Перейти к содержанию
Житель

Обсудим магазин Пятёрочку

Рекомендуемые сообщения

 

Была сегодня в новой пятерке: касса работала одна- стояла очередь. Дверь открыта так, что перегораживает заезд колясок по пандусу. Магазин большой, просторный, на коляске проехать можно , остально как везде.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Была сегодня в новой пятерке:

это где?

вот кстати,мне с сегодняшнего дня приложение едадил выдаёт что ближе всех ко мне пятёрка на 2 ой Серебрянской дом 3.ничо не понимаю,нет там ничего...у меня конечно топографический маразм,но не до такой же степени.. :???:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером захотелось рыбки красненькой, зашла в ближайший к дому магазин - Пятерка на Набережной в Арманде. Срок годности еще не вышел, но ближе к концу был. Взяла. Голод перевесил. После оплаты внутренний голос настойчиво посоветовал мне вскрыть упаковку. Говорю кассиру, дайте что-то типа ножниц, чем подковырнуть. Девушка как-то напряглась, нету, говорит. Тут напряглась я, нашла в недрах сумки маникюрные ножницы, которые потом замучилась отмывать, потому что рыба была не просто испорченная, а протухшая до зловония. Пришла директор по "свежести", и с каменным лицом заявила, что товар в "пределах срока годности". Я ей заметила, это да, если условия хранения соблюдались. Заявив, что товар в зале лежит в холодильнике, гордо удалилась не сказав ни одного слова извинения.

Так что бдите, граждане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером захотелось рыбки красненькой, зашла в ближайший к дому магазин - Пятерка на Набережной в Арманде. Срок годности еще не вышел, но ближе к концу был. Взяла. Голод перевесил. После оплаты внутренний голос настойчиво посоветовал мне вскрыть упаковку. Говорю кассиру, дайте что-то типа ножниц, чем подковырнуть. Девушка как-то напряглась, нету, говорит. Тут напряглась я, нашла в недрах сумки маникюрные ножницы, которые потом замучилась отмывать, потому что рыба была не просто испорченная, а протухшая до зловония. Пришла директор по "свежести", и с каменным лицом заявила, что товар в "пределах срока годности". Я ей заметила, это да, если условия хранения соблюдались. Заявив, что товар в зале лежит в холодильнике, гордо удалилась не сказав ни одного слова извинения.

Так что бдите, граждане

так позвоните на горячую линию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@3дочки,

И что в итоге? Вы всё "проглатив" ушли с рыбой домой?)))


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@3дочки,

И что в итоге? Вы всё "проглатив" ушли с рыбой домой? )))

Покупать рыбу-мясо-птицу в пятёрке это нонсенс ИМХО.

Только некоторые фрукты-овощи и бухло, ну бакалею можно по акциям опять-таки ИМХО.

Вчера заскочил по быстрому пивка перед футболом взять.

Наткнулся на акцию по испанскому игристому

 

609651.jpg

 

заценили, рекомендую к употреблению )))

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

заценили, рекомендую к употреблению )))

 

Оооо, спасибо! Как бывалый брютоголик, непременно зайду))) )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana,

 

 

Staff сказал(а) 01 Июл 2016 - 12:27:snapback.png

Кать,а я перестала давно брать в Глобусе порошок,дорого,в 5 ке дешевше,и всяких акций на него там обычно много.вот и сейчас колор Ариель 3 кг за 259 р,был 475.

надо уходить в тему 5 ки )))

Вот вчера по наводке Санни туда пошла - и не было ничего((( а за 475 меня жаба задушила(((

значит там именно разобрали..в Дикси он же 229 р


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@3дочки,

И что в итоге? Вы всё "проглатив" ушли с рыбой домой? )))

Зачем? Деньги мне вернули, и еще потребовала всю ее убрать из торгового зала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупать рыбу-мясо-птицу в пятёрке это нонсенс ИМХО.

Только некоторые фрукты-овощи и бухло, ну бакалею можно по акциям опять-таки ИМХО.

Вчера заскочил по быстрому пивка перед футболом взять.

Наткнулся на акцию по испанскому игристому

 

Так может и бухло поддельное/просроченное, если такой логике следовать? Так уж вообще туда не ходить. А мне ближайший к дому магазин. И рыбу я там брала, нормальная рыба была всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже порошки и кондиционеры только в пятерке беру, жду акцию....они там часто бывают

  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо, спасибо! Как бывалый брютоголик, непременно зайду ))) )))

Оно полусухое.

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, свершилось!

Вчера открылся, сегодня торжественное (хе-хе) открытие магазина у нас в Заветах.

Наконец-то будет хоть какой выбор!

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, свершилось!

Вчера открылся, сегодня торжественное (хе-хе) открытие магазина у нас в Заветах.

Наконец-то будет хоть какой выбор!

где? На станции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где? На станции?

ага. не была там еще, сегодня планирую заскочить


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×