Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

так что золотов надо было у себя не платить за доп метры и кварплату. так бы и отбили разницу в рыночной цене. так что ваши советы больше на подстрекательство тянет

 ! 
Предупреждение:

на этом месте ставим точку в выяснении отношений

 

Не буду отвечать, хотя мог бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внесу свою ложку мёда в наш чан с дёгтем)

***

Поменяю на никчемушку или вкусняшку 2 банки малинового варенья!)

Малина своя, дачная, уточню, что варенье осеннее, просто сейчас уже пошел новый урожай, нужно освобождать место в шкафу, а сил есть варенье уже нету(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот сейчас думаю забить на это и смириться или всетаки включить свои возможности и наказать...

 

 

Ахахахаахаха!! "включить возможности и наказать"))))))) в итоге включил первую космическую и сбежал)))) ахахахахах! С утра сегодня прочитал - под стол от смеха сполз)) вот понторез)) слово то какое - "наказать")) пиши иЩо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давайте уже сменим тему

есть среди нас заинтересованные в детской площадке? хотелось бы обсудить один момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давайте уже сменим тему

есть среди нас заинтересованные в детской площадке? хотелось бы обсудить один момент

у меня дочка маленькая. я, конечно, заинтересованна в строительстве дет.площадки. на собрании,к сожалению,присутствовать возможности не было. что там решили? и какие вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю нужно начинать писать жалобы дирекции Пятерочки за их выгрузку с грузовиков с перекрытием всей проезжей части дворовой территории

Изменено пользователем Roman-77

Продам 2к квартиру в Пушкино.

ул.Текстильщиков д.3

8-926-254-1673

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

площадку обещали сделать за август. меня интересует её огороженность. фактичски с 3-х сторон она уже огорожена. но мне все таки хочется еще одну сторону огородить и сделать калитку. как думаете?

 

пятёркиным грузовикам я бы вообще запретила заезжать на территорию дома. и так парковаться негде. но от их машин страдает весь город и на форуме уже есть подобные темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

площадку обещали сделать за август. меня интересует её огороженность. фактичски с 3-х сторон она уже огорожена. но мне все таки хочется еще одну сторону огородить и сделать калитку. как думаете?

 

 

с калиткой вообще было бы идеально. нужно писать/звонить в МК или кто этим вопросом занимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жители второй секции, кому нибудь мешают, своими пьяными фуршетами алкаши из барака, а также матерящиеся и гадящие под окнами дети? Окна не закрыть, жарко, а терпеть больше нет сил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где детскую площадку ставят? Не видела даже!!!


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где детскую площадку ставят? Не видела даже!!!

Между второй секцией и бараком. Только места там очень мало для такого дома, и количества жителей. Хватит разве что на пару скамеек и песочницу.

А калитку обязательно нужно ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жители второй секции, кому нибудь мешают, своими пьяными фуршетами алкаши из барака, а также матерящиеся и гадящие под окнами дети? Окна не закрыть, жарко, а терпеть больше нет сил...

Жители барака своими пьянками, криками и громкой музыкой ужасно мешают, но мы ничего с этим поделать не сможем..., т.к. выселить их и снести барак может только администрация города... а когда это будет, не известно... хотя господин Лисин утвержадет, что планируется снос ветхого жилья в городе... поэтому нужно выходить на администрацию города, и лучше это делать коллективно (например инициативной группе составить письмо и дать подписать соседям). Но делать это нужно до 14 октября, т.к. на эту дату назначены выборы мэра, потом делать что-то будет бессмысленно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня дочка маленькая. я, конечно, заинтересованна в строительстве дет.площадки. на собрании,к сожалению,присутствовать возможности не было. что там решили? и какие вопросы?

На собрании решили детскую площадку делать пока временно (в будущем планируется снос барака и расширение территории, и детскую площадку расширить). По поводу доп. ограждения и калитки на детскую площадку на собрании предложений не было, хотя это идея хорошая, нужно будет с пожеланиями подойти к гл. инженеру МК. Так же на собрании гл. инженер пообещал, что на пожарный выход второй секции поставят домофон, чтобы к детской площадке было удобно выходить, и ещё мамы попросили там же сделать пандус. Ещё было объявлено о выделении пешеходной зоны вдоль второй секции (т.е. парковки и въезда машин там не будет). Ещё на собрании предупредили о том, что если мы не заполним бюллетени по поводу обслуживания домофона, то компания обслуживающий домофоны в нашем доме их отключит, т.к. жильцы дома за него не платят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже гарантийный срок обслуживания домофона подошел к концу.... Может кто-нибудь, у кого домофоная трубка установлена, расскажет, стоит ли он того, чтобы за него платить? В подъезд он зайти кому попало не мешает как все знают...


... и не нужно истерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично без такого домофона обойдусь. Тем более по предлагаемой стоимости обслуживания.

Все равно шляется кто попало, звонит он сразу в несколько квартир, а дверь с трубки открывает через раз...

Нафиг-нафиг...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×