Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Главный минус этих батарей - невозможность перекрыть их в квартире (вода к ним так подведена), - только если перекрывать весь стояк. Поэтому и нужно менять...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главный минус этих батарей - невозможность перекрыть их в квартире (вода к ним так подведена), - только если перекрывать весь стояк. Поэтому и нужно менять...

и менять именно на такие, у которых есть винтик для перекрывания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главный минус этих батарей - невозможность перекрыть их в квартире (вода к ним так подведена), - только если перекрывать весь стояк. Поэтому и нужно менять...

 

 

и менять именно на такие, у которых есть винтик для перекрывания?

Это не от батарей зависит. а от способа их пдключения. Между трубой которая входит в батарею и трубой которая выходит вваривается перемычка из трубы. А перед батареей устанавливаются краны. Если вы их перекрываете ( оба) вода перестаёт циркулировать через батарею но продолжает идти через перемычку и стояк отключать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь делал у себя гардеробную?

Вот думаю сделать или не стоит?!?! Аж вся в собнинии!!

По размерам она где-то 2,3*1,35. если кто делал, можете фотки выполненых работ скинуть!!! :D

Изменено пользователем Lennok___

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lennok___

мне в эти выходные будут собирать, фотки выложу как только всё будет готово.


... и не нужно истерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять простите за назойливость уважаемые жемчужиножители!

:unsure:

 

А никого не беспокоил вопрос отсутствия вторых дверей при выходе на пожарную лестницу? Ведь в проекте был тамбур-шлюз. Теперь мы хором будем оплачивать тепло уходящее на улицу через эти металлические чудо-двери(хорошо если стекла не побиты пока...)

;):61: :61:

Или зимой чтоб вынести мусор в мусоропровод придёться одевать зимние сапоги и дублёнку....


Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)

 

Лень- самый страшный из грехов!

 

"...Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор. Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех!! Лифт включат не раньше 1 сентября!!! только какого года не уточнили:unsure:

И свет в подъездах не раньше месяца!!1 А чтобы получить перерасчет за оказание услуг, которых нет нужно доказать УК МК что мы этими услугами не пользуемся!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MagicMan1977

помоему уже понятно что эту дверь нужно менять, если всем этажом скинуться, то очень дёшево получится. А по поводу мусоропровода - так нужно ещё посмотреть не будет ли от него вонять... у нас в Московском доме запахи стоят неописуемые, и поэтому окно на этаже открыто круглогодично.


... и не нужно истерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lennok___

я думаю что первое сентября это "вилами на воде писано"... мы уже "завтраков" наелись помоему все. Я уже и не жду, честное слово, что их включат...

А откуда информация?

 

И ещё а какие услуги лично вы хотите в этом "свете" пересчитать?


... и не нужно истерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявление на двери во второй секции.

Объявление УК МК


___________________________

- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди скажите вы все оплачиваете квитанции что нужно срочно бежать и брать эти квитанции в УК МК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже ещё не платили , удивляет, что список квартир-должников достаточно маленький, неужели все остальные уже оплатили :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
удивляет, что список квартир-должников достаточно маленький, неужели все остальные уже оплатили :huh:

Это только те, кто вынужден был подключиться к сети, чтобы делать ремонт.

Их заставляют заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди скажите вы все оплачиваете квитанции что нужно срочно бежать и брать эти квитанции в УК МК

Да всё уже похоже, отвоевались. Вы теперь крепостные УК-МК. Поэтому лучше теперь проявляйте лояльность, берите и оплачивайте квитанции, все недовольства и выступления наказуемы.

История с Илитой повторилась. Швондерам везде у нас дорога. Сейчас начнутся посты, что да, какая разница, все УК одинаковые, вот захотим сменить и сменим.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто из наших знакомых в доме тоже не оплачивал(а их не мало), так что не торопитесь. а на счет другой УК нужно обязательно решить.

Соседи КАК у вас продвигаются дела с оформлением в собственность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×