Перейти к содержанию
Vitas77

Как у Вас работает почтовое отделение?

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я так понимаю это у них способ развлечься

+100500

видать афигеть как удобно, раз пользуюцо ))) ладно я, подневольная, но когда добровольно пруцо за услугой, которые на каждом углу без очереди, шума и пыли, направшиваецо такой же вывод

 

 

а я и другие ими если нам удобно будем пользоваться.

чистейшее удовольствие. главное, ведь еще можно "права покачать", негативчик сбросить, поплювацо желчью от души,  не опасаясь , что в обратку прилетит .

пожалуй, более привлекателен  в этом плане тока офис МосОблЕРКЦ :D :D :D

п.с.

 

 

Кроме того Ваша манера общения мне не нравится

проблемы негров шерифа не волнуют (С)

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

более привлекателен  в этом плане тока офис МосОблЕРКЦ

ненене, есть еще поликлиника!

я там сегодня была, вон в теме офигела...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дядя историю переписки почитай с чего разговор завязался, а потом свои пять копеек вставляй.

Я уже свои давно "вставил" и еще "вставлю" :) Нет проблем. И Вам, тетя, никто не возбраняет перечитать всю тему с начала - тогда Вы будете в курсе "истории переписки". А Тетю Глашу я искренне и платонически люблю :) И мысли ее читаю телепатически т.ск... Но Вам этого не понять...

 

 

Не я почте услуги по платежам навязываю, они сами их себе повесили, а я и другие ими если нам удобно будем пользоваться. Сейчас алиэкспресс переплюнуть хотят. И я тут не при чем.

Вот именно, что "не при чем".. Я про это и писал. А мы с Тетей Глашей активные пользователи почтовых услуг. И знаем про них больше самих почтовых работников как минимум. Я операторов почты иногда даже консультирую. Почтовые отделения г.Пушкино себе ничего не "вешали". Они, так же как и их клиенты охреневают от этого беспредела... почтовых начальников. Им теперь, например, взбрело сделать еще банк на базе почтовых отделений... "Почта банк". Т.е. посадить "сынков" на "финпотоки" и загубить все почтовое дело в России на корню, т.е. окончательно. Поскольку 90% банков будут банкротами через 2-3 года. Человека уровня, например, Грефа, у них нет и ни один здравомыслящий человек в эту помойку топ-менеджером не пойдет. Либо потребует чрезвычайных полномочий на уровне Правительства РФ. 

И про алиэкспресс Вы не в курсе - алиэкспресс будет создавать свою! почтовую службу в РФ. Свою! Ибо понял, что с этой помойкой под названием "Почта России" дела иметь нельзя. Ну вот за квартиру местной конторе, которая не удосужилась поставить свои собственные терминалы в городе и вообще деньги собрать не может, можно пойти и на почте заплатить, отстояв 2! часа, а чтобы пользоваться почтовыми услугами, в частности, вовремя и в срок получать бандероли (даже не бандероли - просто извещения с почты) с алиэкспресса - нельзя. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

она заявила, что прежде всего это почта

О! И это правильно! Нашу тему читают-таки почтовые работники :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дело было в Серебрянке в прошлую субботу

Еще многое от начальника почтового отделения зависит. Сейчас в Серебрянке вполне адекватный начальник. Я с ней общался. Но у них 1. не хватает почтальонов. 2. они пишут столько отчетов - что им уже не до почты :) И почтальоны должны писать отчеты! Сегодня в 7-ке уже даже начальница работала на выдачу (там уже человек 30 было в отделении). И это все при небольшой зарплате. Им эти коммунальные платежи и прочая хрень - как телеге пятое колесо... У них только по почтовым услугам немеряно работы и как с этим разбираться, а тут еще какая-то коммуналка... А это все - разные формы отчетности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дядя историю переписки почитай с чего разговор завязался, а потом свои пять копеек вставляй.

Не я почте услуги по платежам навязываю, они сами их себе повесили, а я и другие ими если нам удобно будем пользоваться. Сейчас алиэкспресс переплюнуть хотят. И я тут не при чем.

Девушка, эээ, а что мешает онлайн платить все эти платежи? Искренне не понимаю... :???:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Им эти коммунальные платежи и прочая хрень - как телеге пятое колесо...

в принципе, идея изначально, правильная. сколько у нас в глубинке населенных пунктов, где почта - единственное учреждение на всю округу. ну не ставить же по отделению каждого банка, уфмс и проч контор в деревне, где даже и жителей стока нет, чтобы рассадить по офисам.

конечно, удобно, на почте и перевод получить, и письмо отправить и кредит оплатить. и даже при таком функционале, почта простаивает.

 

но крупный мегаполис - это другая история. поэтому я изначально и акцентировала на том, что именно в большом городе такую практику надо запретить.

но подходить дифференцировано к решению проблем у нас не умеют. всех под одну гребенку стригут.

даже  до абсурда уже дошло: на ОПС-3 можно всё что угодно оплатить-купить, но нельзя получить почтовое отправление!

пичалько.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про почтовое отделение. Не Пушкинское, но ооочень похоже: )))

В России, как известно, две беды - Сбербанк и Почта России. И если Сбербанк в последнее время исключительно радует, то Почта России свято хранит свои быдловатые традиции. Упорство, с которым эти традиции соблюдаются, достойно восхищения. 
Для того, чтобы получить бандероль, нужно отстоять в очереди 55 минут, при этом перед тобой будет всего 4 человека. И дело даже не в девушке, которая, надо отдать ей должное, к концу рабочего дня была приветлива и улыбалась. Дело в дурацкой системе, из-за которой надо заполнять кучу всяких бумаг, форм, бланков, частью на бумаге, частью на компьютере.

Пришла женщина с ребёнком в коляске, походила туда-сюда, но очередь её не замечала 

Женщина встала в очередь. Мальчик Рома, который сидел в коляске, в течение 30 минут оглашал зал криками "МАМА". Так, как говорить он только учился, и знал только это слово, то звучало оно то на распев, то визгливо, то в виде песни, то в виде криков, то в виде скороговорки. Ромин рэп и страшная духота в зале вызывали желание застрелиться. 

Всего работало полтора сотрудника. Полтора, потому, что одна женщина, блондинистая до боли в глазах, то внезапно появлялась, то таинственно исчезала. Иногда в моменты своего появления, видимо, не справляясь с нахлынувшим желанием поработать, она бросала в очередь "Кто там ещё с извещениями?", и счастливые обладатели извещения кидались к ней, протягивая свои бумажки. Увы, извещения у меня не было, а был лишь номер посылки (вот они, высокие технологии!), что делало из меня лузера в глазах извещенийобладателей. 

Когда я покидал почтовое отделение стальная дверь, выкрашенная в грязно-синий цвет, снабжённая мощной пружиной, как Остапа Бендера, мощно толкнула меня чуть пониже спины, как бы приглашая приходить ещё...

 

  • Нравится 6

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут надо было отправить посылку, начиталась я темы, пришла в ужас)). Вчера сходила в отделение на Фабричном, передо мной только одна девушка была, тоже посылку отправляла. Все быстро и вежливо, я была приятно удивлена. Даже не знаю, отделение такое или просто повезло.))

Изменено пользователем helen79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отделение такое

да Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не знаю, что это было. Около трех, сижу дома, никому ничего плохого не делаю. Звонок в дверь. За дверью молодой человек. Интересуюсь, чего надобно. За дверью жизнерадостный бубнеж. Прошу погромче и почетче. В бормотаньи рабираю слова, о радикальных изменениях в работе почты, о которых он мне должен доложить, узрев лично. Я милостистиво соглашаюсь услышать прямо из-за двери. Он говорит, что он на это пойтить никак не может, желает всего наилучшего и удаляется. По разведданным на 2 этаже нашего дома товарищ не появлялся. Вот что это было? Начальша узнала, что я ее убила и прислала мстителя?

Но склоняюсь, что это обычный аферист.

Изменено пользователем gimini

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-разному все они работают:) В любом можно и за пять минут просвистеть и на два часа встрять.

Предлагаю писать куда-нибудь на сайт почты просьбу об открытии нового почтового отделения в О-пушкино-Новом Пушкино.

Потому как Серебрянка завалена по самый потолок посылками и письмами неразобранными, как там ещё проходят сотрудники для меня загадка.

Считай им на отделение, рассчитанное по нормативам 80-х, максимум, навесили ещё цельный город.

Там физически невозможно такой объём перелопатить! Даже если в штат ещё человек 10 взять-они в помещении руку поднять не смогут.

Харе гнобить почту! Давайте помогать:)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харе гнобить почту! Давайте помогать :)

Правильно, пошли письма разносить. Собираемся в восемь у "Берёзки"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Папочка,

Вооот, первое предложение есть:)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера и сегодня наблюдала в Серебрянке столпотворение на почте до самого закрытия. Вчера два раза пыталась,так и не смогла получить посылку,сегодня пришлось отстоять. Посетители ругались с работниками... У тех и правда все завалено,неразбериха. Люди тоже предлагали помочь,свои посылки поискать

Теперь еще Сбер перестал наличку принимать в кассе на оплату квитанций разных,и на почту еще больше народу привалило. Да и за посылками там народу не мерено,некоторых отправляют не с чем,найти не могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×