Перейти к содержанию
verdy154

Как "восстановить" волосы.. маски, уход

Рекомендуемые сообщения

сделала)) ну такого ВАУ как здесь у меня к сожалению не получилось. но мне кажется, я многовато бальзама положила, побоялась, что трудно будет смыть. кстати, смывать оказалось легко. держала 30 минут.

результат: волосы очень мягкие, шелковистые, блестят я бы не сказала, что лучше, чем после любой покупной маски.

в след.раз положу поменьше бальзама, может, лучше эффект будет )))

Изменено пользователем sistra_podonka
  • Нравится 2

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka, О, прикольно... надо попробовать! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас попробую "восстановить" волосы Лашевской хной ... :unsure:

волнуюсь..

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka, и я вчерась поробовала.... ;) Тоже понравилось и смылось легко... Возьму теперь на вооружение! :)

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне помогает кокосовое масло.Делаем из него масочки и волосы станут просто волшебными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне после родов, когда я стала почти лысой ))))) помогла Алерана. Спрей купила и шампунь с бальзамом. Спреем пользовалась два раза в день (иногда чаще). Волосы сначала еще сильнее полезли, вот я наревелась тогда ))))), хорошо что зима была и в шапках все ходили. Спасибо мужу за то что он делал вид мол все в порядке ты прекрасна ))))))))))))))))))))))

Теперь с Алераной не расстаюсь, ну разве что на неделю и волосы не крашу.


Я ЗАНИМАЮСЬ ТОЛЬКО ТЕМ, ЧТО ПРИНОСИТ МНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! ПОЭТОМУ У МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ ДЕНЬГИ! (Фрэнк Синатра)

Люди получают то, что ищут и приходят туда, куда идут.

"Имей больше, чем показываешь
Говори меньше, чем знаешь" (В.Шекспир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне после родов, когда я стала почти лысой ))))) помогла Алерана. Спрей купила и шампунь с бальзамом. Спреем пользовалась два раза в день (иногда чаще). Волосы сначала еще сильнее полезли, вот я наревелась тогда ))))), хорошо что зима была и в шапках все ходили. Спасибо мужу за то что он делал вид мол все в порядке ты прекрасна )))) )))) )))) )))) ))))))

Теперь с Алераной не расстаюсь, ну разве что на неделю и волосы не крашу.

тоже после родов проблемы с волосами.. дитенку 1,3, а все равно лезут по страшному..

сейчас из Тая привезла масочек себе.. натуральное кокосовое масло (надеюсь, что натуральное))) - попробую..

а про Алерану я что то и забыла...тоже надо попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жутко лезли волосы. Во время беременности и после родов этот процесс прекратился, но не надолго.... Вывод: постоянно ходить беременной)))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я столкнулась с этой проблемой, пробовала много чего. И репейное масло втирала, и маски луковые делала. Покупала Алерану - шампуни, бальзамы, брызгалки разные, пробовала белорусскую косметику, все это ФИГНЯ полнейшая. По крайней мере мне никак не помогало, а волос становилось все меньше и меньше.

Помогло только, средства Виши - шампунь и ампулки для втирания. Результат потряс, хотя в инструкции написано, что результат заметен через три месяца, уже через месяц волосы практически перестали выпадать, и еще через некоторое время появилось много новых волосков.

Теперь шампунем пользуюсь всегда, ампулки покупаю 2-3 раза в год.

Еще пью витамины Пантовигар.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю не по наслышке, что такое, когда волосы лезут. Когда моешь голову, и половина волос в ванной осталось .У меня много лет выпадали жутко волосы, даже залысины около лба появились. Оббегала много московских трихологов, перепробовала и алерану и виши и много всяких шампунек и средств, что советовали врачи, но не помогло, денег выкинула жуть........ :plach: Читала море информации в отзывах на форумах, пока не наткнулась на средство от выпадения волос Бабушки Агафьи. Купила в аптеке, 6 ампул стоили тогда 80 рублей. Такая крутая штука, не ожидала. Это типа маслица, втирала в кожу головы перед мытьем, одевала пакет и платок, чтобы прогревалось. Залысин нет. Волосы перестали лезть пучками. Подружкам, которым советовала, тоже довольны. Сейчас я не знаю, где можно купить. Тогда покупала в аптеке, что на московском проспекте (там еще медцентр какой-то есть), а еще в утконосе были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала уже много раз, что очень хорошо известна никотиновая кислота и она помогает росту волос.


73833159.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне помог Sim Sensitive (комплекс из 3-х средств) :rolleyes: Покупала по совету своего парикмахера - ни разу она мне плохого не советовала, причем советует не по принципу цены и раскрученности бренда, а по полезности и рызультативности :D

Sim - лечебная косметика, дорогая, как скотина, но действительно помогает. До этого пробовала и масло репейное, и маски какие-то хлебные - без толку <_<

Лезть интенсивно в первый раз начала "горячим летом 2010", причем так, что аж залысины появились и кожа головы болела (обгорела, видимо) :( После пользования комплексом (хватает на месяц, но прогресс заметен через пару недель) появилось много новых "молодых" волосиков :D То есть он не столько предотвращает выпадение (мертвые волосы и должны выпадать - чтоб не тормозить рост новых), сколько стимулирует рост новых. Ну и плюс он вообще на кожу головы хорошо действует (расписывать не буду, дабы не сочли за рекламу :P). "Повторяла" прошлым летом - когда опять в августе волосы "полезли". Моя доволен :rolleyes:

P.S. Сие "предприятие" имело свои последствия - теперь я "сижу" на их бальзаме для волос. Другие теперь не нравятся :lol:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте вот так вот восстановить. Можете посмотреть тут - http://www.crystalhill.ru/produkty-i-pishhevye-dobavki-dlya-rosta-gustyx-volos/ Говорят пищевые добавки помогают очень хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,нужно не только снаружи лечить,снаружи вы можете только улучшить состояние волос,но и внутрь принимать витамины:цинк и таурин - результат через 3мес.Послеродовое выпадение волос - закончите кормить детеныша - все начнет воссстанавливаться.А репейное масло надо покупать в аптеке, не просто репейное,а со стручковым перцем.Простое репейное масло просто покроет,закупорит луковицы и они не будут дышать.

Изменено пользователем PROKAT

Свадебные прически.Макияж.Выезд!!!

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/58633-svadebnye-pricheski-makiiazh-melirovanieokrashi/

Тел.  8 (929)  662-62-88    Юлиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня волосы всегда прилично выпадали, особенно заметно, когда длинные вырастают (не важно: беременность- не беременность). Недавно узнала о таком рецепте: мумие. Растолкла 10 таблеток- и в шампуньку их кинула. Запаха нет вообще, только оттенок стал слегка кофейный. Ну и совмещаю с массажем головы (шампунь держать 3-5 минут). Я мою практически каждый день, но можно и пореже (думаю, можно и с бальзамчиком замешать тоже или с масочкой). Курс- 1 месяц (я буду делать- пока шампунь не закончится). О результатах пока рано говорить, но волосики вроде заблестели уже, а помочь должно и при выпадении. Заодно и посмотрим, что после родов будет с волосами (в первую беременность ничего нового с ними не произошло). Ну и без бальзамчиков белорусских восстанавливающих никуда- Биэлита и Ревивор !!!


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×