Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Письмо с приглашением в офис отнесли. НО…его отказались зарегистрировать. (секретаря в офисе нет, почтой занимается сам Шевердин, которого в тот момент на месте не было). Девушки обещали письмо шефу передать! Завтра еще раз постараюсь съездить в офис и узнать судьбу письма. В крайнем случае, пошлем заказным письмом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы этому верите, что нет секретаря, и не могут зарегистрировать. Это очередная уловка Шевардина. Уведомление о вручении заказного письма до сих пор не пришло. Он теперь от нас будет скрываться. Даже если он не будет на собрании, нам есть о чем поговорить. Но до собрания предлагаю встретиться инициативной группе и подготовиться к разговору с юристом. У меня есть все законы, на которых основан наш договор и закон "О долевом участии в строительстве", который Шевардин, пользуясь нашей юридической неграмотностью при подписании договора обошел. Вопрос о состоянии системы теплоснабжения выясняется. Ситуация будет известна на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шевардин ответил, что ключи после ГК. ГК только после монтажа, испытания и наладки ИТП и системы отопления. До конца отопительного сезона Шевардин не собирается этими вопросами заниматься, чтобы не платить за отопление в этом сезоне. Конец отопительного сезона - апрель. Утопия также, что сначала будет ГК дома, а потом встроенно-пристроенных помещений и окружающей территории. Благоустройство территории только после сноса двухэтажного дома, а его снесут после переселения жителей в пристроенные помещения, на которые нет разрешения на строительство, и которое сейчас приостановлено.

Так, что : У попа была собака..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто контролирует ответ на письмо в администрацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы этому верите, что нет секретаря, и не могут зарегистрировать.

Никто не верит! Но их позиция такая: либо ждите Шевердина, но неизвестно когда он будет. Либо неофициально, рассчитывая на порядочность офисной девушки. Приглашение еще раз отошлю письмом.

И еще: 13-го в 12-00 на собрании буду! Знаю кое-какие новости. Но это не для форума. Поэтому, кто действительно заинтересован в решении данной проблемы, ПРИЕЗЖАЙТЕ! До встречи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до собрания предлагаю встретиться инициативной группе и подготовиться к разговору с юристом

может быть обсудим это на встрече 13.12? Возможно у приехавших будут вопросы и дополнения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГК только после монтажа, испытания и наладки ИТП и системы отопления. До конца отопительного сезона Шевардин не собирается этими вопросами заниматься, чтобы не платить за отопление в этом сезоне

интересно, а как он собирается испытывать систему отопления ПОСЛЕ окончания отопительного сезона :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в офисе сказали, что систему будут испытывать в конце января. Сейчас приступают к сборке ИТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что до сих пор нет ответа из администрации, подталкивает на мысль, что они покрывают Ш-на...

 

Предлагаю составить письмо Громову и подписать его на встрече.

 

А еще думаю, нужно сходить в администрацию за ответом и если не дадут, то в письмах в вышестоящие инстанции обязательно указать этот факт (вернее это мысль Олеси, которая по техническим причинам не может участвовать в дискуссии).

 

Может быть еще сделать запрос в Теплосеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера в офисе сказали, что систему будут испытывать в конце января. Сейчас приступают к сборке ИТП

Соответствие этой очередной сказки действительности нужно будет обязательно проверить на собрании..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ветки Славян:

"Я тоже отправлял пару месяцев назад, получил ответ что письмо переправленно Громову, от Громова получил, что переправленно в Пушкино и от Пушкинской администрации получил ответ, что ждите реконструкции ГРС, вот такие сложные манипуляции..."

Что-то у меня вера уже тает в эти "волшебные" инстанции. В любом случае, стоит дождаться ответа администрации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Я тоже отправлял пару месяцев назад, получил ответ что письмо переправленно Громову, от Громова получил, что переправленно в Пушкино и от Пушкинской администрации получил ответ, что ждите реконструкции ГРС, вот такие сложные манипуляции..."

Примерно тоже самое я читала в форумах многих проблемных строек подмосковья.. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоятельно рекомендую почитать :beer:

 

Объединение инициативных групп пострадавших дольщиков Подмосковья проведет митинг

http://pismo-vlasti.ru/dolshik


Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)

 

Лень- самый страшный из грехов!

 

"...Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор. Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы продолжаете верить сказкам, которые рассказывают в офисе. Вас мало обманывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существует такой порядок рассмотрения писем граждан. С высших инстанций их отправляют на низшие. А чем нам поможет администрация, если она поддерживает Шевердина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×