Перейти к содержанию
Авторизация  
М@мАня

Массажные обручи Healh**Hoop

Рекомендуемые сообщения

slavrenova

Я себе подбирала по таблице,которую Verdy 154 на первой странице темы разместила.Так вот там указано по три разновидности хулахупов в зависимости от вашего роста,веса и степени подготовленности(я взяла себе третий,самый максимальный для моего роста,веса и наибольшей степени тренированности

;) ).Получилось 1,7 :???: ,а девочки тут аж по 2,9 крутят,-асы! )))


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я заказала себе, начитавшись отзывов ваших, но прям не терпится - расскажите еще историй хороших про эти обручи! :D

 

Я тоже маленькую расскажу - брат у меня купил себе такой обруч, говорил, что бока болят (хотя он очень тренированный физически человек по своей работе). потом я почитала ваши отзывы про синяки, честно, подумала что ну преувеличивают девочки... :;: А потом брат пришел помочь с ремонтом в кладовке, по пояс разделся - смотрю - синячище на бочине, хороший такой! :appl: Да, говорит - это от обруча...

 

Вот я и заказала, и аж на 2,3 кг сразу (хотя я вообще не спортивная совсем)

 

 

А еще я была в Спортмастере и думаю - дай-ка пойду посмотрю-покручу, все должно же у них быть такое. Искала-искала, нашла обычные алюминиевые и нашла какое-то подобие хала-хупа - тоесть просто пластмассовый обруч, легкий и пупырки эти у него с поролоном чтоли внутри. Крутанула я его - он тут же с меня и свалился ))) Но это совсем не то. Хотя стоил он 950 р примерно :???:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня обруч 1,7 кг, кручу в прошлой весны, ооочень помог (кто меня знает - тот подтвердит) - хорошо убрал бока, животик и мясцо на бедрах. Сначала крутила на махровое полотенце, но синяки были ужасные (прям пояс верности), а через недельки две начинаешь получать удовольствие от процесса. При этот образ жизни не меняла (нерегулярное неправильное питание, шоколадка на ночь, незанятия спортом). Сейчас кручу на голое тело по 20 мин в разные стороны на талии и на бедрах.

Мне кажется, что для начала 2,3 кг - многовато, 1,7 кг - оптимальный вариант. Я сначала даже сняла одну секцию, было ооочень больно, потом привыкла. Одно время хотела заказать обруч большего веса, но потом передумала, для поддержания формы хватит и этого, а худеть больше не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.кручу-верчу.синяков уже нет.результатов пока тоже нет.но зато удовольствия- море..К обручу уже так привыкла.что веса даже не чувствую..думаю надо было брать тяжелее.хотя когда этот принесла домой(1кг600).то думала.что не справлюсь с ним.а вот теперь и на бедрах могу .и на ногах .а уж про талию вообще молчу..Жалко.что времени на него почти не хватает...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,девочки!И я в восторге! :D Кручу без фанатизма,но результат есть,-бока и животик заметно убираются(всего месяц кручу минут по 10-15)!Очень долго не решалась приобрести этот обруч,всё боялась,что почки и печень отобью... )))

Спасибо Рите за закупку! :lol:


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот и я стала счастливой обладательницей обруча. Взяла на 2,3 кг ( что- каждый год на вырост чтоли брать? Лучше сразу потяжелее :) )

 

Очень красивая качественная коробочка, в комплекте - пакетик для хранения, бумажка с ужасно-смешным переводом и диск (щас буду его смотреть).

 

Не дотерпела аж до встречи, после суток, не спавши понеслась забирать из дома - горит же! :D

 

Принеслась, собрала - он такой большой! И по толщине и по диаметру и пупырки эти большие!

 

Попробовала крутить - это больно! (на халат махровый тонкий). Крутить тяжело - в смысле что и больно (причем поясницу справа) и потому что он падает (изза того, что стараюсь крутить не быстро потому что больно :D ).

 

Сняла одну секцию. Не поломается ли он так? Так стало крутить легче, хотя все так же больно.

 

Покрутила наверно секунд 10 всего - щас сижу пишу, а в "талии" приятное такое тепло, как-будто после массажа :rolleyes:

 

Вообщем вся довольная!

:conf::)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сняла одну секцию. Не поломается ли он так? Так стало крутить легче, хотя все так же больно.

 

я наверно месяц крутила без одной секции - не поломался, сейчас иногда муж или сынок тоже снимают (они иногда покручивают). обручу уже год - и ничего, целый, невредимый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День второй. Сильных синяков нет, но места их появления уже наметились. Болят. Начала крутить - минуту не смогла, больно. Потом через какое-то время, замотавшись махровым полотенцем в 2 слоя опять стала крутить. После какого-то времени (ну может секунд 30) боль уже не такая сильная.

 

В итоге крутила целые три песни вот эти (я по песням считаю, это легче, чем на часы смотреть), а песенка-то по 3 минуты! Это я почти 10 минут крутила! :138:

 

Вообщем думаю, что боль и синяки это совсем ненадолго, главное крутить постоянно. Прям чувствую - похудела уже :D


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера пробовали крутить с мужем по-очереди :D Это-что-то!Боооольно,но потом такое приятное тепло в области талии.Легче крутить когда все секции на месте,а вот когда одну вынимаю,обруч сваливается :16:

 

Рита

post-134-1300076134.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня смогла только минутку утром - синяки... ммм.. красивые! ))) Мажу их троксевазином, хожу кругами вокруг обруча :)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня кручу по-чуть-чуть в течении дня,кручу на тонкую футболку,аж дыхание перехватывает,синяков пока нет ))) А ещё мне нравится что после обруча такая приятная гибкость и лёгкость образовывается во всем теле :)

Изменено пользователем Полинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня смогла только минутку утром - синяки... ммм.. красивые! ))) Мажу их троксевазином, хожу кругами вокруг обруча :D

зато накануне много накрутили, начинать надо по чуть-чуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже синячки появились,красивенькие такие :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже синячки появились,красивенькие такие :lol:

синенькие или черненькие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мажьте Троксевазином - реально помогает (визуально есть конечно, но болят уже не так сильно, хотя 1 раз помазала. Стоит около 100р тюбик)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×