Перейти к содержанию
verdy154

Как "восстановить" волосы.. маски, уход

Рекомендуемые сообщения

А я свои волосы спасала такой маской:

желток

мед

репейное масло с красным перцем

жидкие вит. А и Е по 5 капель

коньяк или лимонный сок

Эфирные масла: Бэй, сосна, мускатный орех по 2 капли

И под целлофан и полотенце

Масло Бэй вообще супер для волос!!! Я его в шампуни еще добавляю по 3 капли. Стоит правда около 1000р за 10 мл, но его хватит на оч долго

Изменено пользователем pantera-kiska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то в просторах инета вычитала об уникальных свойствах обычной иранской хны в восстановлении волос. (а я такую около года назад за 5 копеек в Ашане купила, и валялась она у меня в дебрях шкафа за ненадобностью...).

Начитавшись, вытащила я сей продукт, смешала с оливковым маслом и желтком, и нанесла эту кашицу на волосы, сверху нацепила пакет, шапочку и пару часов слонялась в таком виде (все равно болею...). Да, и на лицо тоже нанесла, минут на 30. С лицом ничего сверхъестественного не произошло, посвежело слегка, а вот волосикам очень эта процедура понравилась, стали гладенькие, блестящие и без фена сами легли как нужно...

Никогда ни с одной маской такого эффекта не было!

 

В общем, я в Ашан за хной :D

а вот такую маску (ну и вообще любую, содержащую масло) наносят ДО или ПОСЛЕ шампуня?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka, не знаю как насчет этой конкретной маски, но хной бесцветной можно просто мыть голову. Наносишь как маску на волосы, а потом просто смываешь. Со мной такой номер, правда, не прошел - волосы оч жирные.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере, я тоже просто хной пробовала, и тоже волосы не промылись..но тут масло. хочу попробовать этот рецепт, вот думаю, волосы и до и после вымыть))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рецепт - желток+масло оливковое+коньяк ! на 15 минут под пленку и полотенце.для окрашенных да и для поврежденных очень эффектно и не дорого.Волосы становятся живыми и блестят очень.


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рецепт - желток+масло оливковое+коньяк !

 

только для тёмных волос)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, что можно предпринять


line_c10_l2_b6_t6_d24.02.2010_fc6_f0_fs10_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самой простой способ, купите ириду оттеночный шампунь цвет платина,когда будите мыть голову, перед шампунем, в кувшине или ковше смешайте 1 пакет ириды с водой если у вас пробор волосы на пробор,и полейте этой смесью голову и держите 1 минуту, но ни в коем случае не более и потом мыльте шампунем и смывайте и так периодически....


Вещи для девочки http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=65850

Женская одежда обувь

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=56112

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самой простой способ, купите ириду оттеночный шампунь цвет платина,когда будите мыть голову, перед шампунем, в кувшине или ковше смешайте 1 пакет ириды с водой если у вас пробор волосы на пробор,и полейте этой смесью голову и держите 1 минуту, но ни в коем случае не более и потом мыльте шампунем и смывайте и так периодически....

Состав Ириды читали? Это не лечение - это умри волосы называется.... Если хотите лечить волосы - маски(натуральные)+ Дарсонваль+массаж головы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю попробовать масло керастаз!!!!шикарные волосы после него!!!

а еще из самого простого-после мыться головы ополоснуть(втереть) в макушку головы,водки перцовки

смывать не надо,запаха нет. и волосы растут быстрее и "сечься" перестают!но делайте это раз в неделю,а то много хорошо не бывает))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну волосы сечься от того ,что Вы втерли что-то в кожу головы не перестанут .... Волосы секутся по своей слабости или из-за агрессивного внешнего воздействия(фен, плойка и т.д.)

предлагаю попробовать масло керастаз!!!!шикарные волосы после него!!!

а еще из самого простого-после мыться головы ополоснуть(втереть) в макушку головы,водки перцовки

смывать не надо,запаха нет. и волосы растут быстрее и "сечься" перестают!но делайте это раз в неделю,а то много хорошо не бывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...брала у одной знакомой шелковые капли для волос и одно средство - там вода Мертвого моря с маслом жожоба - вещь! после такой процедуры и волосы супер, и кожа головы лучше становится, а и еще внутрь восстанавливающий комплекс:)

...заметила, что волосы начали расти - в районе висков это как-то сразу заметно, потому что начали появляться короткие (а так они у меня длинные)...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу на больничном, времени - вагон. щас пойду тестить способ "ламинирования в домашних условиях", подсказанный VERDY154 t3610.gif


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×