Перейти к содержанию
Авторизация  
М@мАня

Массажные обручи Healh**Hoop

Рекомендуемые сообщения

Лучше сделать перерыв

Не могу ;) Я вас читаю и хочется скорее обруч крутить :16:

 

Придется опять полотенцем обматываться наверно. Причем синяк этот слева,а справа уже почти нет - наверно изза односторонности кручения так

 

Я еще где-то вычитала, что хорошо бы после занятия с обручем пресс покачать пока мышцы разогреты. Вот хочу как-нить попробовать -у меня ж доска для пресса есть :16:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот моя красота :D

красиво, у меня аж черные были, жалко, не сфотографировала. Ничего, пройдут, зато летом будете стройные-красивые :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А синяки и правда были-СТРАааШНЫЕ.почти черные.но прошли быстро.мазью не пользовалась.Крутить получается только в одну сторону.но зато легко могу на бедрах и ногах....а шея болит потому-что вес во время кручения с одной ноги на другую.перенести не могу.поэтому мышцы шеи(трапеция)-напрягаются...показатель чахлости мышечного корсета...еще не кручу в критические дни.чтоб не спровоцировать кровотечения...а так с удовольствием.каждый день как только минутка свободная выпадает...А вот у мужа не получилось крутить-орет.что ему больно.


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN, у тебя синячёк такой маленький. А у меня был, как будто я не обруч с пупырышками крутила, а меня битой в бочину ударили. :) Но прошел довольно быстро без мазей.

Изменено пользователем ЧЕРТЁНОчКа

Жадность - это когда чего-то абсолютно не надо, но очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C@tRiN, у тебя синячёк такой маленький.

Пришлось померить даже :lol: 7 см в длину (фиолЭтовая часть)

 

Уже нормально, сегодня крутила утром 10 минут на халатик тонко-махровый, за просмотром новостей про Японию время пролетело незаметно и совсем незаметно было само кручение обруча. Я уже подумываю, что во время кручения обруча плюс к телеку можно например вязать крючком... :rolleyes:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

вяжи, другие еще и есть во время кручения умудряются.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня тоже крутила обруч почти 15 минут :rolleyes: Крутила на тонкий халат,не больно,а щекотно.В общем ощущения - класс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C@tRiN

вяжи, другие еще и есть во время кручения умудряются.

я так могу, ещё читать очень хорошо, время вообще незаметно пролетает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну читать я понимаю, а есть то зачем? Вроде боремся за талию и в процессе борьбы кушать бутербродик...


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну читать я понимаю, а есть то зачем? Вроде боремся за талию и в процессе борьбы кушать бутербродик...

клин клином наверно ;)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бутербродик? Может быть кто-то морковку грызет? ;) я не пробовала, но думается от такого обруча и обратно может полезть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну читать я понимаю, а есть то зачем? Вроде боремся за талию и в процессе борьбы кушать бутербродик...

яблочко или какой другой фрукт. хотя лично мне бутербродики не мешают в борьбе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой :crazy:

Написано,что нельзя пользоваться после кесарева сечения :200:

А после двух??? :game:


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой :blink:

Написано,что нельзя пользоваться после кесарева сечения :plach:

А после двух??? :crazy:

Мне кажется, имеется ввиду послеоперационный период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×