Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь вчера присутствовал на суде, и каков результат.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь вчера присутствовал на суде, и каков результат.?

А прочитать последние 2 страницы очень много времени займет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи! Скажите пожалуйста! Для суда из БТИ только техпаспорт нужен или еще какие-нибудь документы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соседи! Скажите пожалуйста! Для суда из БТИ только техпаспорт нужен или еще какие-нибудь документы???

Еще кадастровый паспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после праздников тов. Ш обещал помоч с регестрацией. сказал звонить и све узнавать: как и что почем.

по подробнее, в какой инстанции он обещал помочь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому нибудь в Пушкино иск составляли и где именно? слышал на завтро первое дело на расмотрение в суде назначенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила в БТИ сказали нужен только кадастровый паспорт для суда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он обещал полностью оформить нам собственность но тоже через суд. сказал что везде договорился и в суде и в регпалате, только я не поняла нам получать в бти или он сам получит тех паспорт, а что касается кадастрового паспорта его не нигде так как нашидоговора не зарегестрированы в регпалате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он обещал полностью оформить нам собственность но тоже через суд. сказал что везде договорился и в суде и в регпалате, только я не поняла нам получать в бти или он сам получит тех паспорт, а что касается кадастрового паспорта его не нигде так как нашидоговора не зарегестрированы в регпалате

Может он и за дополнительные метры сам заплатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только я не поняла нам получать в бти или он сам получит тех паспорт, а что касается кадастрового паспорта его не нигде так как нашидоговора не зарегестрированы в регпалате

Так надо для суда техпаспорт или нет? И по поводу кадастрового в Илите, тоже сказали в БТИ получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила от ИЛИты все документы в 2х экземплярах.Акт осмотра у меня в одном .Кто уже получил документы под расписку,актов осмотра сколько у нас должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

листов осмотра должно быть два. я сама не поняла он сам получит в бти или нам самим получать. за оформление сказал надо будет платить от 45000 до 50000 руб. (адвокат все равно стоит 50000). после праздников Шевердин обещал на форуме все выложить по поводу этого оформления. остается только ждать и надеяться на его порядочность. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю Шевердин действительно сейчас заинтересован в содействии, т.к. чем быстрее мы все оформим, тем скорее выберем МК. Да и за 5 лет мы ему уже наверно тоже надоели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×