Перейти к содержанию
Житель

Обсудим магазин Пятёрочку

Рекомендуемые сообщения

НеЮля

Денег бы с них снял.

Да можно было бы, если б я тада именно пельмени покупал.... <_< Но я-то покупал пиво.... ;)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

Эх, молодёжжжжь! А ты не мог сделать вид, что ты и пельмени покупал тоже?


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы серьёзно?? Вот, где запах, после которого надо всё стирать в чём была там и долго мыться - въедается, пока ходишь по нему. Мерзкий очень. cool.gif А какие там овощи, фрукты - жесть! Какая ужасная выпечка, какие невкусные колбасы,- вечно влажные, если не сказать мокрые, и такие же сыры. laugh.gif Я про АШАН.

:rolleyes: в ашане на осташковском, к примеру, всё цивильно. постоянно там отовариваемся. про выпечку не знаю, а мясные изделия очень даже ничего. хотя мортадель получше. ИМХО. на 2 этаже только берём.

 

 

Ужасно неудобный и непродуманный - навалено все в проходах... бррр blink.gif

вот, кстати, неоднократно видел что там рядом с каким-то товаром, к примеру, соками валяется пачка чипсов или пакетик рыбы к пиву... интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предпочитаю Метро. в Ашане народ не нравиться. :D здесь покупаю хлеб и что-то по мелочи :D


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пельмени там тоже невкусные.

Ну вы уж не знаете к чему прицепиться :) Пельмени-то разных производителей продаются там, не пятерочка же их делает. Или типа сам самыч ( к примеру) в 5-ке невкусные пельмени, а в дикси/ашане/метро/и тд вкусные? :)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится Пятёрка на Тургенева, ходите в Серебрянку. Всё новое и не сломанное. Пока..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

а мы там по осени зыбанских помидор накупили и наквасили - вкуснатища :D

 

корзинки брать в руки противно? дык я и не беру - у мну пакетик с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ходите в Серебрянку. Всё новое и не сломанное. Пока..

Это "пока" уже кончилось :D

Ценников нет, или они все перепутаны, работают таджики - узнать ничего невозможно сколько что стоит, работают 1-2 кассы, огромные очереди в них соответственно, кассиры-чайники, не хочу никого обидеть, я понимаю, что надо учиться, но когда вместо цены за 200 гр сыра считают цену за килограмм этого сыра и потом в течение 15 минут никак не знают как это исправить или утверждают что все правильно... :P (это было лично со мной, в итоге пришлось отдать сыр обратно). Сначала действительно было нормально,а сейчас... Я по-прежнему езжу в Глобус в Щелково )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашли недавно вечерком с МЧ в "Пятерочку". С целью покупки алкоголя. МЧ попросил бутылочку виски. Так охранник взял ее в руки и торжественно донес ее до кассы, видимо не доверяя нам.

Это, чтобы мы по дороге не выпили, или откуда у них такой "сервис"?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это не "Пятёрочкин" сервис, енто везде в самообслуживающих магазинах...пиво вам,конечно,не донесут до кассы, а вот дорогие напитки завсегда: у них такие напитки обычно в витринке отдельной стоят и на них нет маркировки, вот и носят охранники.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазины соответствуют уровню жизни основной массы города. Процент пенсионеров в Пушкино достаточно большой по сравнению с активным населением с высокими претензиями.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

город становится с каждым годом всё старее и старее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
город становится с каждым годом всё старее и старее

Значит надо с этим как-то бороться! :)


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятёрочка не только для пенсионеров. Это самая крупная в России сеть универсамов-дискаунтеров, прочно закрепившаяся в понимании людей как "магазины рядом с домом". А проблемы с качеством обслуживания были у почти у всех пушкинских магов в течение года после открытия. Главное не стоять на месте, оперативно решать проблемы и бороться за покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многи на форуме помнят как мы брали там нимирофф...

это был четкий подвальный нимирофф.

с первой минуты знакомства с бутылочкой она косвенно указывает на свое происхождение: простая пробка, жидкость смахивающая на анализы старикана...

единственный магазин в который лично мне заходить не приятно по ряду причин.


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×