Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Холмс, хватит петь себе дифирамбы, не впечятляет!

lana13. Слушайте, Вы прям как танк. Предлагали ведь - сделайте уже что-нибудь сами полезное для людей, поработайте с договором, с юристами, инициируйте переговоры с Ш, а уж если еще умудритесь его (за всех нас) под столом ногой лягнуть, то честь Вам и хвала. Вручим звание "Героя 2-ой Фабричной заставы", персональный лежак на пляже и, само собой, скидки на коммуналку пожизненно. Или "посмертно". :appl:

P.S. Вы себя не вежливо ведете.

Изменено пользователем gudvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая ЛАНА13! не передергивайте, пожалуйста! если я, sankhara, похвалила ХОЛМСА, это совсем не значит, что данную реплику написал ХОЛМС сам себе. Лично с ним не знакома, но заочно уважаю за умение излагать мысли грамотным доступным русским языком. а вы можете не любить его и дальше-ваше право.


счастье - это отсутствие несчастий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединяюсь к Гудвину:

критиковать-то все умеют, а вот что-то позитивное сделать на пользу нашего сообщества?? Слабо?


счастье - это отсутствие несчастий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И начали пользователи с 5-ю сообщениями, зарегистрированные вчера или позавчера самоотверженно защищать и хвалить друг-друга :-)

 

Тоже что ли себе несколько виртуалов завести....


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, блин, мало нам Шевердина, Вакки, так давайте еще друг друга грязищей пополиваем, некоторые сюда по-моему только для этого и заходят, делать же больше нечего. Позасоряем эфир, а то людЯм читать нечего! Пойдите посуду помойте, что-ли, или половичок вытрясите.

Граждане, давайте уважать друг друга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже что ли себе несколько виртуалов завести....

Лана, это ВЫ? :-)

Изменено пользователем gudvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите плиз,тех кого записывали на 5е марта все получили документы?

 

Получили документы человек 8. В 3 часа Ш. ушел. и подписывать акты стало не возможно. Осталось человека 3-4 , кто то ушел, кто то остался сделать акт, чтоб подписать потом быстрее.

 

Проблема так же еще в гл. бухгалтере, которую пришлось ждать дольше всего, она явилась в районе 12, 12-30 без нее акты финансовые не подписывали.

 

То есть организованно все на илитном уровне.

 

Не о какой подписи в субботу и в воскресенье речи само собой не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

Не ссорьтесь пожалуйста. Хватит тут домов по Озерной, где все уже матом друг друга кроят. Если есть сомнения по поводу клонов, обращайтесь. Проверим и накажем. Всех с праздниками.

 


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, ответьте кто в курсе:после возведения стен площадь квартиры стала меньше,чем подписывались в договоре, на полметра.

можно ли вернуть деньги?.(как раз бы на БТИ хватило) какова процедура, какие доки нужны?? или можно забыть...


счастье - это отсутствие несчастий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пал Саныч

Спасибо!

 

sankhara

 

У меня увеличились метры,с меня взяли денег,раз у вас меньше стало,по-идее вам их отдадут,по крайне мере в договоре это четко указано.

 

зы.был бы рад если б мне тоже уменьшили немного :) а еще лучше отдали как указано в договоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взять деньги сверху за доп.метры это в порядке вещей! а вот отдать - в нашей стране сомнительно. :-)) боюсь, что придется побороться...кто-нить вернул за уменьшение метров? есть прецеденты??? напишите пжлста :-)


счастье - это отсутствие несчастий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще волнует вопрос - у меня квартира в пристройке, двушка, там кухня без окон. прочитала здесь на форуме выдержку из какого-закона, что кухни должны иметь окна... Конечно, знали, на что подписывались. на тот момент были рады и тому. Но наш застройщик , получается, строил заведомо в нарушение. Или я неправильно истолковала??? Вопрос получился риторический.. :-(


счастье - это отсутствие несчастий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть много квартир, где на кухне нет окон. Главное что-бы вытяжка была.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть много квартир, где на кухне нет окон. Главное что-бы вытяжка была.

Тогда кухня и гостиная обязательно должны быть опен план

Или я ошибаюсь?

Какая концентрация"чудес" в Жемчужине :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×