Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

APELS, я боюсь спросить КОМУ ЭТОТ ГЕМОВСКИЙ ЦЕНТР ТУТ НУЖЕН? Или они, думая, сколько народу стоит в пробке учли проходимость? А может нас Икеей порадуют!! :party: Было бы круто!!

 

ПРОХОЖИЙ27, в лучшем случае дадут однокомнатную квартиру (за муниципальнцю комнату) и комнату, в худшем - 2 комнаты, т.е. то что у вас и было.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...я боюсь спросить КОМУ ЭТОТ ГЕМОВСКИЙ ЦЕНТР ТУТ НУЖЕН? Или они, думая, сколько народу стоит в пробке учли проходимость?

@-PriNceSSka-, а Вы заходите и в другие темы форума, тогда будет больше ясности ;). В ближайшие годы население Пушкино собираются увеличить минимум тыщ на шестьдесят жителей, построив три огромных квартала - у первой школы, т.н. 31-й квартал в районе дворца спорта на Серебрянке и застроить полностью Заветинские поля. Ну и дорожку расширят, так что к нам поедут ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или они, думая, сколько народу стоит в пробке учли проходимость?

Учли:) Посчитали, что мимо едет 5 тысяч машин в час, так что окупаемость им, видимо, светит.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-PriNceSSka-, вот лично я Икее был бы очень рад )

Изменено пользователем Yak2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ближайшие годы население Пушкино собираются увеличить минимум тыщ на шестьдесят жителей
Мне всё интересно )) кто нарожает эти шисят тыщ :???:

 

вот лично я Икее был бы очень рад )
с западной стороны Мытищ планируется похлеще икеи заведение

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Влад 1985, там же вроде Окей открыли, а что еще будет?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bas`ka, ещё лет 5 назад говорилось об этом http://wikimapia.org/#lat=55.9051737&lon=37.6910017&z=15&l=1&m=b&show=/8809283/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%A2%D0%A0%D0%A6-%C2%AB%D0%9C%D0%B5%D0%B3%D0%B0-%D0%9C%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%89%D0%B8%C2%BB это вроде дочка ИКЕИ

Сейчас в связи со строительством депо в Челобитьево проект немного изменили , но земля забита под Мегу , площадка кстати уже расчищена , но движения пока нет.

  • Нравится 1

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пять лет назад я еще этими краями так плотно не интересовалась:) Спасибо за инфу!


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне всё интересно )) кто нарожает эти шисят тыщ

БОльшая часть из них уже народилась. А если этот вопрос Вас так занимает, то зайдите здесь на форуме в любую новостроечную тему и поинтересуйтесь у тамошних обитателей, откуда они осчастливливают нас своим прибытием в наш город. Примерно оттуда же и прибудет основная часть из этих шестидесяти тысяч.

По поводу предполагаемых строек упоминаемых торговых центров - кто-нибудь на карте показать сможет хоть приблизительное место оных, а то я что-то определиться не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю, у "Гемы" сразу за Протеком (в сторону Москвы) участок. Очень уж похоже по размеру, озвученному на их сайте местоположению и глухому бетонному забору, говорящему, что хозяин у участка есть!))

Со вторым - а фиг его знает... между Пушкино и Ивантеевкой понятие растяжимое :) По уму, так где-то напротив Пулмарта. Но в принципе два таких комлпекса на расстоянии буквально нескольких км друг от друга - нонсенс, имхо. Даже при всей моей симпатии к ситуации, что больше не придется в Москву мотаться за песнями по хозяйству.

Кстати, на Викимапии участок за Протеком обозначен как "строительная площадка", причем по обе стороны Ярославки :???:

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гемовский участок - нажать на третий кружочек на: http://www.gema-yaroslavka.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всё интересно )) кто нарожает эти шисят тыщ :???:

 

 

Узбеки

 

Но в любом случае такая стройка радует, т.к. надоело до нормальных магазинов километры по кольцу крутить! Бум жить как белые люди!

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гемовский участок - нажать на третий кружочек на: http://www.gema-yaroslavka.ru/

Вот как раз про этот участок на Викимапии я и говорила:) Очертания там и там полностью совпадают.

http://wikimapia.org/#lat=55.9632055&lon=37.8551798&z=14&l=1&m=b


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bas`ka, @IRR, спасибо, про "Гемму" понятно. А вот куда собираются втыкать другой ТРЦ - это для меня загадлка, ибо "на вечерней стороне" от Ярославки вблизи ивантеевской развязки всё забито и сносить вроде ничего нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень удобно сдавать жилье в Москве, а жить неподалеку в Подмосковье, например в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×