Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Ну тут опять всё тоже самое.Один написал на него и орут.А по идее человек сто должны писать,никакой глотки не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой адрес-то у нашего дома?


С уважением, Алла Стар.

т/ф: (496)586-70-20

сот.: 8-916-936-10-40

ICQ: 362-963-286

E-mail: dir@top-star.org

www.top-star.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2й Фабричный проезд, д.16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, если не секрет, сколько вы отдали за подъмы стройматериалов на лифте? Хочу все смеси сразу загрузить, ванну, дверь входную, унитаз!!! короче все для ремонта под чистовую отделку и для туалета с ванной!!! Т.к. работает только легковой лифт (400 кг), то у меня ходок 25-30 получается!! А это ж 15 штук!!! ;):crazy:)))

И кто знает сколько мешков штукатурки на 150 кв.м стен нужно?

 

Спасибо

Изменено пользователем Lennok___

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниу кого нет старого унитаза, на время или может кто покупал специально для рабочих? Если есть такие, напишите, выкуплю за разумные деньги конечно, и желательно из первой секции с верхних этажей!!! Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лифты же вроде не работают...

Но в любом случае, входная дверь в пассажирский лифт не войдет. Ванна, скорее всего, тоже ;)

Мы все это "вручную" поднимали.

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что лифт заработал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как подключают! А так НЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде как подключают! А так НЕТ!!!

Что значит - "подключают, а так - нет"?

Подключают в штатном режиме? Или возят только за деньги и только тех, кто с красивыми глазами? ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Жемчужиножители!

 

 

:huh::16::D:conf:

Подскажите пожалуйста как делать ремонт? Есть ли электричество в доме, Вода, работают ли лифты? Кому платить деньги за электричество(наликом прорабу или квитанциями)?

:7: :7: :7: :7: :7:

Насколько я понимаю- если оплату за квартплату оплатить по квитанциям УК МК, то это автоматически подтверждает согласие с условиями договора и выбором УК? ТАК ЛИ ЭТО?

:20: :20: :20: :20: :20: :20: :20:

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

:25: :25: :25: :25: :25: :25: :25:


Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)

 

Лень- самый страшный из грехов!

 

"...Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор. Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuliaGEm

Дайте пожалуйста ссылку (можно и в личку) на сайт - мы тоже хотим жалобу оставить.

Спасибо заранее.

Скажите кто-гниб. писал в прокуратуру по поводу незаконного избрания мк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я понимаю- если оплату за квартплату оплатить по квитанциям УК МК, то это автоматически подтверждает согласие с условиями договора и выбором УК? ТАК ЛИ ЭТО?

совершенно верно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я понимаю- если оплату за квартплату оплатить по квитанциям УК МК, то это автоматически подтверждает согласие с условиями договора и выбором УК? ТАК ЛИ ЭТО?

совершенно верно!!

Тут забыли сказать, что без оплаты этих квитанций, вам никто электричество не включит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соответственно, делающие- сделавшие ремонт и проживающие в доме ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА УК МК и подписали договор?

:huh::16::D Шеверд молодец......... ля.


Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)

 

Лень- самый страшный из грехов!

 

"...Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор. Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется лишь реветь рёвом (ррррррррррррррррр)

:huh::16::D:conf::help: :help: :help:


Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)

 

Лень- самый страшный из грехов!

 

"...Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор. Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×