Перейти к содержанию
Vitas77

Как у Вас работает почтовое отделение?

Рекомендуемые сообщения

Мужу сегодня выдали в Арманде посылку без очереди - тетенька вышла и спросила у кого посылки. Очередь была, но все - платить коммуналку.

Когда из очереди завозмущались (да, вот так), она сказала, что оплата коммуналки не относится к почтовым услугам, потому не первична. И вообще, в Ивантеевке на почте от приема коммуналки отказались и у нас тож хотят.

 

P.S. Шутила она или нет - неизвестно. Продаю за что купила )))

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивилась давеча, фигли на получение толпа. Оказалось налоговая письма шастья разослала. Раньше их по ящикам разносили, но какой то умник-правдоруб кляузу настрочил, и теперь все вынуждены на почту переть за налоговой квитанцией.

Спасибо тебе, законник недобитый.

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас письмо счастья в ящике было.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому в Серебрянке надоело подолгу стоять, давайте поможем новым соседям выбить новое отделение для их микрорайона:

http://www.russianpost.ru/anket/main_aup.aspx?m=Y2xpZW50QHJ1c3NpYW5wb3N0LnJ1O29icmFzY2hlbmllQHJ1c3NpYW5wb3N0LnJ1

Они сами уже начали наступление, нужно подкрепление с тыла :)

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 3

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому в Серебрянке надоело подолгу стоять, давайте поможем новым соседям выбить новое отделение для их микрорайона:

http://www.russianpost.ru/anket/main_aup.aspx?m=Y2xpZW50QHJ1c3NpYW5wb3N0LnJ1O29icmFzY2hlbmllQHJ1c3NpYW5wb3N0LnJ1

Они сами уже начали наступление, нужно подкрепление с тыла :)

Прально, пишите изо всех сил. Если откроется отделение в Новом Пушкино всем только лучше станет.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я внес свою лепту) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасная организация работы. Даже проблема с входной дверью, решение которой можно произвести за 1-2 часа, без остановки работы самих сотрудников почты в почтовом отделении 141254 решается через полную блокировку всего процесса на весь рабочий день! Субботу. Когда люди которые работают по нормальному 5 дневному графику приходят за своими посылками или с желанием отправить ее кому либо. Руководитель данного отделения минимум некомпетенте!!!! И возможно занимает своё место не по назначению.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@oTONIKo, а вы метите на ее место?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему это индекс почты у нас в Заветах

 

 

 и вот кстати подпишусь по негативным отзывом.

Не так давно случай был, ребенок пошел отправить заказное письмо, которые у него просто не приняли, потому что видите ли у них новая программа стоит и они не могут принять письмо, так как не умеют ею пользоваться ))))

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто шум в почтовом отделении не проходит дальше почтового отделения. Если сотрудникки не умеют пользоваться программой, згачет руководство допустило данную оплошность.

 

Я ни на чье место не мечу, я хочу что бы каждый относился ответственно к своим обязанностям.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все вышеперечисленное характерная особенность работы большинства отделений..несгибаемый механизм, к сожалению.

 

Хотя вот тут  в селе получала свою посылочку все быстро, но это повезло, что дело происходило после 10 чисел месяца и не было кучи плательщиков коммунальных услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хо-хо. Это вы просто не знакомы со 141202...

Осенью письма и посылки из Ивантеевки до нашего отделения "ехали" месяц (хотя если утром из Ивантеевки уехало, то максимум утром на след день уже можно получить), т.к. некому разбирать мешки.

Сейчас вроде пошустрее. Из Одинцово посылка доехала (о боже!) за 5 дней.))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что меня вчера встретило на входе почты. И причина недовольства вовсе не в том что дверь сломаться решила. А в том, что в едином центре об этом не знали, стало быть руководство факт не доложило или само не было осведомлено. В век компьютерных технологий это все решается довольно быстро. Я молчу уже о отсутствии альтернативного решения по обслуживанию. Вот в чем проблема.

post-15074-0-94054700-1480834615_thumb.jpg

Изменено пользователем oTONIKo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера в Клязьме попыталась отправить посылку.Так ко мне даже не вышли,кричали из соседней комнаты.Естественно отказали,типа они уже не работают.Было пять вечера.Пришлось в срочном порядке мчаться в Пушкино,там до шести и  до закрытия оставалось совсем немного.В Пушкино естественно удивились такой "работе" коллег,но посылку приняли ,за 5 минут все оформили.
 


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×