Перейти к содержанию
Авторизация  
М@мАня

Массажные обручи Healh**Hoop

Рекомендуемые сообщения

Тора

Если крутить больно,сделайте перерыв 2-3 дня,потом крутить будет легче ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легко и не больно крутить даже после недельного перерыва. Я тут приболела (лежала в больничке да и вообще..) и где-то неделю не крутила вообще, может даже 1,5 недели, а вчера решила покрутить. Так вот крутила 25 мин на футболку - отлично! Ни больно, ни напряжно, одно сплошное удовольствие :fuck:

 

А подружка тут зашла в гости - она тоже у Александриты заказала 2,3 кг обруч - попробовала мой, как заорет - "Ды зачем же я такой заказала?! Больно как!" :angel: Пришлось беседу проводить :)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Результаты есть? :D


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

насчет похудения-не знаю, а насчет общего самочувствия и укрепления мышц живота - думаю да. Не измеряла, правда талию, но я не жалею что его купила. Лень иногда бывает крутить, но борюсь с этим :D


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Результаты есть?

Мышцы живота подтягиваются и укрепляются - это факт )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне теперь не больно )))

Не жалею,что купила..Кручу минут по 25..Правда не каждый день :D

Насчёт результата-думаю ещё рано говорить-прошло всего недели три..


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, может кому уже не нужен обруч, я бы прикупила - попробовать.


С наступающим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леана

Хочешь тебе напрокат дам 1.7кг.? Я такая лентяйка, два раза покрутила и стоит без дела. Посмотрю на него-надо заняться, но всё никак...А в такую жару вообще желания нет. :)


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и я вступила в ваши дружные "круги"!

Крутила вчера 2 раза утро-вечер по 3 минуты.

Сегодня проснулась в синяках, хотела с утра "крутануть" перед работой, но физически не смогла, очень больно...теперь не знаю что делать, или ждать когда боль пройдет или когда синяки сойдут? Подскажите пож-та!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Косма

Я свои сенячки мазала Троксевазином.Обруч пока не крутите,подождите несколько дней,потом будет больновато,но уже не так сильно.Крутите обруч по началу на толстый халат или полотенце махровое,не очень удобно,зато не так больно :D Через месяцок привыкните и будите уже долго крутить.Эффект от обруча будет если крутить его не менее 20 минут в день,без перерыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полинка я утром крутила на полотенце, свернула его аж в 4-ро, было вообще не больно, но потом подумав что эффекта совсем не будет, вечером я обматала себя эластичным бинтом, было больновато, но 3 минуты можно вытерпеть, вот я и вытерпела, что сегодня выпала из строя "крутящих" :D

Изменено пользователем Косма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я у вас эти обручи на местах стыков не ломаются. У меня через две недели пластик в этих местах треснул (брала в закупке спорт*оптовик у КАПА).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет не ломаются, пластик очень добротный. у меня так вообще 2,9 кг, тяжелючий , но вот уже больше года и хоть бы что .я брала у Риты, может производители разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я у вас эти обручи на местах стыков не ломаются. У меня через две недели пластик в этих местах треснул (брала в закупке спорт*оптовик у КАПА).

Это разные производители :).

У меня уже года 4. И сколько падал, пока дочка училась..., и как новый )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×