Перейти к содержанию

April24

Пользователи
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Обычная

Информация о April24

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 24 апреля

Контакты

  • Skype
    April24_inbox.ru

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

916 просмотров профиля
  1. April24

    Потоп

    Народ! Вы курсе, что творится в паркинге? Потоп, однако. Вчера утром (15 мая), зашла забрать вещи из машины и обалдела! Я думала, работает мойка, так громко хлестала вода. Потоп со стороны именно мойки. в общем, залило сильно. Конечно же, я сразу позвонила в диспетчерскую. К ночи пошла проверить. Воды по щиколотку, запах ужасный, к машине не проплыть. Сегодня утром опять позвонила (16 мая), ответили, что авария устранена (прорвало канализацию. Жуть!), теперь откачивают воду. может быть, даже продезинфицируют после, хотя верится с трудом. Пишу, может кто не в курсе. Apd: протечку устранили. Но! Ничего не откачали. Звонила пять раз. Бессмысленно. «Аромат» стоит такой - святых выноси! Машину переставила к подъезду. К моему месту не проплыть.
  2. April24

    ЖК "Жемчужина"

    Опять ржавая вода... Нет слов...
  3. April24

    ЖК "Жемчужина"

    Здравствуйте!
  4. April24

    ЖК "Жемчужина"

    Понимаю Вас! А еще, теперь по вечерам, мы дышим гарью, которая разносится из сауны, или что там они пооткрывали. В общем, беспредел. Какая, на фиг, гостиница с вытекающими, может быть в жилом доме?
  5. April24

    ЖК "Жемчужина"

    Здравствуйте! Мы живем во 2-м подъезде,9 этаж. Вода нормальная. Правда, чтобы получить горячую, приходится сливать по 10 минут. P.S. У нас из кухонного крана с фильтром, тоже шла тухлая вода. Оказалось, фильтры стоят не правильно.
  6. April24

    ЖК "Жемчужина"

    К сожалению, "чудесная" рыжая вода, а потом вообще никакой, не только у Вас. Везде такое "счастье" Второй подъезд. Двушка.
  7. April24

    Происшествия

    Я Вам не хамила. Вы на свой счет мои слова приняли? Что Вас ТАК задело.
  8. April24

    Происшествия

    Извините! Не по злобе, а только по невнимательности своей.
  9. April24

    Происшествия

    Житель, извините! Ошибка вышла! А таких, как Люля я и имела в виду. Комментировать бессмысленно. Люля сама за себя все уже сказала. Добавить нечего. Да и не хочется.
  10. April24

    Происшествия

    Люля сказал: цитата: Бесполезно с собачниками что-либо обсуждать, я это уже давно поняла, они животных любят больше чем людей и никого кроме себя не услышат, а еще о каком-то уважении говорят. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Конечно! Безусловно! Животные больше достойны любви, чем завистливые, злые, тупые и жестокие люди.
  11. April24

    Происшествия

    Поддерживаю предыдущего оратора!!! Люди , которые не любят собак( животных, в принципе), нужно опасаться. Такие люди, чаще всего, сами страшнее любого алабая. Животные , они вообще, лучше людей!
  12. April24

    ЖК "Жемчужина"

    Есть такая проблема. Воду приходиться сливать по десять минут, чтобы горячей дождаться. Звонили-писали. Толку нет.
  13. April24

    ЖК "Жемчужина"

    В "пятерочке" ремонт. До 1-го октября, кажется.
  14. April24

    ЖК "Жемчужина"

    Дорога в никуда.
×