Перейти к содержанию

Авторизация  
Ариадна

Гинекология

Рекомендуемые сообщения

напишу спасибо Кордыс Ирине Владимировне. Лечилась у нее, а потом вела беременность, родила полгода назад чудесную доченьку. Спасибо Семейной поликлинике. Не сравнить с Моим доктором, где меня лечили год и ничего не вылечили...

• Нравится 4

Поделиться сообщением

напишу спасибо Кордыс Ирине Владимировне. Лечилась у нее, а потом вела беременность, родила полгода назад чудесную доченьку. Спасибо Семейной поликлинике. Не сравнить с Моим доктором, где меня лечили год и ничего не вылечили...

Вы в каждой теме будете писать одно и тоже?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@ALINA_ANOSH,

Оба поста, всего у Вас два сообщения и все хвалебные о Кордыс И.В. .... Будем надеяться, что это искренне и не является пиаром... Хотя указанный доктор в рекламе уж точно не нуждается:)

Поделиться сообщением

@Boryan

Давайте пропишем в правилах, что нельзя такие отзывы о ней( я специально фамилию не пишу ))) ) оставлять. Ну е-мое, ну не пробиться к человеку :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Девочки (а может и Боря знает :) ) какие отзывы о Бондаренко Людмила Алексеевна,  врач акушер-гинеколог, эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики

Принимает на Трудовой, 7, в Ивантеевке (в новом мед.центре)

(так неохота в МОНИАГ ехать...)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Девочки, а сколько стоит приём у Васильевой во Врачевателе?

850 руб.

Поделиться сообщением

Вот меня интересует в ЖК гинеколог Архипова,кто что про неё может сказать?

Ходила к ней лет 5-6 назад сначала во Врачеватель, а потом и в жен. консультацию. Мне нравилось-все четко и по делу, очень грамотная-меня вылечила, я тогда искала "своего" гинеколога ко многим на прием ходила-"пробовала". Единственное но-когда к ней приходила на прием в консультацию, она всегда гнала все анализы делать во Врачеватель, естественно платно-это напрягало.

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь ездил в МОНИИАГ по направлению из платной поликлиники? Сильно воевать приходится, чтобы приняли?

Поделиться сообщением

При МОНИИАГ есть платная клиника Репромед, на 1 этаже, там эти же врачи работают, можно попробовать сходить платно. Думаю, что бесплатно тоже можно попробовать, но когда я туда ездила, там просто сумасшедший дом был, я бы не выдержала столько в очереди сидеть.

Поделиться сообщением

Спасибо, Юль!

К. сказала попробовать пробиться, если не получится, то платную отдельно посоветует по моей конкретной проблеме.

Поделиться сообщением

Мдаа... Если кому пригодится актуальная инфа по МОНИИАГ: приехала до открытия, визуально в очереди оказалась где-то 70й. До окошка регистратуры добралась часам к 11ти, чтобы услышать: "С направлением из платной клиники пожалуйте в платную регистратуру". Развернулась и уехала. за мной в очереди стояла женщина, которая месяц назад простояла такую же очередь, чтобы получить талончик на прием через месяц. А сегодня пришлось снова выстоять очередь, чтобы попасть на прием по этому талону, т.к. карту оформляют только в день приема. В общем, я поняла, что с моим алгоритмом действий, это затянется на полгода...

Лучше пойду в хорошую платную, которую посоветует гинеколог.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Добрый вечер! подскажите, может быть кто знает, куда ушла Лукина Любовь Михайловна из "Моего доктора" г. Ивантеевка?!?!?! Очень необходимо найти. Сложно найти "своего гинеколога". Спасибо!

Я сегодня обнаружила такого врача в семейной клинике здоровье в ивантеевке!Как она врач?Хороший?вот к ней на скрининг записалась

Поделиться сообщением

Девочки, понимаю, что на эту тему уже много всего написано, но посоветуйте хорошего Узиста-гинеколога (кроме Кор-с :), она занята в эти даты). Можно в Пушкино, можно в Ивантеевке, в крайнем случае Мытищи или Москва. Мне нужно "контрольное" УЗИ для подтверждения поставленного диагноза в определенные дни цикла.

Изменено пользователем Jeka

Поделиться сообщением

Лазован Лариса Руфовна в Семейной.Ее все хвалят как специалиста, сама была, тоже понравилась. Она по четвергам принимает

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Девочки, понимаю, что на эту тему уже много всего написано, но посоветуйте хорошего Узиста-гинеколога (кроме Кор-с :), она занята в эти даты). Можно в Пушкино, можно в Ивантеевке, в крайнем случае Мытищи или Москва. Мне нужно "контрольное" УЗИ для подтверждения поставленного диагноза в определенные дни цикла.

Лукина она в семейной поликлинике в ивантеевке.Сегодня была у нее на скрининге,очень понравилась)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А как к ней с записью? Очередей нет? Мне надо будет отслеживать и ловить дату по циклу. Заранее могу промахнуться...

Поделиться сообщением

Кто что знает про гинеколога Янсон Ирина Павловна (вроде так)??

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, сколько сейчас по деньгам прием у Кордыс?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Кто что знает про гинеколога Янсон Ирина Павловна ? Янцен И.П. хороший гинеколог–эндокринолог,делает узи,в том числе и по берем,ктг,принимает в Семейной в Пушкино и в Клязьме (тоже Семейная),лишних денег за прием не берет

Поделиться сообщением

Была у гинеколога Васильевой в клинике "Врачеватель".Как специалист понравилась,смотрит внимательно,на лишние анализы не раскручивает.

Она же делает УЗИ.И ещё я так понимаю она детский гинеколог.

Поделиться сообщением

Крайне негативное впечатление от врача-гинеколога Архиповой во Врачевателе.

Первый негативный момент - постоянно торопила, приговаривая "побыстрее раздевайтесь" "давайте побыстрее", извините, я такой же пациент, как и остальные, я плачу деньги, расчитываю на нормальное отношение. То, что ресепшн записал меня на вечернее время в наплыв пациенток на узи - меня вообще не касается, это вопрос вашей внутренней организации работы. тем более если проблемы с приёмом - записывали бы на другое время, мне в тот день было удобно любое.

Далее - я пришла только на анализ, никаких консультаций от врача мне НЕ требовалось, я ничего у неё НЕ спрашивала т.к. я наблюдаюсь в специализированной клинике  в Москве (в Перинатальном Медиц. Центре на Севастопольском) , я прошла огромное количество врачей как средней, так и супер-квалификации, однако мадам Архипова (поставив мне диагноз одним лишь осмотром) наговорила массу неприятного и неуместного про мой организм,  а про моих врачей и их диагнозы (проблемы есть, но вовсе не те, что углядела мадам Архипова)  она выдала прекрасную фразу "они в ваших платных клиниках за деньги, вам что хочешь наговорят", ага, а к ней я можно подумать  бесплатно пришла.

Я считаю это вопиющая бестактность, и некомпетентность (как можно предполагать какие-то страшные диагнозы по осмотру вообще), после того как ей было сказано про недавнее МРТ, многочисленные узи у прекрасных специалистов и лапараскопию с гистероскопией в ЦПСиРе,  продолжала намекать, что мои врачи - некомпетентны, потом настырно советовала променять мою клинику  на Опарина или МОНИАГ. Мадам Архипова погуглила бы  что ли, что такое ПМЦ и почему менять её на "Опарина" я не буду. Извините, но это какой-то совок дремучий. Главное - зачем так активно высказывать своё мнение (некомпетентное в данном случае) когда вас НЕ спрашивают о нём. Я вышла оттуда в слезах. Потому что когда слышишь подобную чушь от человека с "30-летним  стажем", хоть на минуту да задумаешься, не говоря уже о том, что от охов-ахов и присказок врача я почувствовала себя инопланетянином  с другой планеты.

Она ещё и по Кордыс прошлась кстати. Спрашивает у меня "ранее где наблюдались", говорю "год примерно у Ирины В. Кордыс, и она тоже ничего такого, что вы говорите не видела", а Архипова отвечает "Кордыс.. хмммм.. и почему это её так в интернете хвалят?".  Ноу комментс, как говорится. 
Ах, да, забыла упомянуть ещё про то как она ставила мне расширители еле-еле со 2й попытки и зачем-то прощупывала мне изнутри органы рукой, сильно давя на живот (аж скрипя от усердия зубами, я не шучу). Ранее я всё сдавала в Семейной поликлинике, решила вот поискать "а вдруг получше есть?" ага. Нафиг, лучше я и дальше буду в семейную ходить по таким вопросам. Там таких "специалистов" пока не встречалось. 
Вобщем не  советую я  идти к подобным "специалистам со стажем". Мне кажется к таким можно ходить только когда всё идеально, авось пронесёт.

ПС: прочитала в теме отзывы о ней, конечно есть и довольные пациенты, но от остальных я в шоке.. то беременность она замершую не заметила, то беременным диагнозы страшные понаставила.. ндаа, "специалист" тот ещё видно.

Изменено пользователем LaRa
  • Нравится 6

Поделиться сообщением

Лет 5 назад сотруднице по работе посоветовала НЕ ходить к Архиповой, а то выйдешь в слезах. И когда её направили на УЗИ, то она попала к Архиповой (забыла про совет), результат-вышла в слезах.....

Не буду описывать мое общение с врачом, это было слишком давно.

Поделиться сообщением

Да, к Архиповой лучше не ходить, как и в женскую консультацию в целом.
Я уже не раз доведена до слез и Архиповой, и Мысливцевой, и по моему Яниной (давно было).
Больше туда стараюсь не ходить.
Лучше Ирины Владимировны Кордыс - гинеколога  не знаю!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу