтапно наносят различные вещества, на каком-то этапе греют волосы. Прцедуры хватает на месяц, хорошо делать после окрашивания. Знакомая делала курс процедур, каждые 2 нед, 10 раз, но я только два раза делала, после того, как волосы сожгла краской.

Вот в нете нашла:

Первый этап:

Лечение волоса изнутри (работа идет с кортексом волоса)

Второй этап:

Восстановление липидного слоя волоса (разглаживание и закрытие волосяных чешуек)

Третий этап:

Уход за кожей головы и укрепление волосяного фолликула, стимуляция роста, профилактика выпадения волос, вызванных различными факторами (сезонное выпадение, выпадение волос от стрессов и после любого химического воздействия: окрашивание, мелирование, обесцвечивание, химическая завивка или выпрямление).

 

Единственный момент, после курса процедур у моей знакомой выпрямились волосы (раньше вились)

Это похоже на глянцевание, у нас в Пушкино тоже такие процедуры делают, только не японскими средствами, а лореалевскими, сначала моют голову спец. шампунем,бальзам, маска, затем смываю, далее какие-то апмпулы втирают прядь за прядью в именно поврежденные участки волос, потом утюжком все разглаживают якобы закрывая чешуйки волос, и снова моют шампунем, бальзам, маска...процедура длится около 1,5часов, эффект по заверениям "специалистов" должен сохраниться до 1мес, но уверяю больше недели он не продержался :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как насчет репейного масла??

 

Столкнулась с проблемой, видимо жара и смог, а также регулярное мелирование сделали свое дело...волосы повреждены....после уже покраски..с одной стороны волосы очень сложно расчесать...как солома...использую маски, но эффекта мало. Чем восстановить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS, после него волосы сложно промыть и они могут выглядеть грязными. Ты лореалевское восстановление волос не пробовала (4 тюбика)? У меня с ним очень хороший эффект был, когда я после химии их восстанавливала.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты лореалевское восстановление волос не пробовала (4 тюбика)?

 

Я это пробовала...Никакого эффекта не было, увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

 

Мольтобене. Дорого, но оно стоит того. wink.gif

 

Да, очень хорошая маска с зеленым чаем особенно :D она для сухих и окрашенных волос по моему...


Жизнь иногда такое выкидывает, что хочется остановиться и подобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень понравились шампуни и бальзамы SYOSS . волосы заметно изменились...

вот сегодня иду мелироваться... спасет ли он меня?! :D надо в аптеку заглянуть, затариться сразу, а то запугали чет вы меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154, очень хорошая и недорогая маска фирмы REVIVOR с водорослями стоит около 120руб.,а эффект на лицо! :)


Всех принцев уже разобрали? Чёрт, придётся искать короля…

Подлецу всё к лицу!))

 

Я натура творческая, хочу творю, а хочу-вытворяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а эффект на лицо! faces.gif

Наверное, все же на волосах

:lol: Спасибо, Вы не первая, кто хвалит эту марку (кстати, у нас в СП она есть...) Закажу попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×