Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

Женское дело - удачно выйти замуж! Пусть муж семью содержит, это мужская обязанность!

а мужское - вовремя развестись

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечно живой, ну что вы такой безрадостный?

 

ИМХО: разводится надо конечно если что то не устраивает, и чем скорее тем лучше, и не важно кто инициатор)

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу знать, не разводилась =)

 

APELS, Поздравляю, у Вас отличный вкус! Роскошная техника!


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У уважаемого ЯИ, видимо есть опыт в таких делах. Он не безрадостный, он учёный (не в смысле науки, а в смысле жизни!)

ну почему и науки тоже.

но пробки мне не нравятся, а они уже и после Пушкино , сегодня от пушкино до поворота на ногинск минут 40 ехали , как и по пятницам от мытищинскоо моста до пушкино,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и Май на дворе, а наш "воз" и ныне там.

 

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЙСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ! :29:


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ну я это читала. Просто и первые дома молчат, поэтому стало интересно) спс


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я житель дома 4 по ул шоссейной.Есть информация,что жителей этих домов (2,4,13)будут переселять в новостройки по ул Горького и ул Гагарина?Кто-нибудь,что может слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отселяющая организация вскользь говорит,что возможно в новостройки.А в ЖЭУ и КИО практически уверенно заявляют.Только интересно,когда начнется оценка в этих домах.Первомайку ,говорят уже оценили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят что кур доят, нас не оценили =) см выше.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО APELS! Я почему то не сомневалась что они те еще шаромыжники )


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый ПРОХОЖИЙ27, равняйтесь на PriNceSSkу, в ваших домах сроки оценки и заключения соглашений полностью совпадают! См. сообщение # 117, 347 и 348! У меня вопрос: сколько Вам за 1кв.м. обещали (если разговор был). И для ясности, Вы собственник или наниматель?

 

одна комната-собственность,вторая-соцнайм.Оценивать собираются по рыночной цене-77803,,,По документам получается,что до окончания декабря мы должны освободить жилые помещения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

APELS, а что если например за месяц не удастся выехать? Ну например человеку предоставят взамен другую квартиру, а она без отделки, или например я захочу добавить свои средства и взять жилье больше ну так же под чистовую, я же туда не смогу поехать пока не сделаю ремонт, другого жилья у меня нет, предусмотрено ли это? Ведь например я же не могу в выборе жилья ориентироваться только на наличие отелки и возможность скорейшего переезда, жилье на годы выбирается.......За месяц я даже свою косметику всю не упакую :50:

 

ПС правильно ли я поняла что при выкупе не учитывается тип строения кирпич-панель, а так же жилая и общая площадь равноценны?

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще это бесчеловечно, даже попрощаться не дадут... я не могу так быстро =(( УЖАС... такие чувства неприятные, мне жалко мой домик :help:

Изменено пользователем -PriNceSSka-
  • Нравится 1

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жилая, общая, это мне интересно в разрезе, например когда человеку предоставляют жилье то учитывают что бы дать не меньше жилой площади, вот и думаю так же ли учитывают коридор-кухня-ванна, их площадь, или без разницы просто считают пл. квартиры)

А перемены всегда пугают, особенно такие.

 

Второй абзац может что то и означает, но я бы не могла придумать более запутанной формулировки :food:


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой ой ой... в Королеве такое уже давно снесли =) и кстати они не подпадают в категорию благоустроенное) коим должно быть подыскиваемое жилье.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×