Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Монтаж ИТП и последующие работы осущесвляет специализированная организация, имеющая лицензию. В офисе Вам показывали договор с этой организацией на выполнение работ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы продолжаете верить сказкам, которые рассказывают в офисе. Вас мало обманывали.

А кто верит-то? ;) Просто, информация для обсуждения, не более...

Может быть еще сделать запрос в Теплосеть?

Detka, я тоже об этом думала...Можно попробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! мне очень жаль , что не смогла вовремя ответить, что согласна на собрание подписей и поддерживаю идею скинуться на консультацию юриста.

13 декабря в 12-00 обязательно буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При общей встрече 13 числа обязательно надо собрать контактные телефоны друг друга, на одном листе, отксерить и раздать всем кто будет, или просто переписать каждому себе.

 

Потому что при каких то действиях, требующих общей поддержки надо будет собрать группу, а через форум её никогда не собрать. Хорошо было бы если кто-то занялся ведением этого списка и его пополнял. Все контакты есть в офисе Илиты, но их никто не даст, как раз для того чтобы жильцы не смогли собрать достаточно желающих выступить против с какой то инициативой, а 3-5 недовольных человек никто слушать не будет. Квартир то двести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, а кто-нибудь видел наш домик, уже второй этаж офисных помещений строят, он многоэтажным будет чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

васса

Да, видели! <_< Действительно строится второй этаж пристроек со строны реки...Уже набирают перекрытия. Но пристройки меня уже мало интересуют, по-моему, этот процесс необратимый! Гораздо больше волнует меня, что балконы почти не стеклятся! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гораздо больше волнует меня, что балконы почти не стеклятся!

а куда торопиться, до весны еще как до Пекина..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Detka

По моим подсчетам они сейчас стеклят 1 балкон в неделю. Такими темпами можно до весны и не успеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

natala

а сколько еще осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alle99

По первой секции( ряд балконов, где раньше стоял подъемник): застеклено всего 2 балкона. А в других местах -есть кое-где пропуски. Стеклить не много осталось, но скорость остекления очень низкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При общей встрече 13 числа обязательно надо собрать контактные телефоны друг друга, на одном листе, отксерить и раздать всем кто будет, или просто переписать каждому себе.

считаю что это отличная идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов присоединиться к инициативной группе!

Пишите в личку. :fd:


Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)

 

Лень- самый страшный из грехов!

 

"...Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор. Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На собрании необходимо записать все, что будет говорить Шевердин, если он, конечно на него прийдет. Может у кого есть диктофон, или подготовьте мобильники.

Уведомление о вручении письма до сих пор не пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уведомление о вручении письма до сих пор не пришло

скорее всего почтальону было сказано тоже самое - у нас нет секретаря... ппц какой-то..

Может быть Шевердину домой это приглашение послать, но к 13му не успеем однозначно. А это значит, Шевердина мы снова не увидим..

 

Надо будет у юриста узнать, что делать в случае отказа регистрировать письма..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×