Перейти к содержанию
Житель

Обсудим магазин Пятёрочку

Рекомендуемые сообщения

Вчера по новостям видео было, как она мальчишку таскала.

Она его реально била.

Очень надеюсь, что родители так просто дело не оставят.

 

Сорвалась с цепи бабуля. На Тургенева в пятёрке тоже есть резкая пожилая женщина на кассе  ))) . Но она слава богу драться не лезет.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сорвалась с цепи бабуля.

Ну сорвалась бы она на здорового мужика!

Нет же. Знала, что мальчик сдачи не даст.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорвалась с цепи бабуля.

 

Ничего себе сорвалась, ещё неихзвестно, как в будущем эти удары на здоровье ребёнка скажутся. Посадить за такое да штраф приличный.


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется, в данном случае, никаких поводов для насилия не было.

Охранник обязан был не пустить его на скейте в магазин вообще - это факт, да.

Не имеет права не пустить. Вежливо попросить не кататься да, а не пустить не имеет права. Трогать его тоже не имеет права. Ну и до кучи - в пятерках нет охранников, они никто - администраторы зала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала про избиение мальчика ну это явно с психикой у человека не нормально и то мягко сказано. Как вообще таких нервнобольных людей допускают к работе с людьми. А что  с этой неадекватной дальше будет неизвестно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала про избиение мальчика ну это явно с психикой у человека не нормально и то мягко сказано. Как вообще таких нервнобольных людей допускают к работе с людьми. А что  с этой неадекватной дальше будет неизвестно?

 

А что Вы думаете, там все только с двумя высшими образованиями и с тремя языками?


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про это. такие люди себя же выдают поведением. Куда смотрели коллеги или руководители. Думаю она еще как то неадекватно себя проявляла в каких то ситуациях. И образование не причем. И с ним люди есть по хлеще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил ещё одну Пятерочку с тыльной стороны ЖК Фортис на 50 лет ВЛКСМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пятерочке на Писарева приятно удивил песок по 29.90 за килограмм, :n03:  вчера был по 39. Вполне можно взять про запас, да и сезон варений -компотов еще не кончился, самое время сливу сварить

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пятерочке на Писарева приятно удивил песок по 29.90 за килограмм, :n03:  вчера был по 39. Вполне можно взять про запас, да и сезон варений -компотов еще не кончился, самое время сливу сварить

Если это белый песок,по консистенции,как пыль, то он не очень подходит для консервирования.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не первый раз наблюдаю, как разводят народ на товары по акции с желтыми ценниками. В частности на алкоголь и кофе.

Один и тот же товар стоит в торговом в зале в разных местах, но один по акции, другой по завышенной цене.

Если вы берёте товар с желтым ценником, то на кассе вам пробивают по завышенной цене.

И тут уже или вы не обращаете на это внимание в чеке и идёте домой, или зовёте администратора и вам с извинениями перебивают товар по желтому ценнику, ну иногда надо поскандалить.

Это не единичный случай.

Изменено пользователем ГЛЮК
  • Нравится 3

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странное явление с Выручай-картой от Пятерочки.

Время от времени на телефон приходили СМС от пятерочки с четырехзначным кодом подтверждения. Не обращала на них внимания.

Но сегодня на почту пришло письмо об изменении пароля в личном кабинете этой самой карты. Никакой пароль я не меняла, и в кабинет не заходила.

Пришлось звонить на их горячую линию, объяснять ситуацию. Карту заблокировали для выяснения.

С моей то максимум рублей 50 бонусных можно украсть, но тенденция настораживает.

Есть еще такие невезучие?

  • Конфуз 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня еще хуже. купила карту, активировала, пришло смс. но я сразу не обратила внимание но в смс значилось что карта УЖЕ активирована. выяснила что мне продали уже активированную карту. т.е. кто то активировал свою и ошибся цифрой. я оставила заявку на горячей линии, карту заблокировали до выяснения обстоятельст, прошло время, звоню опять, оставила повторную заявк и опять тишина. короче сервис никакой. 

глобус проблемы с бонусной картой решает оперативнее и приятнее. вот прям сразу разлюбила пятерку( так ждала ее у нас в Опушкино. открыли а она фиговая( от персонала наверное зависит

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, -житель- сказал:

прям сразу разлюбила пятерку( так ждала ее у нас в Опушкино. открыли а она фиговая( от персонала наверное зависит

Да ладно, не гони. В О"Пушкино Пятёрка вполне нормальная, кассирши приветливые, особенно та, которая обычно не в центре зала, а рядом с коньячной витриной работает

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому как, мне магаз не понравился. а про персонал я про высший состав говорила, которые "ДЕлают" этот магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×