Перейти к содержанию
Житель

Обсудим магазин Пятёрочку

Рекомендуемые сообщения

@BAA,вообще мне рассказали, что проблем с ночным алкоголем у нас нет, есть магазин на станции и там пожалуйста.
  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А наша на Тургенева вообще круглосуточная стала. Не знаю, правда, зачем, для страдающих бессонницей что ли?

Ты в СП ночью зайди... )))  )))  ))) 2.50...а народ все покупает и покупает )))  )))

  • Нравится 6

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А наша на Тургенева вообще круглосуточная стала. Не знаю, правда, зачем, для страдающих бессонницей что ли?

Потому что в центре это - свободная ниша для бизнеса. Совсем недавно негде было еды купить ночью. Водку - пожалуйста (на станции), а овощей на салат, стиральный порошок и детское питание - хрен найдёшь. В магазине на станции этого нет. Ну реально, хотя бы один круглосуточный нужен. 


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, лучше покупать, чем ночами жрать...может это способ борьбы со стрессом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А наша на Тургенева вообще круглосуточная стала.
Делюсь опытом )))  ))) В первых-в 12 ночи у них....нет,не карета в тыкву превращается ))) а перегружается касса,причем минут 5-7...

Во вторых-если идете с понедельника на вторник в ночь-имейте ввиду,все ценники(ну или почти все)по акции в 12 перестают действовать(это именно тот случай когда кучер в крысу... ))) )А вот те товары,которые со вторника должны участвовать в акции...фиг вам!!Они еще не действуют,ибо не вбиты еще!!Получается те УЖЕ не действуют,а другие ЕЩЕ не действуют :lol:  :lol: Покупаешь кота в мешке,чесслово )))  )))

И да...я таскалась ночью в пятерку :D Зато СОВСЕМ никого,ни одного покупателя :P

  • Нравится 6

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мань, бери в следующий раз с собой палочку.

И нафеячь их там как следует )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бери в следующий раз с собой палочку.
Бейсбольную :angry:
  • Нравится 4

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в объявлении пишут,что сдаётся помещение в цокольном этаже. А "Пятёрка" там-разве цоколь?

наверное, то,что сдаётся-оно под  "Пятёркой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в объявлении пишут,что сдаётся помещение в цокольном этаже.
недочитала.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только обрадовалась, что в пятерке появились окские яйца

сегодня смотрю - они без ценника, и в коробке с надписью С-1 на каждом яйце надпись С-2


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@mollybee,я уже дня 3 пытаюсь найти окские яйца в пятерке в Арманде,а нету их, как и многих акционных товаров. Зашла в Едадил, выбрала молоко Брест-Литовск блинчиков захотели, яйца окские (лето взяла свежие), йогурт долгоиграющий на работу беру) и еще что-то, но почему-то именно в Арманд эти товары не завезли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на неделе брала, были в коробке окских действительно окские и того же первого сорта, но это не в арманде было


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По акции макароны 3 колокольчика 105 руб....в принципе это очень хорошая цена, люблю очень их лапшу....набрала кароч..

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в "Серебрянке" в Пятёрочке купили лазанью Мираторг с ветчиной по 170 рублей. Дома распаковали и внутри оказалась явно неоднократно размороженная лазанья, грустно сбившаяся в морщинистый колобок. Глянули срок годности-он закончился ещё до Нового Года. Покупал не я, просьба не кидаться тухлыми помидорами-я сроки годности всегда смотрю. Понёс колобок назад в магазин. Девушка-кассир вызвала заведующую и тут началось. Грозно глядя то на меня то на упаковку несчастной лазаньи, заведующая ликующе произнесла:-А это не наша лазанья! Номер партии не совпадает!  Я говорю:-Выходит, у вас кто-то леваком просроченным торгует. Заведующая:-Не может такого быть! И о чём-то нежно пошептавшись с кассиром, унеслась в торговый зал. Почуяв подвох, иду к заморозке и выкладываю всю мираторговскую лазанью и нахожу ещё пять просроченных, таких же как у меня. И лежит вся просрочка сверху, а внизу-нормальная по срокам лазанья и тем более по акции-99 рублей. Ещё немного потерев пальцами упаковку, и о чём-то грустно задумавшись-вернули деньги. Всю просрочку положили обратно в холодильную витрину.   

  • Нравится 5
  • Конфуз 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×