Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Простите за назойливость: а на лестницах картина изменилась? или всё также неБЕЗопасно?


Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)

 

Лень- самый страшный из грехов!

 

"...Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор. Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаем ремонт во второй секции Эл.счетчик стоит на лестничной клетке Включили его сами За ком. услуги не платили и договор не подписывали.На лесницах не убрано, но вполне безопасно(шастаем на 13 этаж каждый день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде как подключают! А так НЕТ!!!

Что значит - "подключают, а так - нет"?

Подключают в штатном режиме? Или возят только за деньги и только тех, кто с красивыми глазами? :huh:

За деньги поднимают, а так не работают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делаем ремонт во второй секции Эл.счетчик стоит на лестничной клетке Включили его сами За ком. услуги не платили и договор не подписывали.На лесницах не убрано, но вполне безопасно(шастаем на 13 этаж каждый день)

А как вы его включили скиньте в личку!!! Тоже так хочу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как оплатить квитанции за кварплату не по УК МК счетам (листикам)? Вы по всем стотьям платите?

Кто-нибудь просил УК МК посмотреть договор с мосводоканалом и энергосбытом? Кто может подсказать кто занимается обслуживанием лифтов? Какая фирма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте пожалуйста ссылку (можно и в личку) на сайт - мы тоже хотим жалобу оставить.

Спасибо заранее.

 

 

SNEGOV размещал информацию на странице 573

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как оплатить квитанции за кварплату не по УК МК счетам (листикам)? Вы по всем стотьям платите?

Кто-нибудь просил УК МК посмотреть договор с мосводоканалом и энергосбытом? Кто может подсказать кто занимается обслуживанием лифтов? Какая фирма?

Я попросила посмотреть договор с Мосводоканалом, мне сказали, что у них все есть. И просто так каждому желающему они давать его смотреть не будут, якобы давали посмотреть инициативной группе. Может, вы спросите и вам дадут. А договор с Энергосбытом на стадии "заключения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи! Кто-нибудь покупал москитные сетки на окна? Не подскажите сколько стоит и где покупали? У нас окна Montblank, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MagicMan1977

насчет ремонта-почитайте тему "Ремонт в Жемчужине" с 1 страницы, там все прописано, все виды работ, ссылки на магазины стройматериалов :(

Изменено пользователем sankhara

счастье - это отсутствие несчастий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А договор с Энергосбытом на стадии "заключения".

А кому тогда оплачиваем электричество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (nuritka @ 07.07.2010 - 11:06)

А договор с Энергосбытом на стадии "заключения".

 

 

А кому тогда оплачиваем электричество?

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А договор с Энергосбытом на стадии "заключения".

А кому тогда оплачиваем электричество?

Оплачиваем "Илите" или УК МК (точно не знаю) по строительным тарифам. Как заключат договор, то будем платить по обычным тарифам.

 

Кстати, ни у кого нет образца искового заявления по переуступке?

Изменено пользователем nuritka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nuritka

разве за электричество были квитанции? Мы последний раз платили за свет ещё до установки постоянного подключения. Я так понял по счётчику мы платить будем только после заключения договора с Энергосбытом, и платить будем сразу много..


... и не нужно истерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nuritka

разве за электричество были квитанции? Мы последний раз платили за свет ещё до установки постоянного подключения. Я так понял по счётчику мы платить будем только после заключения договора с Энергосбытом, и платить будем сразу много..

Я еще ничего не платила, мне просто сказали, что несмотря на "постоянные" счетчики, тарифы все еще строительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hisha

2й Фабричный проезд, д.16

А разве не Фабричный проезд, д. 16 А?

Ведь дом с номером 16 уже существует, и это не "Жемчужина"?


С уважением, Алла Стар.

т/ф: (496)586-70-20

сот.: 8-916-936-10-40

ICQ: 362-963-286

E-mail: dir@top-star.org

www.top-star.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×