Перейти к содержанию
Житель

Обсудим магазин Пятёрочку

Рекомендуемые сообщения

Гость Zavulon

КатиКэт Он же киборг, ему пох

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

терпеть не могу этот магазин :D ужасный


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или в жалобную книгу чего написать, про корзинки те же.

Я как-то спросила, почему у них корзинки поломанные все и не проще ли закупить для магазина металлические корзинки, которые более прочны, на что получила ответ, что им металличевкие корзинки по статусу не положены... Тем не менее, в Пятерочку хожу, потому что только там можно купить некоторые продукты, т. к. в других магазинах их просто нет, по сравнению с Дикси ассортимент у них все же лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ашан - форева <_<

 

а по теме - как то купил у них пиццу в коробке - а дома обнаружил что она вся в плесени - хотя срок годности был не просрочен.

С тех пор туда ни ногой.


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мой любимый это "МЕтатр" потому как выбора нет. В Москве жила, только в "Перекресток" и "Гроссмарт" ходила, а здесь в "Метатр". "Дикси" и "Пятерочка" не считаю очень хорошими! В таких магазинах должно быть просторно и светло!

А по поводу ответственности за вещи, так зачем же там охрана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мой любимый это "МЕтатр" потому как выбора нет. В Москве жила, только в "Перекресток" и "Гроссмарт" ходила, а здесь в "Метатр". "Дикси" и "Пятерочка" не считаю очень хорошими! В таких магазинах должно быть просторно и светло!

А по поводу ответственности за вещи, так зачем же там охрана?

Насчет качества продуктов не знаю, т.к. не разу там не брала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Норм магазин, хожу туда иногда. Кста, в московских пятерочках ассортимент побольше и жратва посвежее, особенно когда они тока появились. Зато там дешево (=

Не, ну если тебе свой организм не жалко и ты готов в себя пихать всё подряд, то пятерка как раз подходит!<_<

А че не так? Те же продукты, что и в других магазинах, тока выбор поменьше. А на срок годности смотреть надо, бтв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мож закидать входную дверь яйцами сырыми?

Тухлыми!!! <_<


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в магазины так называемого "эконом класса" другие сетевые магазины "сливают" в основном некондицию

"Пятерочка", "Копейка", "Дикси" и прочие дискаунтеры очень сильно "прессуют" поставщиков по ценам, поэтому шибко свежего в этих магазинах не может быть по определению.

P.S. В Пушкино "Пятерка" еще более менее нормальная. В Москве есть намного хуже, в частности, около платформы Перово...


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по теме - как то купил у них пиццу в коробке - а дома обнаружил что она вся в плесени - хотя срок годности был не просрочен.

С тех пор туда ни ногой.

Дык срок годности переклеили и все дела <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по теме - как то купил у них пиццу в коробке - а дома обнаружил что она вся в плесени - хотя срок годности был не просрочен.

С тех пор туда ни ногой.

Дык срок годности переклеили и все дела <_<

нееа - он у них выбит на коробке был или напечатал - точно не помню

просто похоже условия храниения - хуже некуда )))


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мой любимый это "МЕтатр"...

Мой тоже!!!!!!


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для своего уровня эконом класса нормальный магазин.

От дискаунтеров большего требовать сложно. :mellow:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравицо в Дигзе Пепзи Гола па 25 рэ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пятерочке бываю часто, по пути просто. В последнее время полный упадок, желание поскоре выскочить оттуда. В зале антисанитария. Как-то видела густо покрытый зеленой плесенью батон, который, видимо, кто-то бросил с неделю назад на лотки с соками, так этот батон и прижился там. В другой раз стаканчики из-под корна из кинотеатра, и всякий другой мусор - помойка. Возле молочного отдела где-то с год воняло , как в коровнике, навозом. Не Представляю что издавало такой запашок. Плитка выбита, продавцов в колбасном и овощном отделе нет на месте вечно, и никто из работников (которых тоже нечасто встретишь в зале) не спешит помочь найти их. Молоко стандартное у них всегда прокисшее, после нескольких попыток зареклась его там покупать, беру орешки и всякие сладости - это мне там нравится. Однажды разозлилась пошла возвращать товар, который вместо указанных 80 руб стоил 180. Заставили предъявить паспорт, написать заявление, времени теряешь уйму. Администратор посетовала - накажут теперь кого-то там за то, что ценик не поставил. Так недавно история повторилась, прогресс только - паспорт не заставили показывать. А ценик-то так и стоит до сих пор неверный! Видно плевать им стало (а может и было) на возвраты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×