Перейти к содержанию
verdy154

Как "восстановить" волосы.. маски, уход

Рекомендуемые сообщения

gimini

 

Ага, у меня тож подружака купила се Алерану спрей, говорит, после 2-3 раз она уже почувстовала, что волосы меньше выпадают. Попробую репейное маслице пару месяцев, если без результатно, то будем пробовать Алерану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно и все сразу. Почитать надо, я не знаю какая там схема применения, но сама засматривалась на комплект ухода, там шампунь, бальзам и маска, по-моему. К Новому году как раз должно подействовать вовсю.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня волосы стали сильно выпадать после перезда в Пушкино,в Москве всё было нормально! )))

Тоже хочу попробовать шампуни и маски собственной варки,всё никак руки не дойдут заказать!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zet

 

та же беда...

переехала с Питера... и стала линять со страшной силой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,вода очень важна для волос!А вода в Пушкино плохая,к сожалению )))


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня хотела Алерану купить в аптеке,облом,наборов нет,только шампуни стоят...Кто знает,где есть наборы ?


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,вода очень важна для волос!А вода в Пушкино плохая,к сожалению :(

С чего вы взяли? По сравнению с чем плохая?

В Пушкино артезианская вода. Я холодную спокойно из под крана пью. И нет ощущения стянутости и сухости кожи, как после московской.

Думаю, проблема выпадения волос идет изнутри, лечить организм нужно или восстанавливать. От воды, которой моешь голову вряд ли волосы начнут выпадать, если она только не радиоактивная <_<

Изменено пользователем Ангелина

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,вода очень важна для волос

а еще важней нервы. При нервах тож волосы выпадают.

Кто знает,где есть наборы ?

посмотрите в другой аптеке. Но лучше капсул виши нет ничего. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина

 

в Арманде ужжжжжжасная вода(по крайне мере у нас такая) ...... бывает то желтая, то коричневая (причем холодная)... руки мыть страшно, не то что пить :(

 

а еще важней нервы.

Это однозначно!!! ведь переезд - это такой стресс <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

 

Но лучше капсул виши нет ничего.

 

а я кстати у Виша шампунь пробовала при выпадения.... мне лично вообще ни как <_<

Изменено пользователем Нелли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И нет ощущения стянутости и сухости кожи, как после московской.

а у меня что после московской, что после пушкинской воды сухость моментально возникает

 

В Пушкино вода артезианская, конечно чище, чем в Москве, но у нее повышенная жесткость (это видно невооруженным глазом - при кипячении осадок выпадает)

 

А по поводу средств против выпадения волос: был такой настой с перцем фирмы Дзинтрс - крутая вещь, мне не раз помогала

Сейчас при большом желании можно кажется такой найти <_<


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настой с перцем фирмы Дзинтрс

 

это в аптеке? а то поисковик не понимает чего-то <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего вы взяли? По сравнению с чем плохая?

В Пушкино артезианская вода. Я холодную спокойно из под крана пью. И нет ощущения стянутости и сухости кожи, как после московской.

Думаю, проблема выпадения волос идет изнутри, лечить организм нужно или восстанавливать.

 

<_< Аретизианская,насмешили!Может у вас и артезианская,но у нас в доме брали анализ воды и чего там только не нашли!Про жёсткость я вообще не говорю!Дело в том,что она пока по старым трубам проходит,она становится ужасной!

Я сравниваю с Московской водой,когда там у мамы мою голову и лицо,они соврешенно другие становяться!Волосы шёлковые и блесятящие(даже проверяла,мыла одним и тем же средством) а лицо мягкое!А после здешнего мытья волосы блеклые и как будто шершавые!

К сожалению волосы у меня лезут давно и никакой стресс тут не при чём!Вот здоровье,может быть!

От воды, которой моешь голову вряд ли волосы начнут выпадать, если она только не радиоактивная

Может и радиоактивная,кто знает :(

На голове тоже кожа находиться и в нее проникает вся эта гадость,поэтому я думаю что вода очень влияет на волосы!Но оговорюсь,у всех чуствительность разная,у меня может такая специфика!

Изменено пользователем Zet

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у меня после родов выпадали волосы, я делала раз в неделю маску из лука. Помогло, наверное, после 4 раз применения, тока волосы луком пахнут, когда их намочишь <_< . Говорят, надо лимонной водой споласкивать, чтоб запах отбить.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда у меня после родов выпадали волосы, я делала раз в неделю маску из лука. Помогло, наверное, после 4 раз применения, тока волосы луком пахнут, когда их намочишь <_< . Говорят, надо лимонной водой споласкивать, чтоб запах отбить.

Пахнут-это не то слово :( ,причем у меня длинные,один раз сделала,так они недели три потом воняли,как мыть начну - запах!!! :D;)


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×