Перейти к содержанию
Авторизация  
Lady

Ротвейлер покусал человека

Рекомендуемые сообщения

Википедия.

Спасибо,что просветили!Ещё раз говорю,это не аналогия!Я на врача не указывала конкретно!Я просто спрашивала про правомерные действия сторон!А Вы именно клевещите!Уловили разницу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представьте, Вашего близкого человека кусает собака

Представляю, представьте себе.И саму кусали и близких тоже.И я не говорю,что это норма!Только не в Вашем случае!

Изменено пользователем анка81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это бесконечный разговор!Я высказала свое мнение!И надеюсь что хоть донесла до кого-то ,то что эти два ротвейлера воспитанные собаки!И не надо если Вы их вдруг увидите бежать ,прятаться по кустам...

О чем я и предупредила Вас в этой теме.

А меня то зачем предупреждать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И саму кусали и близких тоже

 

Никто Вас не кусал, Вы обманываете

ага))так же как и Вы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анка81

Вполне нормально что покусали...., поразительно просто. Вы отдаете себе отчет в том, что вы пишете? :rolleyes:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вполне нормально что покусали....,

Где я такое написала? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анка81

 

Нет и доказательств!Я знаю этих ротвейлеров и могу сказать,что это абсолютно адекватные собаки,более того они ещё ни разу не укусили человека.С собаками да,бывают инциденты,но это вполне нормально...

 

Честно, я не вижу причин выдумывать всю эту историю и размещать ее на форуме, допускаю, что это реальная история, я на стороне автора, осуждаю хозяев, которых вместе со своими собаками нужно просто изолировать от нормальных людей. :rolleyes:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первое-

А потом от скуки загла на форум и устроила провОкацию и оклеветала душек-ротвейлеров.

не заГла а заШла!!!

второе-а вы бабушку как следует расспросили что было,если было?Я понимаю возраст,но фантазия фантазии рознь и повторяю за клевету статья идет.Мы выяснили ситуацию.Дословно не защищая никого и не отрицайте что было как то по другому,бабушка сейчас успокоилась?вот переспросите ее еще раз подробно.Шла бабулька выходя из за поворота ШКОЛЫ а не загса, с собакой БЕЗ ПОВОДКА!!!(вернее собачка шарилась по кустам от туда и выбежала навстречу идущей группе людей с крупными породами,и прошла не спокойно мимо а стала облаивать собак т.е ротвейлеров и остальных с ними идущих) в свободном движении навстречу с другого поворота,повторяю еще раз собака спровоцировала лаем больших собак на защиту(а вы часто молчите и проходите мимо если на вас нападают или оскорбляют и еще пуще провоцируют на конфликт люди где бы то ни было?А? Люди,часто?).Ошибка всех хозяев что были без поводков.Всех успели оттащить.НИКТО ни пострадал!!!Ошибочно считать что если мелкая порода то она должна быть без поводка,ПОЧЕМУ???На каком основании??Закон для всех один собака должна быть на поводке и в идеале в наморднике.Кто что выполняет в России?Покажите пальцем.

Третье хочу еще раз повториться что ротвейлер никогда ни кусает за ноги!!!Бабушку мог задеть зуб ее же собаки все прекрасно знают что любая собака в агрессивном состоянии может тяпнуть своего хозяина ненароком. ,сейчас разбирать нечего.

И еще смените тему "два ротвейлера покусали человека",и выставив фото синячька, людииии от этого бы человека ничего бы не осталось если бы двое покусали.Ни одна собака не кинется просто так на человека и не укусит.Мы тоже знаем их,и это действительно спокойные,воспитанные и адекватные собаки,они живут в приличных семьях с порядочными людьми с детьми.Любой ребенок может подойти и погладить их,Вы можете поливать тут грязью сколько хотите,в России любят гав...о с медом мешать на пустом месте.Всю жизнь было есть и будет противостояние собачников и обывателей.Всем всего доброго.Любите собак они лучше людей поверьте. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот объясните мне, пожалуйста. ЗАЧЕМ мне наговаривать на этих ротвейлеров и их хозяев?

Это Вы лучше объясните,мне тоже интересно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шла бабулька выходя из за поворота ШКОЛЫ а не загса, с собакой БЕЗ ПОВОДКА!!!(вернее собачка шарилась по кустам от туда и выбежала навстречу идущей группе людей с крупными породами,и прошла не спокойно мимо а стала облаивать собак т.е ротвейлеров и остальных с ними идущих) в свободном движении навстречу с другого поворота,повторяю еще раз собака спровоцировала лаем больших собак на защиту(а вы часто молчите и проходите мимо если на вас нападают или оскорбляют и еще пуще провоцируют на конфликт люди где бы то ни было?А? Люди,часто?).Ошибка всех хозяев что были без поводков.Всех успели оттащить.НИКТО ни пострадал!!!

удивительное дело, чьи собаки никто не сознался, свидетелей вроде небыло, а подробностей из чужих уст дофига..... :rolleyes:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказаный случай-это то,что наблюдала я...Жертв не было и грязи никто не выливал.

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну девушка миленькая, ну что вы пишите?ну то 2 ротвейлера покусали человека,то к ним подбежал один из ротвейлеров с недобрыми намерениями.Ну зачем это надо.вам же уже написали культурно по-человечески,собаки эти адекватны,спокойны,в жизни ни на кого тем более человека не нападали,играют с другими собаками спокойно и без проблем,ну естественно что будут защищаться если на них лают и нападают не зависимо от размера,если у вас есть собака вы то должны знать.Никто вашу бабушку не собирался кушать и вашу собаку тоже.все что написано передали им.Они сами переживают что может создали неудобство и вообще стараются обходить людей и людные места стороной,зная отношение людей к собакам,спасибо СМИ.Что мы все в принципе и делаем,нас всех по городу как минимум 25 особей,мы стараемся быть незаметными и жить своей жизнью.По большому счету в нынешнее время надо боятся людей и все что с ними связано а не собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sarrabatler, Вас там не было, поэтому не надо придумывать и защищать хозяев собак.

Я верю автору темы.

То, что собаки были без намордников и поводков-вот главное! И Вы это признаете...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще ни разу ни видела в городе что бы хоть одна собака была в наморднике.На поводке :rolleyes: ?приходите во все школы и места где гуляют с собаками ВСЕМИ СОБАКАМИ,всех пород,ни надо выделять роттов,там и мастино и овчарки и стафы и доги и кто хотите!!!!!,посмотрите и сфотографируйте хоть одну,только честно а не по просьбе сделать это для кадра.Ну нет таких,ну не водят собак на поводках во время прогулок,ну зуб даю не видела я такого.На счет намордника,представьте себя в противогазе в жару где язык не вытащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,я считаю что бы все придерживались правила,вождения на поводке ,независимо от пород и размеров.Я была свидетельницей овчарка шла на поводке как положено,бежит малявка с лаем и пеной у пасти сама же подбегает к овчарке,та естественно кусь.И все опять ругань опять проблемы,и опять будет виновата крупная собака только потому что она больше мелкой.Почему маленькие породы не на поводках,почему нет этой темы в форуме?А укусить им тоже нечего делать а если зуб на сухожилие или в нерв попадет,приятно и последствия там могут быть тоже ни дай Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×