Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

ЖК "Победитель"

Рекомендуемые сообщения

 

Ух ты, а можно поподробнее: кто и при каких обстоятельствах предлагал вступить в ТСЖ (я тоже хочу :))?

 

Вам все равно куда, лишь бы только вступить что ли?! Или очень устраивает "работа" этого ТСЖ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам все равно куда, лишь бы только вступить что ли?! Или очень устраивает "работа" этого ТСЖ?

 

А почему ви отвечаете вопросом на вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему ви отвечаете вопросом на вопрос?

А я Вам разве что-то должна или чем-то обязана?  Как хочу, так и отвечаю!

 

Куда "угу" то свое дели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я Вам разве что-то должна или чем-то обязана?  Как хочу, так и отвечаю!

 

Куда "угу" то свое дели?

 

Вернемся к нашему вопросу. В итоге: подробности в следующей серии или только для платных подписчиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему же? Просто добровольно ;)

Ок. Спасибо. Значит можно послать.

Работа ТСЖ - отдельная история, но не люблю господ-товарищей, которые себя не афишируют, но власти очень хотят.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно мне предлагали вступить в наше ТСЖ, так вот для этого, как раз, требовалось свидетельство о регистрации ;)

а кто предлагал, не подскажите?

моё мнение, что УК в сговоре в "нашим" ТСЖ, которое в свою очередь на данный момент является не легитимным,

 и именно для того что бы привести все в  порядок с законом, они и собирают копии св-в о праве собственности, дабы потом подложными методами набирать кворумы, для принятию нужных им решений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История развития нашего ТСЖ.

Первый предсетель,который сдал нас под УК, согласно выписки - Возинский Николай Петрович.

Второй, по документам находящимся в открытом доступе - Дорошина Татьяна Юрьевна.

 

По закону председателем может быть только владелец собственности в доме.

Генеральный директор и исполнительный,а также весь наемный персонал, по их словам не знают председателя ТСЖ.

 

Кто же эта таинствення личность,которая подписывает документы от нашего имени.

 

МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ИПИ ВИДЕЛ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернемся к нашему вопросу.

Нашему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а кто предлагал, не подскажите?

моё мнение, что УК в сговоре в "нашим" ТСЖ, которое в свою очередь на данный момент является не легитимным,

 и именно для того что бы привести все в  порядок с законом, они и собирают копии св-в о праве собственности, дабы потом подложными методами набирать кворумы, для принятию нужных им решений

 

Я вот тоже так предполагаю.

Предлагал, якобы, юрист, которого наняло ТСЖ, а подвел его ко мне мой знакомый (житель нашего дома). И вот этот "юрист" вещал, что председателю ТСЖ угрожает наша УК, что нужно быстро увеличить число собственников, вступивших в ТСЖ, для того, чтобы УК ТСЖ не ликвидировало. Меня попросили свидетельство о собственности и заявление о вступлении в это самое ТСЖ. я, в свою очередь, попросила уставные документы ТСЖ, "юрист" мне ответил, что может мне их предоставить только в электронном виде, т.к. в бумажном у него их нет. Но моя просьба, я так поняла, его отпугнула, т.к. при последующих случайных встречах на улице больше ничего про заявления и вступление в ТСЖ не говорилось, просто здоровался и проходил мимо. Темная какая-то история, короче.

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый предсетель,который сдал нас под УК, согласно выписки - Возинский Николай Петрович.

 

А как "первый председатель ТСЖ" мог "сдать нас под УК", если дом после окончания строительства сдается в эксплуатацию УК, которая выиграла конкурс?

 

Вы, кстати, сами об этом писали на форуме и задавались вопросом "как Профсервис выиграл конкурс?"

Изменено пользователем zhu4ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже так предполагаю.

Предлагал, якобы, юрист, которого наняло ТСЖ, а подвел его ко мне мой знакомый (житель нашего дома). И вот этот "юрист" вещал, что председателю ТСЖ угрожает наша УК, что нужно быстро увеличить число собственников, вступивших в ТСЖ, для того, чтобы УК ТСЖ не ликвидировало. Меня попросили свидетельство о собственности и заявление о вступлении в это самое ТСЖ. я, в свою очередь, попросила уставные документы ТСЖ, "юрист" мне ответил, что может мне их предоставить только в электронном виде, т.к. в бумажном у него их нет. Но моя просьба, я так поняла, его отпугнула, т.к. при последующих случайных встречах на улице больше ничего про заявления и вступление в ТСЖ не говорилось, просто здоровался и проходил мимо. Темная какая-то история, короче.

ваши слова еще раз доказывают мои домыслы

наша задача (всех заинтересованных собственников) не допустить этого, а максимальная задача ликвидировать(юридически- через суд) этих самозванцев, и вести контроль за работой УК без их помощи, но это другая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а кто предлагал, не подскажите?

моё мнение, что УК в сговоре в "нашим" ТСЖ, которое в свою очередь на данный момент является не легитимным,

 и именно для того что бы привести все в  порядок с законом, они и собирают копии св-в о праве собственности, дабы потом подложными методами набирать кворумы, для принятию нужных им решений

 

 

О чем я и писала ранее (что именно для этого и собирают)

Изменено пользователем ОзорничкА

9eebe529c3bb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще до холодов ко мне подходили 2 молодых человека, представлялись как ТСЖ, спрашивали интересно ли участие в ТСЖ, сказали что ТСЖ создано застройщиком, что застройщик обязан создать ТСЖ так-же как и нанять УК, что ТСЖ должно контролировать УК и взять на себя часть функций УК...

но потом больше я этих людей не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошло два собрания. Обсуждались общие вопросы, много было деловых предложений. Но пока мы только начали формировать общественное мнене в нашем комплексе.

 

1 Деятельность нашей УК взять под жесткий контроль как со стороны собственников, так и со стороны возрождающегося ТСЖ.

2 Возник вопрос о компетентности нашего инженера( с попустительства которого лифтовое хозяйство приходит в негодность)

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, товарищи!
Информирую вас о том, что с сегодняшнего дня создана и функционирует электронная почта ТСЖ "Победитель": TSZH.Pobeditel@mail.ru
Кроме того сообщаю, что по итогам состоявшегося собрания (прошло 25.01.2014) было предложено провести очередное Общее собрание, предполагаемая дата проведения 08.02.2014 (суббота), в 14.00, на верхнем уровне паркинга.
Ваши предложения по вопросам повестки дня Общего собрания прошу направлять на указанную выше электронную почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×