Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

А если вы считаете, что МК лучше, чем ЭССЖ - берите ее себе на здоровье, нам не жалко.

:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuliaGEm, поддерживаю! А то как "доброжелать", так желающих - море, только вот "доброделателей" - единицы. Причем, по жизни уже заметила, что "доброжелатели" в своем огороде порядок наводить не спешат, зато к другим очень активно лезут. Иногда даже и без "левых" мыслей, а просто потому, что кому-то насоветовать "как надо" - это же гораздо проще, чем у себя это самое "как надо" сделать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во второй секции исчез целый блок почтовых ящиков. Ящики то, кому могли понадобиться???!!! И почему именно эти номера? Да..... Умом Россию не понять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во второй секции исчез целый блок почтовых ящиков. Ящики то, кому могли понадобиться???!!! И почему именно эти номера? Да..... Умом Россию не понять....

Рискну предположить, что кому-то прислали очень ценное письмо, а кто-то другой это письмо решил заполучить. И чтобы не шуметь в подъезде взял и снял весь блок. Думаю блок можно будет найти в ближайших кустах или помойке.

Второй вариант - тот, кто взял этот блок, решил, что его можно сдать на металлолом. Если у него пройдёт эта фича, то можно ожидать, что и все остальные блоки почтовых ящиков исчезнут...


Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с утра хотели попасть в лифтерную... Ага!!!

Лифта грузового не дождаться. А зайти с улицы - хрен вам, "таблетки" не работают, дверь закрыта намертво (пробовали и мы, и еще один мужчина своими ключами).

Это, типа, стимул голосовать за домофон? А то и домой скоро будет не попасть )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас в подъезде камеры стоят у ящиков...

 

?? это в первом? где там камеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом камеры видел на крыльце ставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во второй секции исчез целый блок почтовых ящиков. Ящики то, кому могли понадобиться???!!! И почему именно эти номера? Да..... Умом Россию не понять....

Да не исчез он.. Не надо делать сенсацию. Достаточно повернуть голову налево/от прежнего местоположения ящиков/ при условии что вы заходите с улицы через дверь оснащённую домофоном.

А вот что собираются делать на высвободившемся месте-не понятно. Видимо поставят дверь..а за дверью откроют ещё один салон красоты :lady: (что не плохо в принципе). Либо отделение почты России :21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо цех по производству "чего нить"...это не Россию не понять, это у нас ни чего не понять, перекраивают наш первый этаж как "бог на душу положет".

 

А свой ящик я так и не нашла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый квест от МК - "Найди свой почтовый ящик".

Развлекают нас, скучать не дают ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и несмолкающий грохот перфораторов и балгарки с утра до ночи, притомил уже((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто подскажет как мне узнать код от домофона, чтобы открывать не таблеткой, а набрав код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто подскажет как мне узнать код от домофона, чтобы открывать не таблеткой, а набрав код.

пароль "рыба-меч"..)))..это домофон а не дверь с кодом...здесь без таблетки не обойтись....!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте все ему простим! Пусть и Бог его простит!

Пусть покоится с миром.

До бога ему недобраться - грехов было много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×