Перейти к содержанию
Vitas77

Как у Вас работает почтовое отделение?

Рекомендуемые сообщения

всё-таки Пушкино - проклятое место. в Ивантеевке знать не знают о проблемах вселенского масштаба, парализовавших ВСЕ почтовые отделения Пушкино. там всё пучком.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пардон, а посыль можно получить или прям реальный апокалипсис и прощай посылка?


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пардон, а посыль можно получить или прям реальный апокалипсис и прощай посылка?

Сегодня еще не ходила. Вчера не выдавали и не принимали ничего

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвонила им - говорят, можно получить посылку, работают

  • Нравится 1

Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охренеть... знала бы, на рабочую почту бы свою китайчатину направила(((

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На московском работает. Но народууууууу. Не меньше 20 чел в каждое окошко

И попросили больше не занимать., потому что будут опять перегружать компы :(

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё. Выключили компы. Народ в ауте. Зреет бунт. Особо трепетные покидают сию обитель матюгаясь безбожно. Оптимисты верят в чудо. Но матюгаюцо не менее трепетно

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охренеть... знала бы, на рабочую почту бы свою китайчатину направила(((

Если без оплаты, то посылки выдают. Даже без очереди в доп. окошке (на 7-й почте)
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня доехала до Ивпнтеевке (да-да, бешенной собаке....ну вы поняли). Рай! Людей на почте вааааще не было. В помещении прохладненько. На все про все ушло несколько минут. Никакие программы не висли. Прям параллельная реальность. Вместе с дорогой времени ушло меньше, чем сходить в Пушкино на ближайшее опс.

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почта это что-то. Даже зла нет на неё ругаться.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, да и смысл ругаться на форуме? Есть официальный сайт - не устраивает что-то, пишите жалобу туда. 


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вы ожидаете посылку/письмо/бандероль и знаете его номер, теперь можно не дожидаться, пока почтальон донесет-таки вам заветное извещение, а самостоятельно распечатать его на сайте почты России в разделе "Отслеживание". заодно внимательно посмотрите адрес почтового отделения, где вас дожидаецо бандеролька (и дожидаецо ли ваапще ;)  )

post-3297-0-51339700-1467725717_thumb.jpg


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,а я всегда раньше отслеживала трэк,не дожидаясь почтальона,шла и получала...Теперь можно еще и уведомление дома заполнить,так пока там в очереди стоишь можно 100 уведомлений заполнить от руки и себе и "тому парню")))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот интересно, с какого почта некоторые посылки стала класть непосредственно в ящик.....


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот интересно, с какого почта некоторые посылки стала класть непосредственно в ящик.....

Да если и не в ящик... Мне несколько месяцев назад пришли мелкие пакеты без трек-номера с Китая. Забирать велели не в обычном окошке, а в отдельной комнатке. И выдали по названному адресу, не проверив документы вообще. Вообще то удобно если мелочь прямо в ящик складывают, особенно в контексте диких очередей. Но кто ответит за сохранность если вдруг что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×