Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Keriby

Про квадратные метры согласна. "гуляют" они - а вопрос "кто - кому" встанет после обмеров БТИ, но за балконы - все уплачено (у меня в договоре это прописано). Конечно, хочется взятся за ремонт скорее и "заначку" приятнее тратить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

natala

поскольку на собрании был мой муж, письмо я не видела... там есть приглашение Шевердина на собрание 13 декабря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Detka

Если не ошибаюсь, то в письме решили оставить только вопросы! Шевердина показалось разумным пригласить отдельным письмом!Подробности в лич. сообщении.

Мы 13 декабря в 12-00 тоже будем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра я могу связаться с юристом, который консультировал Славян.. Звонить? Только вот я не очень представляю на какой день с ним договариваться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте соседи! Стараемся следить за ходом затянувшихся событий по строительству нашего :blink: дома... Поддерживаем проведение собрания 13 декабря, обязательно будем, пора приходить к каким-то общим согласованным решениям, и принимать соответствующие меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Detka

вопрос: когда это потом???

 

Когда дом сдадут :blink: А про конкретные даты - это не ко мне :D


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про конкретные даты - это не ко мне

согласна на неконкретную дату (+/- месяц, с уточнением года), только чтоб не врали.. и, конечно, понимаю, что вопрос не к вам :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Жаль ,что так поздновастенько прочитала все выше перечисленное ....Так же как и Вы хочу понять КОГДА мы получим долгожданные ключи от своих квартир....Скажите , а есть нормативы строительства , регламентирующие сроки строительства. Думаю, не я одна устала быть подопытной овцой , ждущей маны небесной в виде ключей от квартиры .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите , а есть нормативы строительства , регламентирующие сроки строительства

Это к юристу. Я так и не поняла, мы берем коллективную консультацию или нет??

 

маны небесной в виде ключей от квартиры .........

позволю себе поправить - в виде ГК. Т.к. ключи можно выклянчить и сейчас у Шевердина.. Вопрос только - зачем??? Отопления то нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы берем коллективную консультацию или нет??

Я считаю, что консультация юриста нужна! Но народ что-то молчит...Может, у Vostoka уже есть какие новости от своих юристов?

 

Detka, что-то активности в этом направлении нету. Может, вопрос еще раз стоит поднять 13 декабря на собрании? Тогда сразу и скинемся...

позволю себе поправить - в виде ГК. Т.к. ключи можно выклянчить и сейчас у Шевердина.. Вопрос только - зачем??? Отопления то нет..

Неправильно все как-то...Отделка подъездов уже есть, а топить не будут?!!! Значит весной большие шансы на то, что все переделывать придется. Снова ждать?!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

natala

Я тоже не понимаю, чего мы тянем??!! Ведь по одиночке мы ничего не придумаем, нужна коллективная консультация... Но раз народ молчит, значит, звонок Ветрову я откладываю еще на неделю..

 

Неправильно все как-то...Отделка подъездов уже есть, а топить не будут?!!! Значит весной большие шансы на то, что все переделывать придется. Снова ждать?!!!!

К сожалению, раз отделка сделана ДО мороза, значит зима ей не страшна.. и весной отделка должна быть в норме, но это ни коим образом не говорит о том, что весной будет ГК..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×