Перейти к содержанию
Житель

Обсудим магазин Пятёрочку

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в "Серебрянке" в Пятёрочке купили лазанью Мираторг с ветчиной по 170 рублей. Дома распаковали и внутри оказалась явно неоднократно размороженная лазанья, грустно сбившаяся в морщинистый колобок. Глянули срок годности-он закончился ещё до Нового Года. Покупал не я, просьба не кидаться тухлыми помидорами-я сроки годности всегда смотрю. Понёс колобок назад в магазин. Девушка-кассир вызвала заведующую и тут началось. Грозно глядя то на меня то на упаковку несчастной лазаньи, заведующая ликующе произнесла:-А это не наша лазанья! Номер партии не совпадает!  Я говорю:-Выходит, у вас кто-то леваком просроченным торгует. Заведующая:-Не может такого быть! И о чём-то нежно пошептавшись с кассиром, унеслась в торговый зал. Почуяв подвох, иду к заморозке и выкладываю всю мираторговскую лазанью и нахожу ещё пять просроченных, таких же как у меня. И лежит вся просрочка сверху, а внизу-нормальная по срокам лазанья и тем более по акции-99 рублей. Ещё немного потерев пальцами упаковку, и о чём-то грустно задумавшись-вернули деньги. Всю просрочку положили обратно в холодильную витрину.   

Просрочка попадалась в самых неожиданных местах.

Но для "Пятерочки", увы, практика.

Кроме того, сама лазанья Мираторг, напоминает испечённый студентом-кулинаром, пирог.


"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт того что пенсионеры берут подешевле и им пофиг на качество, я бы поспорила) не раз замечала что они выбирают продукты тчательно и не только отталкиваются от ценника:) но и от сроков годности и от качества)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая Пятерочка в Островского 22 не уважает своих покупателей и вообще людей впринципе. Закупился там , а не зайти, ни заехать во двор дома не возможно вообще никаким образом. На просьбу отогнать и поставить машину так, чтобы можно было хотя бы пройти, водитель ответил - "сейчас все разгружу, тогда уеду и продолжил неторопливо свои разгрузочные работы. Потом из окна было видно , что спустя какое то время приехала другая машина и точно так же перегородила проезд. Будет написана жалоба в управляющуюю компанию и далее по всем инстанциям.

post-31066-0-05873500-1498850791_thumb.jpeg

post-31066-0-87189900-1498850819_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не у нас, но про Пятёрку.

 

 

В овощном отделе "Пятерочки" покупатели обходили тело покойника

http://www.vzsar.ru/news/2017/05/11/v-ovoschnom-otdele-pyaterochki-pokypateli-obhodili-telo-pokoinika.html


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятёрочку не надо обсуждать. Просто ты туда или ходишь или нет. А обсуждать... Это как смотреть на огонь. Можно заниматься этим вечно


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё что вы хотели узнать о Пяторочке но стеснялись спросить...

 

https://lenta.ru/news/2017/08/08/scater/

http://lentaru.media.eagleplatform.com/index/player?record_id=806255&player=new

 

В подмосковном поселке Лесной городок сотрудница местного супермаркета «Пятерочка» избила 10-летнего школьника, пришедшего в магазин со скейтом и вставшего на него на кассовой линии. Об этом «Ленте.ру» во вторник, 8 августа, сообщил источник в правоохранительных органах. Также в распоряжении редакции появилось видео случившегося.

Инцидент произошел еще в середине июля, однако известно о нем стало только сейчас. По имеющейся информации, мальчик отправился в магазин за кормом для кошки. Чтобы быстрее добраться до «Пятерочки», он прихватил с собой скейтборд. Уже на кассе, расплачиваясь за товар, он привстал на доску. Сразу после этого на него напала сотрудница магазина. Женщина зажала ребенку шею локтем и нанесла несколько ударов по голове, попутно пытаясь отобрать средство передвижения. Другим посетителям удалось оттащить разъяренную женщину от него, и он смог покинуть магазин.

По словам источника «Ленты.ру», родители ребенка заявили в полицию о действиях продавщицы. В свою очередь, руководство супермаркета защищает работницу, так как та, по их словам, устала от докучавшей ей детворы.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в "пятёрке " и убьют если что . Такие случаи есть . Про избиения - лично видел  В  " пятёрку " хожу, но не в любую . Нравятся скидки .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://lenta.ru/news/2017/08/08/bye_bye/

 

Избившая мальчика из-за скейтборда сотрудница «Пятерочки» уволена

 

 

Сотрудница супермаркета «Пятерочка» в подмосковном поселке Лесной городок, которая избила 10-летнего мальчика из-за того, что он встал в магазине на скейтборд, уволена. Об этом во вторник, 8 августа, сообщает РИА Новости со ссылкой на детского омбудсмена Московской области Ксению Мишонову.

«Эта сотрудница уже уволена», — рассказала Мишонова.

Ранее во вторник источник «Ленте.ру» в правоохранительных органах рассказал, что сотрудница магазина набросилась на пришедшего в магазин со скейтом и вставшего на него на кассовой линии 10-летнего школьника. Также в распоряжении редакции появилось видео случившегося.

Известно, что инцидент произошел в середине июля. По имеющейся информации, мальчик отправился в магазин за кормом для кошки. Чтобы быстрее добраться до магазина, он прихватил с собой скейтборд. Уже на кассе, расплачиваясь за товар, он привстал на доску. Сразу после этого на него напала сотрудница магазина. Женщина зажала ребенку шею локтем и нанесла несколько ударов по голове, попутно пытаясь отобрать средство передвижения. Другим посетителям удалось оттащить разъяренную женщину от него, и он смог покинуть магазин.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, хмм.. Парочка пьяных типов, пытались в наглую украсть много алкоголя, на кассира набросились с кулаками.

Местная служба безопасности из кхмм.. тёмных парней... сначала их тормознули, потом вызвали "поговорить", отмутузили прямо на Московском, украденное отобрали, а одного, особо нетрезвого, задержали как раз до прибытия полиции.

Палка о двух концах, однако.

Изменено пользователем Шумов Роман

"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, хмм.. Парочка пьяных типов, пытались в наглую украсть много алкоголя, на кассира набросились с кулаками.

Местная служба безопасности из кхмм.. тёмных парней... сначала их тормознули, потом вызвали "поговорить", отмутузили прямо на Московском, украденное отобрали, а одного, особо нетрезвого, задержали как раз до прибытия полиции.

Палка о двух концах, однако.

 

Ну и какие проблемы в том что пара пьяных дуриков получила по делу?


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и какие проблемы в том что пара пьяных дуриков получила по делу?

Да никаких. Просто все действия сотрудников любого магазина нужно трактовать: "по обстоятельствам".


"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никаких. Просто все действия сотрудников любого магазина нужно трактовать: "по обстоятельствам".

 

А какие обстоятельства должны сподвигнуть лично Вас реально побить подростка все прегрешения которого состояли в том что он прокатился на скейте по магазину, я видел сюжет на Москве 24, там действительно показано что он медленно и аккуратно подъехал к кассе на скейте. 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие обстоятельства должны сподвигнуть лично Вас реально побить подростка все прегрешения которого состояли в том что он прокатился на скейте по магазину, я видел сюжет на Москве 24, там действительно показано что он медленно и аккуратно подъехал к кассе на скейте. 

Разумеется, в данном случае, никаких поводов для насилия не было.

Охранник обязан был не пустить его на скейте в магазин вообще - это факт, да.

 

Если про случай с поимками хамоватых грабителей (а поскольку тащили дорогую выпивку, это есть ни что иное, как грабёж в нетрезвом виде), тут, пожалуй... ну, работники магазина действовали, в принципе, правильно. Предвидя ухмылку, особо отмечу: из какого аула они бы там не были.

Оказывать сопротивление пьяным грабителям, в рамках разумного, допустимо.

Изменено пользователем Шумов Роман

"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если про случай с поимками хамоватых грабителей (а поскольку тащили дорогую выпивку, это есть ни что иное, как грабёж в нетрезвом виде), тут, пожалуй... ну, работники магазина действовали, в принципе, правильно. Предвидя ухмылку, особо отмечу: из какого аула они бы там не были.

Оказывать сопротивление пьяным грабителям, в рамках разумного, допустимо.

 

Ну да.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://lenta.ru/news/2017/08/08/bye_bye/

 

Избившая мальчика из-за скейтборда сотрудница «Пятерочки» уволена

 

 

Сотрудница супермаркета «Пятерочка» в подмосковном поселке Лесной городок, которая избила 10-летнего мальчика из-за того, что он встал в магазине на скейтборд, уволена. Об этом во вторник, 8 августа, сообщает РИА Новости со ссылкой на детского омбудсмена Московской области Ксению Мишонову.

«Эта сотрудница уже уволена», — рассказала Мишонова.

Ранее во вторник источник «Ленте.ру» в правоохранительных органах рассказал, что сотрудница магазина набросилась на пришедшего в магазин со скейтом и вставшего на него на кассовой линии 10-летнего школьника. Также в распоряжении редакции появилось видео случившегося.

Известно, что инцидент произошел в середине июля. По имеющейся информации, мальчик отправился в магазин за кормом для кошки. Чтобы быстрее добраться до магазина, он прихватил с собой скейтборд. Уже на кассе, расплачиваясь за товар, он привстал на доску. Сразу после этого на него напала сотрудница магазина. Женщина зажала ребенку шею локтем и нанесла несколько ударов по голове, попутно пытаясь отобрать средство передвижения. Другим посетителям удалось оттащить разъяренную женщину от него, и он смог покинуть магазин.

Вчера по новостям видео было, как она мальчишку таскала.

Она его реально била.

Очень надеюсь, что родители так просто дело не оставят.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×