Перейти к содержанию
Житель

Обсудим магазин Пятёрочку

Рекомендуемые сообщения

А что вы хотите , магазин считаеться эконом-класс (правда по московским меркам), вот они себя так и ведут

 

А что если магазин эконом класса то можно наплевательски относится к покупателю?

 

 

Покупатель всегда прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что, если территориально магазин этот посещать индивиду удобно, то он его и дудет посещать

 

Рядом с пятерой есть еще Дикси... ну и рынок.

Сам не хожу, хотя рядом, стараюсь закупаться в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пятёрочке конкретно обманывают. на ценнике одна цена, на кассе другая. Ругались очень многие мои знакомые. я больше хожу в дикси.


Свети, пожалуйста всегда, тому, кому ты в жизни так нужна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в пятёрочке конкретно обманывают. на ценнике одна цена, на кассе другая. Ругались очень многие мои знакомые. я больше хожу в дикси.

Да там такая фигня постоянно. Тоже часто замечаю. Просто не всегда запоминаю все цены с ценников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, акцию - допустим, не покупать там ничего месяц, я поддерживаю. Или в жалобную книгу чего написать, про корзинки те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят, там продают детсоке питание просроченное.. для грудничков... Дата легко стирается влажной тряпкой.. и наносится заново...один раз взяли несколько штук - содержание не соответсовало нормам.... и душок...

так что детское питание там лучше не брать! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мож закидать входную дверь яйцами сырыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в пятёрочке конкретно обманывают. на ценнике одна цена, на кассе другая. Ругались очень многие мои знакомые

 

похоже, что это отличитеьная черта всех пятерочек

В москве такая же хрень с ценниками

А еще карты дают дисконтные! Только толку от них - все равно всегда все без скидок..


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга работает торговым представителем, и по долгу службы постоянно посещает эти все дикси с пятерочками, и не только торговые залы, но и склады, где хранится эта вся продукция, так вот, она говорит что там можно покупать только товар других производителей(не пятерочки) основательно упакованный, проверять целостность упаковки и срок годности обязательно!

Потому-что: Во-первых на складах очень много крыс

во-вторых в магазины так называемого "эконом класса" другие сетевые магазины "сливают" в основном некондицию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я иногда хожу в пятёрочку,но никогда такого не слышал!!! :blink:

Теперь постараюсь меньше ходить туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых на складах очень много крыс

Акуеть... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да по поводу цен, там кидалово..

Говорю не обязательно про Пушкино.. затавариваюсь в "Пятерке" исключительно кашей "быстров" ну иногда баночками ... а с ценами мутят капитально, на ценнике одно, в чеке другое.. Но вот как-то раз накупили много всего у них дома чек проверила, лишнего не вбили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм магазин, хожу туда иногда. Кста, в московских пятерочках ассортимент побольше и жратва посвежее, особенно когда они тока появились. Зато там дешево (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня подруга работает торговым представителем, и по долгу службы постоянно посещает эти все дикси с пятерочками, и не только торговые залы, но и склады, где хранится эта вся продукция, так вот, она говорит что там можно покупать только товар других производителей(не пятерочки) основательно упакованный, проверять целостность упаковки и срок годности обязательно!

Потому-что: Во-первых на складах очень много крыс

во-вторых в магазины так называемого "эконом класса" другие сетевые магазины "сливают" в основном некондицию

НИкто туда ничего не сливает, просто они так умело тарятся у поставщиков.

 

А что вы хотели чтоб Вам в жёсктом дискаунтере коньяк перед кассой подавали. Он на то и дискаунтер, что там затраты на обслугу минимальны, точнее их вообще нет. Иначе как цены держать низкие будут. Соответственно персонал набирают бестолковый, на оборудование не тратятся. Хошь дёшево - мучайся. И это нормально. Зайдите в Глобус Гурмэ, В Седьмой континент формата ЛЮКС на осеннем бульваре. Там думаю вам не придраться будет, но там батон хлеба - 40 рэ минимум.

 

А кстати вот ещё. Пятёрка входит в состав X5 Retail Group, туда же входит и Перекрёсток. ТАк вот X5 уже очень успешно разместила свои акции на Лондоской фондовой бирже, которые имеют рост 13%. Это очень высокий показатель для акций розницы.

 

А вы тут про очереди и поломанные корзины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Норм магазин, хожу туда иногда. Кста, в московских пятерочках ассортимент побольше и жратва посвежее, особенно когда они тока появились. Зато там дешево (=

Не, ну если тебе свой организм не жалко и ты готов в себя пихать всё подряд, то пятерка как раз подходит!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×