Перейти к содержанию
Авторизация  
М@мАня

Массажные обручи Healh**Hoop

Рекомендуемые сообщения

Я теперь кручу на тонкую футболку-ни каких синяков уже нет :(

Самое главное не бросать крутить,я вот в праздники только готовила и ела,не крутила обруч и вот пожалуйста за 10 дней нет талии,а животище вот он :lol:

Кручу опять по 10 мин. два раза в день.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, реально на 3 день уже легче, в первый день, так болело все тело, даже ребра, страшно было взять его в руки и покрутить, но взяла.Я с дуру первый день, на майку просто начала крутить, сейчас обматалась платком и намного легче. и мне этот обруч больше нравится, чем обыный, я когда обычный крутила, мне казалось, что мои внутренности как будто скручиваются ( не могу объяснить , но не приятное ощущение именно внутри), а тут такого ощущения нет :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я начала крутить.муж орет-Опять в пыточную пошла.хватит.итак вся в синяках.Но я все равно кручу.на талии правда больнее чем на бедрах.правда вся в синяках...кручу на тонкую футболку.надо найти штаны для беременных.думаю с ними меньше синяков будет.Нравятся ощущения после кручения-как будто у хорошего массажиста под пальцами побывала.прилив крови сильный.КАЙФФФ...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamLusik

:lol: , мои сначала тоже ругались, а теперь муж тоже крутит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покрутила сегодня 2,9 кг обруч, крутится намного легче , чем 1,7 кг, мягче, и совсем не бьёт , плавно идет, я в восторге!!!! крутила просто на кофту, может быть уже конечно и привыкла, но совсем не больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ощущения после кручения-как будто у хорошего массажиста под пальцами побывала.прилив крови сильный.

это же могу сказать про 2,9 B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня 2,3. Я сначала думала ужас-ужас и муж сказал, что не смогу. Начинала много раз, шарфом обматывалась, все равно больно было и синяк один выползал и поясница отваливалась, бросала. Но с января взяла себя в руки. И вот кручу три недели по полчаса в будни: дети спят, а я кручу и книги читаю или пасьянчики на телефоне раскладываю, класс! Время пролетает незаметно. Теперь думаю, что можно было взять и потяжелее. Спасибо Маргарите за закупку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРиобрела себе обруч потяжелее 2,9 кг,после моего 2кг,сейчас опять почувствовала нагрузку,а то 2 кг уже крутила как обычный железный:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне пирсинг больно когда кручу :) ...но снимать ведь не хочется каждый раз..

у меня у одной так? :)


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне пирсинг больно когда кручу :( ...но снимать ведь не хочется каждый раз..

у меня у одной так? :angel:

поаккурантей с пирсингом, весной одна девочка писала, что он (пирсинг) у неё порвался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне пирсинг больно когда кручу :( ...но снимать ведь не хочется каждый раз..

у меня у одной так? :(

поаккурантей с пирсингом, весной одна девочка писала, что он (пирсинг) у неё порвался

порваться то наверно не порвётся,если через что плотное крутить....но блин больно..

а вообще клёвая штука!а главное-его за счёт тяжести можно гонять то вверх то вниз ,от верха живота до бёдер!!! :angel:


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне пирсинг больно когда кручу :appl: ...но снимать ведь не хочется каждый раз..

у меня у одной так? :plach:

поаккурантей с пирсингом, весной одна девочка писала, что он (пирсинг) у неё порвался

порваться то наверно не порвётся,если через что плотное крутить....но блин больно..

а вообще клёвая штука!а главное-его за счёт тяжести можно гонять то вверх то вниз ,от верха живота до бёдер!!! :)

Я тоже начала крутить! :D Взяла 1,7,кручу понемногу,для начала.Мне нравится.Кста,у меня тоже пирсинг и совсем не мешает и не больно... :plach: .Это,наверное, от серьги зависит(у меня сейчас обычная титановая "штанга" с камушком)-всё ОК.Или от времени... ))) моему пирсингу уж 7 лет!

Только у меня в одну сторону крутить получается,а в другую-нет! :( Эт я чё теперь однобокая буду... :P ?


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрухарберт

получится попозже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волжанка

))) будем надеяться!

Покрутила два дня,думала не будет синяков(я помалу,мин 5-10) думала не будет синяков! Но немного есть,на боках ))) .Полотенцем заматываться не могу,-слетает,а пояс спортивный-резиновый куда-то затырила или отдала... :) ,вообщем, не нашла,поэтому кручу на футболку! :D А мне вот ещё интересно,почему потом синяки уже не образуются... :) ?


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказала себе 1,7 попробую, а то может кто продаёт 1,7-2 кг в хорошем состоянии..Я так понимаю позже надо будет потяжелее покупать...

Изменено пользователем slavrenova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×