Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

я не юрист, а в бти лучше сходить и уточнить, а то когда выяснится опять что нет изменений в документах придется на оформление тратить время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не юрист, а в бти лучше сходить и уточнить, а то когда выяснится опять что нет изменений в документах придется на оформление тратить время. это же внесение изменений в тех паспорт, а внести изменения можно только по заявлению собственника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый ЖИТЕЛЬ ЗЕМЛИ! Да хрен с ним, с этим БТИ! Вообще не люблю чиновников! Разберёмся, когда придут составлять договора на отселение. У нас тут неделю назад шастали по улице двое из Тарасовской Упр. Компании, статус квартир проверяли (собственность или муниципальный найм) списки составляли, кол-во квартир считали. Не догадываетесь, к чему бы это???

а фиг знает......вообще дома то были переданы относительно недавно в собственность сп тарасовское, может поэтому ук ходила проверяла........а может и по сносу.........

кстати за полный подробный план реконструкции

спасибо!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может скоро объявления на отселение появятся!!!!!!!!!!!!!а примерная оценка жилья у собственников помещений не знаете какая будет?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был только маленький фрагмент, подробный план ВОТ: post-36285-0-28647600-1334265469_thumb.jpg

 

Да!!! Вопрос, конечно, философский! Тайна покрытая мраком! Не знаю, как они собираются оценивать. Думаю, придётся с ними "пободаться"!

Наберите в поисковик "Дома, квартиры, земля в Тарасовке", увидите цены, сильно удивитесь! У нас же СТАРОДАЧНОЕ место!

спасибо огромное, хоть буду в курсе........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне показалось или так и есть: домики погорели вдоль ярославки?вроде раньше так не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем спешка? Ну выделят одни средства, потом выяснится что все по-другому и быстренько выделят другие на основании "правильных" документов, или они уже боятся остатки по карманам распределить)))) Мое дело маленькое: собрал вещи и перевез их в другую точно такую же квартиру, ну еще померить что бы потолок был не ниже и стены не уже :sir:

Ну и оценочная стоимость меня не интересует, т.к. выписать в никуда (на улицу) не имеют никакого права, т.е. по любому по закону должны предоставить идентичное жилье)


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет вести-москва - http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=164658

  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сюжет вести-москва - http://www.vesti-mos....html?id=164658

помечтали и расслабились, так что кому то можно ремонт делать если сказали 2014 то расчитывать есть смысл на 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

APELS спасибо за подробную информацию по сюжету)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

APLES, именно равнозначное, не меньшее по площади и др параметрам =)) Мой аргумент в том что я ничего не продаю, кстати. Представляете, Вы например ездите на своей машине, а завтра приходит кто-то и говорит " Я ее выкупаю за 100 рублей" и что вы ему скажете? Пошлете))) А вот если Вам такую же машину хорошую предложат, то да.... ))):lady:


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я собственник, это я все понимаю, но оценивают жилье субъективно, при чем тут кстати цена, да они может в пять копеек квартиру оценят, что даже кабинку туалета за них не купишь и что же в метре жить? :35:

Я за квадратный метр = квадратный метр, ... а то оценщики эти мудреные.

 

А вообще разве сейчас остались наниматели? И как вообще такое возможно стать нанимателем?


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще разве сейчас остались наниматели? И как вообще такое возможно стать нанимателем?

Сомневаюсь, что сейчас возможно стать нанимателем. Разве что что-то отдаленное есть в случае со служебным жильем. Наниматели могут оставаться с советских времен, которые не приватизировали, т.е. не приобрели жилье в собственность и продолжают проживать в жилье по договору социального найма, не являясь собственниками.

Изменено пользователем MarOdeR

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я собственник, это я все понимаю, но оценивают жилье субъективно, при чем тут кстати цена, да они может в пять копеек квартиру оценят, что даже кабинку туалета за них не купишь и что же в метре жить? :35:

Я за квадратный метр = квадратный метр, ... а то оценщики эти мудреные.

 

А вообще разве сейчас остались наниматели? И как вообще такое возможно стать нанимателем?

 

Забейте в поисковик - распривитизация квартиры и т.д...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.

holmogor-4b.jpg

На сайте проектировщика есть такая инфа:

 

http://www.stpr.ru/projects/3/127.html

По пусковому комплексу №2

  • Реконструкция на участке км 22+052 – км 29+470 (строительной длиной 7,417 км) по параметрам IБ категории с увеличением количества полос движения до 10, с проложением трассы на участке км 25+400 – км 28+200 в обход п. Тарасовка.
  • Строительство и реконструкция 3-х транспортных развязок в разных уровнях и 15 искусственных сооружений, в том числе:
    • путепровода на пересечении с Монинской веткой МЖД длиной 199 м;
    • эстакады по направлению Болшевское шоссе – Москва длиной 165 м;
    • разворотной эстакады длиной 142 м;
    • путепровода по направлению п. Тарасовка – п. Текстильщик длиной 104,12 м;
    • 5 мостов через р. Клязьму длиной 81,70 м, 117,75 м, 153,98 м, 86,69 м и 93,04 м;
    • 6 надземных пешеходных переходов в местах устройства остановок общественного транспорта.

2. На сайте ФАИП цена всего этого дела - 8,6млрд руб !!! Итого предварительно (а будет еще дороже 100%) 1 км = 1,160 млрд руб=39млн долларов!!! наших с вами денег!

3. Левитин не раз говорил , что гораздо дешевле и быстрее по срокам реализации проекта было бы расширить существующую дорогу, со сносом хибар вдоль ярика.

 

На мой взгляд, при проектировании обходной дороги, здесь преследовали цель сделать все как можно дороже .Дорога пересекает речку 3 раза, 5 ! мостов! Опять распил в особо крупном размере ?

Изменено пользователем SergVin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×