Перейти к содержанию

Cat-cat

Пользователи
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычная

Информация о Cat-cat

  • Звание
    Всегда с нами
  • День рождения 23.01.1978

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    п. Софрино

Посетители профиля

685 просмотров профиля
  1. Всем причастным хочу напомнить, что регулярные встречи семейного клуба на 43-м км возобновились, теперь они проходят по пятницам, сбор в 9-30 утра. К сожалению, после перепрошивки телефона ,потеряла все контакты и не могу никого лично проинформировать. Если у кого-то возникло желание присоединиться, пишите в ЛС. На следующую пятницу нашими детьми запланировано посещение Фестиваля науки.
  2. Cat-cat

    С@tRiN

    Спасибо за ответ. Просто очень интересно наблюдать судьбу вещей, которые прошли через твои руки... По моим подсчетам, Вашей-нашей дверке, судя по фото, от 10 до 6 лет уже должно быть.
  3. Cat-cat

    С@tRiN

    Здравствуйте! У Вас на входе стоит дверь нашей работы (которая деревянная) . Можно узнать, сколько ей примерно лет?
  4. Рисую, шью и вышиваю на заказ (машинная компьютеризированная вышивка). Примеры работ можно посмотреть - http://www.livemaster.ru/kayart?view=profile
  5. Завтра состоится подведение итогов года в нашем Семейном клубе. Приглашаем всех участников на встречу к 11 часам в воскрессную школу на пл. 43-й км. Обсудим, что нам удалось сделать, а что не получилось.
  6. Извините, что забыла время указать - обычно все подъезжают в 10-20 - 10-30 утра. Воскресная школа расположена рядом с храмом на пл. 43-й км. Если ехать электричкой, то прямо с платформы видно, если на машине, то забить в навигатор ж/д платформа или ул. Орджоникидзе, а на этой улице спросить, как проехать к храму. Сейчас у нас занимаются дети 13, 11, 7 и 5,5 лет - 6-й, 5-й и 1-й классы. Телефоны для связи отправила в ЛС.
  7. Здравствуйте! Все желающие дети и родители могут встречаться по четвергам в здании воскресной школы на пл. 43-й км. В нашем распоряжении Марина Вячеславовна Байкова, которая приезжает специально из Москвы с нами пообщаться и помочь детям в проблемах с учебой, теплая компания единомышленников, вкусный обед, сваренный своими руками. В этот четверг будем отмечать Масленницу - с блинами. Приезжайте, не пожалеете.
  8. Уважаемые участники нашего Семейного Клуба! Сообщаю, что занятия на этой неделе переносятся с четверга на пятницу (помещение будет занято в четверг), время то же. На обед планируется суп из горбуши, из творческих занятий - изготовление игрушки для елки в виде лошадки. Всем принести с собой лоскутки, нитки, иголки, краски по ткани - у кого что есть. Тем, кто не сможет придти, весьма желательно отписаться/отзвониться.
  9. В нашем клубе собираются, на настоящий момент, детки от 5 и до 13 лет. Поэтому, если есть желание, можно подъехать в любой четверг и поучаствовать.
  10. Нашла сайт - http://www.zavuch.info, где выложено на скачку очень много учебных материалов . Здесь РЕАЛЬНО много учебных материалов, сходите, не пожалеете)).
  11. http://club.osinka.ru/topic-108317 Страничка с ссылками на образовательные ресурсы для деток.
  12. Вчера на встрече Марина Вячеславовна поделилась с нами важной информацией, касающейся СО: оказывается, по новому закону об образовании, все семейники будут выведены из состава учащихся школы, чтобы не платить компенсации, т. е., фактически станут экстернами. Мы договорились встречатся по четвергам, в 10 утра и потихоньку начинать занятия с детьми в нашем клубе. Для тех, кто будет ходить на занятия, надо решить 2 вопроса: - сменная обувь или бахилы - обеды (наверное, поначалу каждый будет что-то с собой приносить + общий чай).
  13. Девушки, еще хотела напомнить - если кому что надо из учебных материалов, возьмите с собою флешки!
  14. Марина Вячеславовна также просила меня поделиться с вами ссылками: www.polygon-pro.ru freeedu.livejournal.com525506.html У меня сейчас инет совсем не тянет, не могу даже активные ссылки вставить(((. Кто сможет, вставьте ,пожалуйста, рабочие ссылки в тему. Еще по поводу четверга - не знаю, выйду ли завтра на связь, если какие неотложные вопросы будут, обращайтесь ко мне по телефону 8-916-395-17-ноль3, чем смогу, помогу.
×