Перейти к содержанию
Авторизация  
М@мАня

Массажные обручи Healh**Hoop

Рекомендуемые сообщения

Девочки, поверьте, через неделю вы будете крутить этот обруч легко и непринужденно. Мне уже мало веса 2,3, думаю чем бы обмотать тяжеленьким. Было времечко, ходила я в спортзал, так там тренер Андрюша сматывал три металлических обруча скотчем и заставлял крутить 10 минут. Для разминки. У меня была фиолЭтовая талия, но талия то была, вот в чем дело. Где ты, Андрюша?


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
синенькие или черненькие?

Синенькие :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кручу сегодня 3-й день, обмотавшись толстым вязаным шарфом. Первый день крутила один раз буквально 1-2 минуты, вчера 2 раза минут по 5, сегодня один раз минут десять. Бока болят... синяки есть, но такие легкие, желтенькие :D типа за компанию, чтобы девчонкам не обидно было. Надо бы сходить за троксевазином :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Троксевазин работает, хотя мажу 1 р в день. Сняки есть, но не болят. Сегодня начала крутить, как всегда в полотенце на булавочках и в процессе поняла что оно с меня сползло. Сняла, крутила без него. Больно. Теперь уже и хребет больно. Вообщем 2 раза по 5 мин с большим перерывом. Но уже без полотенца (на футболку) :)

 

А еще завела себе листочек, буду туда результаты записывать - дата, время занятий (когда и по сколько мин крутила), талия в см, вес и стул, простите :D


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, синяки пройдут :D , а я вот крутила в самую жару тем летом, на пляж ходила вся в синяках, и еще мужа подкалывала - буду говорить, что муж бьет.... :) Потом у меня был перерыв в месяца два, и когда начала крутить синяков не было...., только один масенький вылез и то быстро прошел, на костяшку попал...., хотя костяшек у меня надо поискать :conf:


Движение жизни...

_______________________________________________

Мой блог рукодельный...

http://beejane-beejane.blogspot.com/

------------------------------------------------------------------

beejane.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня примерно 15 минут крутила, обмотавшись шарфом. Синяков стало больше, бока болят, 1-ю минуту очень больно крутить, а потом нормально. Потерпим, красота требует жертв .... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кручу 3ий день, синяков нет :appl: 1ый день было не больно , на второй день больно, но с платком ничего так . Кручу минут по 15. А вот муж попробовал и не смог , говорит - больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а вы крутите по 15 минут не прерываясь?Я вот кручу с перерывами,сваливается с меня обруч :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а вы крутите по 15 минут не прерываясь?Я вот кручу с перерывами,сваливается с меня обруч B)

я кручу и по 40 минут не прерываясь!!!!мне кажеться что так результат лучше будет:appl:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я кручу и по 40 минут не прерываясь!!!!мне кажеться что так результат лучше будет:appl:)

и я по 40 минут кручу, потом уже реально ноги устают стоять на одном месте, а по комнате с ним особо не походишь места нетB) я ещё последнюю неделю взялась себя банками антицеллюлитными массажировать по бокам (там где попины уши) :blink: незнаю надолго ли меня хватит... а обруч у меня тот который 2,3 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я кручу и по 40 минут не прерываясь!!!!мне кажеться что так результат лучше будет:appl:)

и я по 40 минут кручу, потом уже реально ноги устают стоять на одном месте, а по комнате с ним особо не походишь места нетB) я ещё последнюю неделю взялась себя банками антицеллюлитными массажировать по бокам (там где попины уши) :blink: незнаю надолго ли меня хватит... а обруч у меня тот который 2,3 кг.

а мне кажется чем дольше крутить,то еще и ноги что ли напрягаются,результат лучше должен быть!но у меня в последнее время вес на месте,хотя джинцы на размер меньше стала покупать!уже месяц кручу 2,9,а особых результатов нет(((с 2 кг как то все веселее шло!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу времени кручения обруча---знаю точно.что чем дольше тем не всегда лучше.так сказала мне врач-реабилитолог спец ЛФК.т.к затрагиваются(массируются) наши внутренние органы.усиливается кровообращание.поэтому время лучше дробить...А у меня во время кручения.особенно если 30 мин.начинает болеть шея...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня во время кручения.особенно если 30 мин.начинает болеть шея...

Вот и у меня почему то начинает сильно болеть шея.

А еще в обратную сторону крутить всё не получалось, но вчера заставила себя крутить в обратку... Девочки, после 5 минут я дышала как после пробежки 5 километров ;) Слева теперь наметился синяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы даете по 40 минут! :16: Молодцы какие! Неужели и я так смогу? Чето не верится пока.... :16: В обратку не кручу, у меня и в обычную сторону как у Дамы получается :D

 

 

Вчера вообще не крутила :16:

 

А вот моя красота ;)

post-134-1300433288.jpg

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Кать, у меня синяки были черные, по бокам и на пояснице ;) Недели 2 сходили. Лучше сделать перерыв, зато потом синяков не будет уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×