Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

Вот опять Вам все не так, человек спросил на каком основании Вы свою землю приватизировали, а у Вас то - многоквартирный, меня же так сумничать разбирало что словесный п..с опередил логику.

Лисин... - как я жалею что мы к Пушкино не относимся, что же за жизнь.

 

А ж за манеру общения - извините, я терпеть не могу всю это деловую напыщенность, галстуки и расшаркивания... тьфу.

Желаю всем поскорее оформить свою землю!


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот жаль что культура общения не предполагает человечность и взаимопомощь. Правительство культурно народ обдирает, красиво говорит, уважительно. а толк где? Вы же не можете утверждать что я вас лично оскорбила, хотя может нахождение с таким быдлом как я на одном форуме уже оскорбление.... пахнуло снобизмом?

А если честно я против ссор, мы с вами из одного отряда, поэтому я все же постараюсь искоренять из себя деревенщину и бомжа =)


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот! Можете, оказывается и по - деловому общаться! Только не надо путать человека. ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ПРИДОМОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ? Если у него дом в Тарасовке, который ему достался от бабушки, то он расположен, скорее всего на огороженном уч-ке, выделенном его бабушке для постройки частного дома. Должен иметься ПЕРВИЧНЫЙ ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИЙ ДОКУМЕНТ (на выделение этой земли). Вот он и является законным основанием для приватизации земли. Если этого документа не сохранилось, тогда нужно обратиться с запросом в архив Тарасовского с/с. Сейчас это можно сделать в эл. виде http://www.adm-pushk...ka/UslTaras.php . Получить выписку и написав заявление на имя Лисина, сдать его в общественную приёмную Адм. г. Пушкино с приложением копий док-тов. Через 1 месяц, получив "добро", отправляетесь к геодезистам. Заключаете с ними договор. Все дальнейшие действия они Вам будут подсказывать и снабжать Вас подготовленными материалами и документами. Это предусматривает договор. Ничего страшного...

добрый вечерок!задержался на работе, решил заглянуть.......объясняю.....по поводу земли Вашей я знаю потому что Вы и APELS одно лицо!!!!!!и не надо со мной спорить, я в этом уже уверен, ну да ладно, дело -то не в этом, судя по тому куда Вы советуете обратиться и к кому......Вы не сами оформляли документы либо ничего не понимаете в этом....да, я действительно спросил на основании чего вы оформляли участок, просто мне сказали что никакие документы кроме кадастрового паспорта БТИ не надо, участок там отражен, т.к. участок выдавался больше сотни лет назад.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jitel, Zemli, не хочу показаться невежливым и оставить Ваш вопрос без ответа. Я не упоминал в форуме, что у меня есть земельный участок! Но Вы угадали! Есть! Ситуация такая: 2-х этажный кирпичный дом, 4-х квартирный. Стоит на участке, имеющий статус для ИЖС. Участок находится позади дома и изначально при строительстве, в 1961г. был разделён на 4 равных огороженных части (по кол-ву квартир). На каждом из участков насаждения и хоз. постройки. В доме есть кв-ры в соб-ти, а есть муниципальные. Только собственники жилья имеют право приватизировать землю. Чем я и воспользовался 5 лет назад, оформив в собственность уч-к с садом. И в общую долевую соб-сть 1/4 участка под фундаментом жилого дома. Оба участка подлежат компенсации при изъятии земли. При оформлении документов согласовывал границы уч-ка с соседними домами (у нас на улице дома, построенных по одному проекту) и собственником смежного уч-ка. По стандартной схеме...Ничего нового... Кстати, Вы можете оформление земли доверить посредникам, за плату. А самому заниматься своими делами. Если, конечно, у Вас есть свободные деньги для этого. Любой юрист при геодезической фирме, возьмётся за это...

подскажите, пожалуйста, а Вы уже платили штраф за земельный участок оформленный под ИЖС?????если я понимаю правильно, у Вас весь участок под ИЖС?????и кто же Вам посоветовал его так оформить????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Apels, здрассти, я так ололололоево скучала! :heart:

 

Житель земли, извините, учитывайте, что если участок выдавался сотню лет назад, то наверняка кадастровый может быть утерян (например в перестройку, прецеденты были!), вам повезет если нет, думаю КРУЗ написал как делать всю процедуру с нуля.

 

Че за привычка выделенным печатать? Мы и так отлично слышим...

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Е-мае =( а вы не хотите статус земли изменить? Или заморочек больше чем выгоды? (в теории)

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассказываю про ижс: если земля используется не по назначению, а именно под индивидуальное жилищное строительство, то на правообладателя накладывается штраф за использование земли не по назначению, ну Вам еще предстоит с этим столкнуться, удачи Вам с этим делом!!!!!!!дай Бог чтоб все обошлось, а то там по закону даже до изъятия доходит......

Ладно, про КРУЗа и APLESа это на Вашей совести!Дорогие форумчане, май прошел......что-нить слышно про стройку и отселение??????????или все-таки очередной БУМ?????моя надежда на снос медленно тает........Принцесска, как у Вас там дела с этим делом?все на том же уровне?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про стройку на форуме Роадс написали, что объявлен конкурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про стройку на форуме Роадс написали, что объявлен конкурс.

конкурс на что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Житель земли, я в тишине жду пояснения ситуации от Мос(кое откуда), они там очень обеспокоены ненадлежащим поведением глав местного самоуправления.

Прописка же законна на ЛПХ, ПМЖ и ИЖС, нэ? Сейчас энто дело упростили, ткните палкой в глаз как тут принято, если я не права.

 

Товарищи по счастью или нэ, прошу Вас, умоляю, прекратите уже это вброс говна в вентилятор!

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть....

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Житель земли, я в тишине жду пояснения ситуации от Мос(кое откуда), они там очень обеспокоены ненадлежащим поведением глав местного самоуправления.

Прописка же законна на ЛПХ, ПМЖ и ИЖС, нэ? Сейчас энто дело упростили, ткните палкой в глаз как тут принято, если я не права.

 

Товарищи по счастью или нэ, прошу Вас, умоляю, прекратите уже это вброс говна в вентилятор!

прописка конечно действительна, она вообще не влияет на тип зем.участка!!!!просто если участок под ижс-будьте любезны там строиться, а не свиней разводить, если под огородничество, то строиться нельзя, участок не для этого.я вот что имел ввиду, а если использовать участок не по назначению, то могут и штраф наложить и даже отобрать (хотя может это только пугают), а вид использования земельного участка выбирает сам правообладатель, когда пишет заявление на установление границ (где-то в середине всего оформления), указываешь сам подо что те нужен участок, вид использования никто те не навязывает.....вот оказывается как обстоят дела с этими участками, и это пока я только разговаривал со спецами по поводу оформления, мне тонкости рассказывали, чтоб не на портачить при оформлении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Итак Королёв, Первомайская 11, вчера в первом подъезде были "оценщики". По словам соседей, собственнику, за 18 метровку + часть общей площади, предложили 1,6 млн. руб.

Дойдут к нам - сообщу точнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Итак Королёв, Первомайская 11, вчера в первом подъезде были "оценщики". По словам соседей, собственнику, за 18 метровку + часть общей площади, предложили 1,6 млн. руб.

Дойдут к нам - сообщу точнее.

 

А за придомовую землю чаво предложили?

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×