Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

Извините, я :35: и не поняла, в чем выгода инвестора? Ведь инвестировать можно и в куда более выгодное дело, например с постоянным доходом.

И так же я понимаю что конкурсы оттянут дату строительства?


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, я :35: и не поняла, в чем выгода инвестора? Ведь инвестировать можно и в куда более выгодное дело, например с постоянным доходом.

И так же я понимаю что конкурсы оттянут дату строительства?

 

у нас в стране инвестировать выгодно только в нефть, чем те кому это позволено и занимаются.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой вопрос: дача в собственности по наследству, оформленная в лохматых годах, а земля не приватизирована, муниципальная, в случае изъятия я получу деньги только за дачу?????Вопрос, может быть глупый, но просто в таких документах я ничего не понимаю........да и заниматься этим не было времени, да и нет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я осведомлена что у собственников больше прав, и лучше приватизировать, иначе вам могут только квадратуру дома дать или деньгами! Но сейчас такие законы и поправки, что сегодня ты пан, а завтра никто =) :mag:

 

А теперь я вам байку смешную расскажу, поржать.

Над нами коммунальная квартира, все соседи приличные спокойные люди, любезные, тихие. И вот в один прекрасный день одну комнату покупает парень молодой, потом он женится и начинает активно рожать детей, одного, второго, и еще грозится третьего! Все соседи естественно вешаются т.к. семья жутко невоспитанная. Оказалось, что он прознал про снос и решил на всю семью он+жена+дети получить (ОБЯЗАНЫ дать) трехкомнатную квартиру. Мохг не докумекал что он собственник однако. Какой же был у него удар когда сказали что улучшать условия никто не будет. Чувак в офигении носится по депутатам доказывая что жить в комнате с двумя детьми нет никакой возможности... да кто ж тебя заставлял то....... прямо мыльная опера.

Да, вот так бывает.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я осведомлена что у собственников больше прав, и лучше приватизировать, иначе вам могут только квадратуру дома дать или деньгами! Но сейчас такие законы и поправки, что сегодня ты пан, а завтра никто =) :mag:

 

А теперь я вам байку смешную расскажу, поржать.

Над нами коммунальная квартира, все соседи приличные спокойные люди, любезные, тихие. И вот в один прекрасный день одну комнату покупает парень молодой, потом он женится и начинает активно рожать детей, одного, второго, и еще грозится третьего! Все соседи естественно вешаются т.к. семья жутко невоспитанная. Оказалось, что он прознал про снос и решил на всю семью он+жена+дети получить (ОБЯЗАНЫ дать) трехкомнатную квартиру. Мохг не докумекал что он собственник однако. Какой же был у него удар когда сказали что улучшать условия никто не будет. Чувак в офигении носится по депутатам доказывая что жить в комнате с двумя детьми нет никакой возможности... да кто ж тебя заставлял то....... прямо мыльная опера.

Да, вот так бывает.

да.....круто.......а сколько по времени оформлять земельку?????мои знакомые 6 лет ходили......но было это 3 года назад, мож кто оформлял в недалеком прошлом???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про собственников говорила, собственников дачи....или в будущем собственников дачи с землей!


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мало ли кто что говорит, в законе четко прописано "по соглашению!), значица с согласия собственника, или в судебном порядке будут решать. Если контора будет неудовлетворять гражданам (по совести) то начнутся суды и что только затянет строительство, т.к. наш суд не истина в последней инстанции =) Кажется расселятели должны это понимать. Тем не менее - скоро Май, что это значит? Что мы с Вами в этом году в отпуск не поедем =) и видимо совсем зря....

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он не пояснил есть ли у него другое жилье.

Набрела на форум переселенцев Москвы и захотелось пойти утопиться... там все так безрадостно...

Суть: новая фишка расселятелей при несговорчивости расселяемых - признание дома аварийным, что сразу скидывает 50% стоимости жилья. Агрумент -" Вы довели дом до аварийного состояния" значит вам хорошее жилье давать не только не положено, но и опасно =)

. :29:

Хорошо нашим дедушкам квартиры новые просто так раздавали, а мы все своим горбом, к старости может и накопим )


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФЛУД

Я бы поспорила =) В Москве больше НЕ расселяют с улучшениями как было при Лужкове!!!!

Теперь Сабянин всех расселяет по единому ФД (как и нас). Я нашла целое движение недовольных москвичей (целый сайт) - http://www.snos.info

Поэтому могу сделать вывод что снами будет и того хуже.

 

По поводу работы предков - они работали за норм. зарплаты, могли содержать на них семьи, имели ОПЛАЧИВАЕМЫЙ отпуск, больничный, , декрет, а так же НОРМУ раб. дня. Поэтому я не могу сказать что сильно перетруждались.

Сегодня же молодежь и не только пашет за копейки 15-20 тыс (при этом 9 отдавая за жилые бараки), остальное откладываешь на институт. Забыла, у Вас же и институты были бесплатные! БЕЗ ОТПУСКА, БЕЗ БОЛЬНИЧНЫХ. Кроме того заболевших просто напросто увольняют, женщин фертильного возраста не хотят брать на работу, Нарушения ТК здесь и там. Про содержать семью вообще молчу, семья мне просто не по карману. А если бы мы могли купить однушку всего лишь за семь лет стажа я была бы счастлива!

 

Если Вам интересно то я узнавала про ипотеку для молодой семьи. Конкретная сумма 1700 000 (можно купить на ЭТО однушку?)

Платежи по 22 тыс. руб в мес. на 20 лет.

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне интересно что будет когда до пушкино расширят ярославку, просто сегодня пробка была у сергиев посада, те опять бутылочное горлышко только подальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@APELS, да некогда лазить и искать ответы тем более что лицо заинтересованное постольку- поскольку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ну что вы =) "разозлили"... меня трудно чем то разозлить, я же вегетарианка - апатичная особа.

Согласна что в Союзе ничего не было, но зато деньги были =) Я бы с удовольствием на Российском юге отдохнула, с 2005 года дальше Москвы не ездила - кризис.

Пы.сы: Согласна что правильнее свое дело иметь, вот пока над ним работала - молодость потеряла. Все же честный заработок даже при своем деле миллионы не приносит, а воровать не приучены (может и зря) :lady:


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молодость потеряла.

Во сколько заканчивается молодость?


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 50 :40:

 

APELS, а что это вы аватарку сменили? Вас можно поздравить?

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×