Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Надо приехать в субботу посмотреть, как народ выходит из положения.

Кому-нибудь ванну привозят? Я не могу этого пропустить!!! Хочу посмотреть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помпон, скажите, пожалуйста, что вы писали на сайте пушк. администрации? В общих чертах.

Если каждый из форумчан черканет хотя бы пару строк...думаю у нас получится привлечь внимание. в графе фио можно указывать: житель дома №16 на 2м Фабричном. И ссылку на сюжет прикладывать. Как вам такая идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо приехать в субботу посмотреть, как народ выходит из положения.

Кому-нибудь ванну привозят? Я не могу этого пропустить!!! Хочу посмотреть!!!

Попкорн привезти? По моему это не хорошо и не красиво стебаться, когда происходит такое вот непотребство. :plach: Может доску поставить возле дома с надписью живет столько то , умерло от нфаркта столька то, умерло под ротбандом столько то? Помпон не надо, а то ведь точно побьют! Тогда я обязательно возьму попкорн и приду со стульчиком посмотреть на это :)


___________________________

- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обрисовал ситуацию в общих чертах: лифты, свет, завышенные тарифы, напомнил про обещания доделать недоделки до 1 июля, которые давала илита пушкинской администрации, законность выбора МК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто боится репрессий, отправляйте без указания фамилии (только имя и отчество) с пометкой внизу: не указываем фамилию, т.к. после сюжета показанного 1 июля по первому каналу, нам отключили лифты, не хотим, что бы в дальнейшем на нас оказывала давление незаконно выбранная управляющая компания Мастер Класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Teech

Привозите ВАЛИДОЛ!!! У меня у самого на субботу плитки 200 килограмм на кухню!!!

И таскать её буду сам, у меня нет денег платить таджикам, так бы я поднял на лифте за 500.

Кто хочет может придти и посмотреть, как я таскаю.

А что в такой ситуации остаётся, как не стебаться? Сидеть и плакать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Teech

Сидеть и плакать?

Ну точно не плакать :plach: Сочувствую

Изменено пользователем Teech

___________________________

- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувствий тоже не надо, главное что бы ремонт делался и проблемы с домом решались!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже говорилось здесь неоднократно, одними жалобами Вы результата не достигнете. Конечно писать всюду надо, но это поможет решить лишь часть задач.

 

А Ваши задачи такие: избавиться от кровососов в виде УК-МК, выбрать для управления домом свою ТСЖ, добиваться устранения недоделок от Элиты.

 

По-моему, очевидно, что своего лидера у Вас нет, некому варить всю эту кашу. Да и боятся все. Тогда надо нанять человека со стороны - Управляющего домом. Дайте объявление, хотя бы здесь на форуме, пообещайте хорошую зарплату, не жадничайте. Вам в итоге это намного выгоднее будет.

Лучше оборотистому мужику или бабе 50 тыс в месяц заплатить за работу в Ваших интересах, чем Шевердин с Вас будет иметь по поллимона (чисто в карман) в месяц минимум, да еще и за людей не считать.

А дальше, еще, скорее всего, потребуются юрист, который будет с Элитой судиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой мы должны результат достигнуть?

Нам сейчас нужны лифты, свет и нормальные тарифы на коммуналку и исправление недоделок.

Что бы избавиться от МК - прямая дорога в прокуратуру.

Лидером никто становится не хочет, с одной стороны его будут рвать на части жильцы, с другой МК.

Как жильцы могут нанять Управляющего Домом и каковы его полномочия? Объясните, если реально собрать не более 10-15% жильцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10% жильцов от 400 квартир - итого 40 злых на ИЛИТу человек. Если каждый из них будет готов отдавать в месяц по 4-5 тысяч рублей в течение хотя бы 6-12 месяцев, то получаем сумму в 160-200 тысяч рублей в месяц. Инициативные люди в нашем доме всё-таки имеются. За 160 тысяч в месяц можно будет выбирать из известных адвокатских и прочих юридических бюро, желающих за эту сумму посудиться с юристами ИЛИТы. Инициативным людям нужно будет только контролировать нанятых адвокатов; да и можно будет не бояться персональных "санкций" со стороны ИЛИТы - пусть только попробуют, и нанятые нами адвокаты припомнят ИЛИТе все нанесённые нам убытки .

Правда есть в этом деле один момент : как собирать деньги систематически в течении этих самых 6-12 месяцев, и кто этим готов ОТВЕТСТВЕННО заниматься всё это время?

А с другой стороны , сколько вы потеряли уже на данный момент, не имея возможности полноценно делать ремонт. Не удивлюсь, если пользоваться всеми лифтами с первого этажа при таких темпах устранения недоделок, можно будет только через 1-1,5 года.

Для себя я уже довольно давно понял: абсолютно все недоделки по дому (лифты в том числе) ИЛИТА будет устранять ТОЛЬКО ЗА СЧЁТ ЖИЛЬЦОВ, применяя несуществующие тарифы и пр.

Изменено пользователем омп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если захватить лифт и самим его включать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×